М+ заиграет новыми красками

Где я говорил, что я “илита” я средний игрок со средним прогрессом и со стандартным РТ.

Те же 14-15-16, которые тут считают большими и соизмеримыми первым трем боссам ищут достаточное количество народа, а не просто один рейд немцев.

На самом деле мешает) Ибо есть пословица “аноним хуже чела с серыми логами”)

Пысы. Я вот на втором акке Джайну убил одним из первых, честно (ну может чуть-чуть приврал, никто же не узнает)!

Лайков: 1

Да, это так и работает. Цифры примерные, но ростер ± у всех хардкор гильдий больше 30 человек. Они все убьют джайну, так гильдии и работают. Можно еще с другой стороны глянуть на те же ключи, что выше 20х ключей там много одних и тех же игроков, просто на разных твинках. НО! В целом даже с такими не точными данными, это вполне себе статистика. Другой нет.

Ща я твоей логикой буду пользоваться. Зашел в лфг не увидел ни одного ключа 16 уровня, значит 16 ключей меньше чем рейдов на трех боссов в мификсе.

Лайков: 1

А по твоей логике каждый пуг немецкий знает. Убивают 4 боссов, но почему-то сборы начинаются только на первого и Гронга. Кстати, и пуги немцы собрались, наконец, так что в данный момент ни одного такого рейда нет. Зато одних только 15 больше 10 штук.

Джайну убивает не ростер. Джайну убивает рейд в 20 тел.
Данных о том, что весь ростер 300 гильдий состоит из 40+ человек, на которые ты тут умножил, у тебя нет. так с неба.
Как нет данных о том, что все игроки ростера УЖЕ убили Джайну на данный момент. При том, что добрая треть гильдий убила ласта в это и прошло КД.
Ты просто врешь или не в теме, что еще хуже.

Если бы рио не было, его стоило бы придумать.
Я уже запутался, убивают пуги мифик Гронга в 15-м Святилище или нет?

Лайков: 1

Там дропа нет.

Пуги сейчас убивают 3х боссов без особых проблем(особенно с войсом), и даже не в прайм тайм по средам. Вчера вот нашел этим друидом такой рейд. Жалко только, что крос-серверное мифик кд работает не так, как обычные героики и нельзя, например, поискать другие группы. Уверен, что кто-то осиливает 4-5 босса.

Действительно очень занятный вопрос =))

А в чем вообще был смысл баталии выше? Смысл рейдерам мериться с ключниками?))
Я бы понял, если бы кто-то из ребят, с пройденным мифик рейдом и около20ми ключами зашел и сказал:

  • ребята, так и так, рейды сложно, ключи изи. или наоборот, ключи сложно, рейды изи.

А тут одни в одном контенте, другие в другом, и кидаются друг в друга обвинениями и вызовами =)))

А если бы зашёл с 15 ключами и 4 мификами(напомню, говорили примерно об этих значениях), все бы дружно приняли этот аргумент?

Вообще, никакого. Чисто порофлить с настолько упорото открытых двойных стандартов. Типа ему нормально заявлять, что что-то он сделает пока не сделал, а мне нет.

вряд ли такого прогресса достаточно)) хотя бы 6-7/9 и 18-2* ключи (цифра условная, разницу между 17 и 18 и 20 не представляю)

Там по выше кадр был, с лозунгами ключи закрыть, ключников - в ссылки по рейдам… Так что, вероятно, это еще не так плохо)))

Ну ключи - объективно рак этой игры. Они позволяют близардам ничего не делать, кормя игроков контентом из фарма одного и того же. А многим нравится, так как выучили фарм одного и того же, и тупо фармят.

Так и думал, что мне нельзя иметь мнение о легкости того, что фармлю.

А что делать с теми, кому они нравятся? Почему ключи плохи то?

я не совсем это имел в виду, мне казалось, что рассуждения выше были в целом о сравнении мифик рейдов и ключей, а не о том, что вот епрст Гронга в миф режиме убить сложно, а ваши +15 ключи - ххх ххх ххтьфу… =-)

А нужно?
Убрать проки, так доброй половине это дело сразу разонравится.

Зачем делать так, чтобы разонравилась часть контента многим игрокам, когда ей нет альтернативы? =)
Сейчас люди с рейдов имеют лут, люди с ключей имеют лут, разве не всё ли ок? =)

Лайков: 1

Потому что там кто-то одевается, а, условный, вася нет. По этому васе завидно, что кто-то что то там имеет, по этому надо запретить. Тут про простоту 10-ок затирают, так 10ки рассчитаны на людей в 380± гире, а не на 410+ васянов.

Кабачки хотят убрать лут с ключей или посадить инсты на кд, там еще много маразматичных предложений было. Типа рейды слоожна пачиму я рейдор не могу в ключи.
Интересно, как бы эти рейдоры запели, если бы действительно убрать проки отовсюду и сделать лут с ключей не ограниченный определенным илвлом, а чтобы с ростом уровня ключа рос и лут. Типа на условном 20м ключе уже падали шмотки уровня мифик рейда. На мой вкус это вполне неплохое решение. Форум затопили бы слезы “мифик рейдеров”, мифик рейдеров именно в скоробках, потому что ноют про лут с ключей в основном покорители героика и, дай бог, первых боссов мифика.

Это высказывание вообще достойно премии Дарвина. Если че, с появлением ключей, типа с Легиона, рейд контент начал выходить чаще, чем выходил в предыдущих дополнениях. Пойди опохмелись уже, господи.

Лайков: 1

10 - топовые ключи по луту, алло. В них лутают этот 410+ гир.

Я тут придумал хорошее решение для горе-рейдеров. Для рейдеров убрать вообще шмот и сделать шаблоны, как это было в легионе в пвп. Если вы тут позиционируете рейд как какую-то гипер сложность и челенж, то это все убивает титанфорж и овергир. В ключах этой проблемы нет, так как сложность там бесконечная. Дать возможность получать лут высокого илвла с высоких ключей. Все довольны, ключники так точно, а рейдеры тут заявляют, что им важен челенж, ну пусть играют на шаблонах.

3 лайка

Ты не слишком перенапрягся, когда это думал, горе рейдор?:slight_smile:

А тебе то что? Тебе еще рано вообще думать про рейды или ключи, так что давай там качайся и не перенапрягайся. И проверь свою инфу, с 10 падает 400 шмот, то есть уровня героика.

Лайков: 1