М+ заиграет новыми красками

У меня он прокает временами. Уже 415 нафармил. Прям аж взяли в рейдик, а я эпики раздаю, мне уже не надо.

троллишь, да?
там ещё с лфр\героика\нормала падают 425ые шмотки.

Да мне пофиг на лфр/героик/итд, у меня чуть ли не весь гир “эпохальный 10 кованный титанами(и не только)”. А то, что не “эпохальный 10”, то крафт.

тэк, есть 16ый в тайм, отсыпай респектов.

а ещё в рейде есть плохие боссы, а есть такие, которые падают менее чем за 2 минуты, 3, 4.
и если ты на них сдохнешь - ты просто заново траишь эти 2-4 минуты.
при этом ты лутаешь чуть ли не топ азеритки с почти манекенов и пушки на любой вкус.

а эту хурму из шрайна колупали 5 минут, и вайп на ней означал бы слом ключа, а т.е. -ещё 35 минут усилий и отсутствие возможности сразу же трайнуть заново D:
а так же где-то -5к голды за ключ
и получаешь в итоге 400ый мусор с:

ну и респектов от коровы на форуме… (не от меня, от другой)

Как я хочу чтоб сделали обязательным весь треш чистить - надоели эти скипы высчитывание процентов. Я не на урок математики пришел - я пришел играл и убивать, а не считать. Думаю лучше механики боссов и треша усложнить, а не заставлять делать эти бл*ядские маршруты с помощью сторонних аддонов

Мазерлод тебя ждёт )

Лайков: 1

Ты не правильно понял, нужно будет убивать не больше, а элитный трешь будет более ценен. Тут скорее наоборот меньше) надо будет убивать

Blizzard feels that you don’t kill enough trash on most dungeons. There will be a fairly large trash % rebalance coming in 8.2 to address this.

:thinking:

Дай-ка угадаю: этим понерфят рог. Теперь мимо добровольно-принудительного треша пройти будет нельзя, а шрауд останется только в виде спелла в спеллбуке.

В принципе, оно и зашибись, ибо сегодня сходил +10 сетралис с пугами без инвизов, ну его на фиг туда еще раз соваться. На +1 влобовую закрыли, но больше как-то даже соваться не тянет.

Угу, а придумают скипы типа того с лодкой в оке, так снова поднимется вой, что люди эксплойт абузят. Хотя просто проходят данж по другому маршруту.

Не хочу спорить) но я верно поняла, тут имееться ввиду что не мало, а не всех)
Сложно?) тоесть одних и тех же без вариантов.
Потому что убивать сложные паки очевидно не выгодно, лучше убить 2 простых. А будет либо 3 простых, либо 1 сложный. Типа так.
На примере пака с големами в Атал дазаре) сложный пак и ничего не дает. Они хотят сделать выбор. Либо зачистить пол инста) либо убить пару таких паков. Мол решайте)
И афиксы начнут влиять на этот выбор. Я считаю идея хорошая с их стороны. По крайней мере идея такая, а как грамотно будет сделан пересчет как всегда покажет время =)

Нет. Будет и 3 простых , и 1 сложный. Это ж близзы.

какой-то ты ограниченный.
людям в рейдах не нравится что им ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно гриндить ключи чтобы одеться в пререйд шмот
ибо вот ты пришел осваивать бзда на первой неделе и тебе 0 шмота выпало с героика, а на нем кд.
где ты полутаешь 400+ шмот? правильно, в ключах, геймплей которых тебе не нравится. а топ трини откуда падают? правильно, в ключах, геймплей которых тебе не нравится.
не смотрел как методы в 5 кожаных братьев ходили ФХ? НАВЕРНОЕ РАДИ ПРОГРЕССА В КЛЮЧАХ
пвпшеры что делают когда на арену идут? собирают шмот. легионовских шаблонов нет, шмот за пвп не падает, а гир нормального лвла начинается с действительно высоких рейтингов
да пожалуйста, пусть вам в 20 ключе падают шмотки уровня мифа, без прока
пусть в миф рейде вещи падают без прока
это же хорошая идея, но то что ты говоришь про слезки и рейдеров героик контента - это рофл
людей именно заставляют гриндить ключи, потому что это способ одеться БЕЗ кулдауна
только твои попочасы влияют на прогресс твоего персонажа

Лайков: 1

Очень помогло ходить за 385 шмотом на первой неделе? Наверно, проки по +40 были каждый раз?

Лайков: 1

на первой неделе мифика?
да, помогло

Что-то я не видел, чтоб методы на стриме прям целыми днями упарывались в ключи. Возможно потому, что они весь шмот достали со сплит рейдов, крафта и мифика?

Судя по 3/9 - нет.

Лайков: 1

классный пук в воздух, я играю в казуал статике, сори

ну а я видел как они на стриме в 5 кожаных братьев ходили в фх за шмотом лул

Плохо смотрел, потому что после Растахана или Конклава (которых они убили в первый день, кстати) там у всего рейда был 405-410 шмот.

И какая тебе тогда разница, что за гонка одевания там, если тебя это никак не касается?