М+ заиграет новыми красками

Только в илвл героика. За более высоким и азеритками в том числе - в рейд.

Ну а проки, конечно же, в игре отменили. Или это по твоему ерунда при бесконечном луте?

какая разница почему у меня 4\9?
ключи - изи фарм шмота, который пригоден и для рейдов, и для пвп
учитывая что в рейде на тот же шмот кулдаун, а в пвп он тупо не падает и выдается с рейтингов уровня ваших 20 кеев

мне нравится казуалить, не хочу скакать по миф статикам как по пугорейдам в свое время в дреноре, много времени уходит, да и в ачиве смысла особого не вижу

Я, кстати, ради интереса чекнул, сколько же фанат ключей-шаман на этом самом шамане ключей закрыл на прошлом кд. Оказалось один на викли

Вот серьёзно, у меня уже 418 илвл. Одна шмотка из рейда. Не понимаю про что ты втираешь.

Ну тут всё просто. Нужно было бустануть гир, он упоролся в фарм ключей. Это прям супер способ нафармить нормальный гир сейчас.
Плюс, прошлая неделя была на редкость противной в ключах.

этот персонаж у него целую вечность, лел. при этом он в мифик рейд ходил 1.5 раза :grimacing: естественно он будет с викли ключей одет

важно. за 2 недели в среднем не оденешься с ключей в 410+, если не будешь в день по 3-4 штуки закрывать, а через 1.5 месяца ты уже и с гера в равной степени проков полутаешь, не говоря о манекенах в мифике.

Молодцы ребята, сообразили. С другой стороны, продлевая боссов (кроме ластов) ты не оденешься. Тут уж надо определиться, что важнее. Вон, маг, например, определиться не может, ему рейд или одеваться. Мечется всю тему.
И не понимает, что с 10ок ему одеваться вечность. Дольше, чем с героика, если брать конкретные слоты, а не тупо вес. ПРи этом он сам одет, почему-то , в миф шмот, а не с “10к без КД”.
Достаточно Глянуть на Сафенко, который сидит 24/6 в м+ в районе 20+ ключей и лишь пару раз сходил мифик-рейд, чтобы оценить шмот, адептам “лут без КД” стыдно.
По статистике Все мифик рейдеры одеты лучше, чем М+ ходоки. При равных время-затратах рейдинг профитнее в одевании был и будет. Все остальное - тупо зависть.

3 лайка

За 120+ проносов 10+ ключей за два сезона мне прокнули хорошо только две шмотки. Они надеты на мне прямо сейчас.

Я выше друида линковал. Там ещё не обновилось, но 418 гир.

почему у тебя 1 шмотка с ключа, раз изи? :grimacing:

а в ключах мобы, когда умираешь, подбегают-поднимают, в губы целуют, породниться предлагают, эпики в карманы засовывают. держи в курсе, ага :grimacing:

но необходимо гриндить ключи, чтобы иметь оттуда 1 шмотку, да? :thinking:

Я еще раз повторю, одевали его специально под рейд, до этого тот же человек рейдил на варе и его в плюсах подготовили к рейду бувально за пару КД

ты определись, про нинзю ты, или про своего шамана.
т.е. ты хочешь сказать, что ему всем рейдом скидывали азеритки, чтобы он на 2ом кд купил 415ую?

a month ago +13

ага, держи в курсе
пасаны одеваются дольше месяца с викли а потом рассказывают, как изе и быстро одеться по ключам. я понял

за определённую сумму тебя за 1 вечер в 415ый шмот одену, держу в курсе.
нытьё ведь о том, чтобы одеться самому, не так ли?

Конечно же дольше. чем в героике. Учитывая аналогичный илвл и бесконечный лут.

Нытье о том, что у двух похожих способов добычи лута выхлоп несоизмерим. Само собой шамана подготавливали, потому что это был наш гильдейский вар, который пересел на нового героя.

И? Примерно тогда он и начал этого шамана одевать, в итоге через два КД он был уже 405+ и чистил шаманом мифик.

ну так и линкуй его состояние 2кд назад, сколько там было прокнутого шмота с ключей, ага.

при этом в качестве доказательства ты линкуешь чела, который больше месяца собирает викли, и убил лишь 13 боссов в мифике, получив 5 шмоток :grimacing:

и с многих боссов в рейде тебе падают плащи по 5 раз? :grimacing: а много ли пришлось фармить ключи, чтобы набить дыханий бвонсамди на крафт с бис статами? :rofl:

за 2 попытки доказать, что в ключах одеться проще, ты линканул шамана, который существует больше месяца, но за 2кд по 5 боссов рейда получил 5 шмоток, и нинзю, которого катают по ключам, которого в миф рейд случайным ветром занесло на 1.5 босса, за все 40 лет, что он им играет :grimacing:

Мне, кстати, нравится этот аргумент. А почему Ниндзю катают-то? Или ты думаешь он не в состоянии сам играть? Чем он не пример-то?

