М+ заиграет новыми красками

сколько у тебя надето вещей именно с ключа, а не викли честа?
с ключей ты оденешься только в случае, если в день закрываешь 4-5 штук 10+, и то это будет совершенно не быстро. казуалы никогда таким не занимались и заниматься не станут, и это им не мешает закрывать от 3 до 7 мификов.
с викли ты оденешься в среднем за 1.5 месяца, хоть как-то, с рейда гораздо быстрее

Про сложность одевания раньше.
Раньше был один очевидный плюс (уточню - лично для меня) - отсутствие таких поехавших проков вещей. Правда в бфа до близзард это тоже начало доходить и проки оружия подрезали) Хотя лично видел прок бисового для меня плюмажа из 5 ключа до 425 уровня)
Собственно отсутствие кд на лут хорошо синергирует с поехавшими проками)

Пысы. И перековку верните!)

Так в конце цапа же какие-то куски стали и дхшными тоже.

King Rastakhan Mythic
Recorded Raid Item Level: 412.39

А куда больше?

Еще раз, чему я должен завидовать-то? Я просто не понимаю с чего это вдруг с одного контента лут имеет КД, а с другого нет? Вам не кажется, что таким образом те, кто фармят ключи, контент схожий с героиком, оказываются в выигрыше? Уберите проки, либо уберите КД.

1/1

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/моглдор вот мой согильдеец пересаживался на шамана

Кстати, прям дофига так и сделали. Куча гильдий с 2-3 днями рт, которые душат боссов продлениями кд.

Это у пала спрашивай, не у меня. Или ты хочешь отрицать, что шмот может помочь в данных ситуациях?

Ну вот я для примера открыл гильду пала, а там килл Джайны с таким же средним илвлом.

ИЛВЛ не совсем показатель. Шмот с меньшим илвлом может дать человеку больше ДПСа при более грамотном подборе статов и м+ это как раз про это.

А ключники не хотят ходить в рейды, однако дроп по илвл шмоту у нас ниже, не завозят азеритку рейдовую, пухи слабее. Да еще и со всех сторон от “тру рейдеров” идет плач и посылы удалить контент ключей.

Я не рейдил я чилил в пвп от нечего делать с перерывами на по 6-8 месяцев на вов вообще. В итоге нафармил аж почти 170к килов на аккаунт не играя при этом в примейдах.

Да бред и нет не странно, т.к. дроп ключа рандомный, и если тебе прокнет ключ на который у тебя уже кд то это слак неделю или что?

Вообще, реально не понимаю, почему близард просто не введет кд на лут. Просто по данжам. Тогда действительно можно спокойно усиливать дроп, например, до мифик=20 ключ.

В целом, с кд можно было бы убрать эту рандомность ключа. То есть, сейчас она призвана усложнить тебе фарм одной лутины без кд. С кд этого не нужно, можно просто сделать ключи с цифрами. Мол упал +15, идёшь проходить хоть гавань, хоть шторма, что хочешь.

2 лайка

Так пусть вместе с КД введут выбор конкретного инста по желанию и нормальную градацию уровня шмота, я против что ли? То что сейчас м+ представляют из себя бесконечный генератор проков это тоже не дело

минимум 4 недели игры на хайлвле, при этом закрыт 16ый ключ и не закрыт гер, 2 рана по 5 боссам в мифике т.е. чел предпочитает ключи. имеет 5 вещей с ключей от 410 илвла(при минимум 4х викли честах) и 5 вещей с рейда, причём 4 с мифика(с 13 боссов в общем), 2 из которых - пушки.
что ты хотел сказать? что любителям ключей приходится фармить рейд? или что он казуалит в 13-16 ключах?

ну вот ты закрыл 10-15-20 - дальше неделю аниме смотреть что ли? у рейдеров ведь остаётся возможность хоть всю неделю вайпаться на боссе, сколько им удобно часов, а ключникам? х)
или ходить не имея ни рио, ни микроскопического шанса на что-то полезное с лута?

Очень интересно как ты за Келгора решил, что он предпочитает ключи рейдам. Просто у нас есть как ребята, которые как ключи рашат, так и в статике рейдят. Человек, которого я линканул до этого рейдил на варе, но пеересел на шамана.

Пушить ради рейтинга, не? Причём данжей то 10 штук аж, ты проходишь в неделю 10 штук?

в любом случае, ты линканул чела, которому интересны ключи. ты линкани ненавистника ключей, который закрыл 3-4 кд рейдов, но одет не в викли шмот с ключей.

но с лутом-то приятнее немного :3

Ну как вариант ввести кд именно на лут с каждого инста раз в неделю. А ключи можно бы было фармить чисто на ап уровня без шмота, например только за азерит, маунтов, рецепты, голд и прочие плюшки.

https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8F%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C
Пойдет?:slight_smile:
Я правда вообще не уверен, какой там лут с сундука, а какой так.

Ну я именно это и пишу.
А азерит и прочее - это не вариант. Они и так пишут, что хотят сместить баланс фарма азерита(и какой-то новой фигни) с бесконечных источников типа ключей к ограниченным кулдаунами, типа рейдов, заданий посланников и локалок. Лол, типа сейчас за ключи так омг много дают, всю шею апнул по 330 с +15 то. Делал бы локалку вместо каждого ключа, давно бы 50 был, наверное :slight_smile:

не пойдёт. его по 15ым ключам друзья катают, и про рио он вбрасывает ради флуда

Ты вообще-то изначально говорил о том, что

вот пример быстро одетого персонажа по ключам. А уж кто там их любит или не любит - это не важно, важно что одеться по ключам можно достаточно быстро, было бы желание