А сколько он должен-то был полутать на втором месяце рейда, когда никому там почти ничего не нужно?

С таким же успехом можно сказать, что кому-то может с рейда не упасть ничего.

Слушай, ты действительно не осознаешь, что в плюсах бесконечное количество пререйд шмота уровня героика с возможностью их прока? Сейчас героик в принципе не нужен из-за этого, разве что ради азериток. Понятное дело, что фармя 5+ боссов с одеты статиком ты больше полутаешь, но мы вроде как говорим про казуальные гильдии.

не пример он тем, что он в рейды не ходит, чтобы там одеваться. а катают в том смысле, что его просто берут в готовый 15ый ключ готовой хорошей группой.
каждому б подносили так ключи на блюдце :3

ну т.е. получается, что с рейда проще? х) а уж тем более пушки-то, 415ые, мм…

.

которым на 2ое кд ты можешь подтираться, в 99% случаев, при этом он абсолютно не обязателен, если ты казуал\если тебе скидывают по 5 шмоток в мифике\если тебе хватает рук хотя бы выбегать из луж, а не впитывать их илвлом через слёзы хилов.

а ещё пушек, а ещё тринек, а ещё мощный сет на 2 слота(и 2ой сет, хотя он вроде никому не нужен), итого минимум половина слотов, а ещё это не просто азерит, а единственный способ получить азерит быстро, вменяемого илвла. а так да - не нужен :grimacing:

про которых? которые 5-7/9 миф закрывая 1 викли, или которые 3/9 миф? если про 2ых - руки и голова в ключах не падают, держу в курсе.

Как человек, не ходящий в рейды не может быть примером того, что в ключах легче одеваться?

Ну фармя статиком 5+ мификов спустя два месяца после открытия рейдов - проще.

Надеяться на проки 400? Ну такое себе. Даже с учетом того, что в плюсах ограничение на 410.

Смотря кому. Очень многим падают в плюсах.

Чищу месяц 5 боссов и что-то не вижу нужных мне плечей и честа, как же так? Самый простой способ же.

Что же сам с таким прогрессом сидишь-то?

Это что за сказки про второе КД? даже если с первого же КД чистить героик, не факт что тебе прокнуо от туда все нужные шмотки. Или ты думаешь что всем со второго КД мифика по 5 шмоток скидывают?
Да и вообще, сравнивай десятки и одевание в них не с мификом, а с соизмеримым им контентом - гериком. Что-то я не викличестов там не вижу, ни бесконечного лута без КД

так, что если человек не ходит в рейды, но ходит в ключи - ты не сможешь на нём определить, откуда же ему больше лута нападало, при равных усисилиях :grimacing: с таким же успехом можно взять глада, который за арену не высовывается, и писать везде, что с арены одеться легче, т.к. он одет в пвп :sweat_smile:

на 2ое кд тоже проще. это всё при том же, что ключи абсолютно не обязательны.

на боссе в рейде в среднем 3 шмотки, может упасть золото. босс убивается в среднем 5 минут.
ключ имеет в среднем 7 шмоток, при этом заранее известно, что минимум 2 игрока останутся без лута, либо ключ выше 10 и сложнее.
на ключ в среднем тратится 30 минут, +необходимость найти нужный ключ, +увеличение поиска из-за того что ты не в мете.

где же сложнее? правильно, в ключе.
и фармить по 4-5 ключей не проще, чем закрывать 1кд гера, иначе все одевались бы в ключах, но чот вы тут в рейд шмот одеты.

а ещё экстрабонус: халявные пушки 415 1/3 спеков с 1го босса-манекена(альянсу ещё 2ой манекен даётся следом), гронг чуть сложнее.

а остальное куда дел?

ну и как? обмазался азеритками с ключей? чот нет…

так руки-то не падают с ключей, сказал же :grimacing:

2ое кд - это 18 убитых боссов, 2 викли честа, 2 крафт слота 400 илвла. если ещё и тот же состав - это обмен ненужными слотами.
ключи тебе там останутся нужны для 1-2 слотов, что совершенно не повлияет на твою игру в среднем.

шрайн\гробница\сетралис на некоторых аффиксах гораздо сложнее первых боссов мифика, не говоря о героике :grimacing: всё при том же, что помимо 3х шмоток на 5ых, тебе падают юзелесс трини и кольца с бесполезными статами

гер рейд - это 2 часа на 9 боссов, со всеми слотами. викли чест тебе ждать неделю. а про кд, ещё раз повторю: что-то я не вижу, чтобы ты обмазался проковым шмотом с ключей, а не с викли честа.

Там через раз я их инвайчу.

аа, так это ты…
почему не одет в мифик шмот, убив 5 боссов? :С потому что топ лут с ключей? :grimacing: