М+ заиграет новыми красками

из которых 1 - френд слот, т.е. не рейдит, 2-й без опыта ключей
надо хоть чуть-чуть разбираться в вопросе прежде, чем пытаться рассуждать

Не рейдит, это 0/9. А 9/9 и 8/9 миф, это вполне себе рейдинг, о котором большинству посетителей этой ветки лишь мечтать. Ничего удивительного, что два пугослота-дамагалки не сумели испортить ран, потому что их задача слушать, что опытные говорят и вовремя кики давать.
Пример был бы хорош, когда поцы с 0/9 дошли до 18ки в формате “собарлись раз в КД по ключам пробежаться”… и чутка не затаймили.
Такого не бывает.и не будет. Просто будут новые темы, где опять же 5/9 ребята будут доказывать, что несправедливо рукастым игрокам выдают лУчший шмот в высоких ключах, куда их “не берут”.

4 лайка

Ну вот, этот момент будет (и есть), пожалуй, главным фактором непроходимости ключей. Без голоса не таймятся нормальные ключи. А большинство противников ключей не любят, не хотят, не могут в голос и играть именно пати.
В ключах, я согласен, нет ничего сложного. Просто для высоких ключей нужен грамотный менеджмент кулдаунов, контроля, интерраптов, станов. Без организации этого на определенном уровне ключа он становится не проходимым в тайм.

2 лайка

в войсе были только я с танком
а с опытом был только рога
который нам в чате периодически писал, че делать
так что ты снова не угадал

Что я не угадал то?
Было три теля с фул (или почти) миф из топ-7 гильдии.
Был войс.
Был чел с опытом.
Был сломан ключ.
Возможно, были бы в войсе - затаймили бы даже. См - выше.
Тут все удивлены, что игроки из топ 7 гильдии быстро понимают и правильно исполняют то, что им говорит РЛ? Наверное поэтому у них такой прогресс? А Сколько тут еще таких?

2 лайка

с хилом в ретри офспеке без азериток?
ну может быть :sweat_smile:
на самом деле хз, когда мк кинулся на меня, им просто не хватило дамага выбить
а после эвейда все мк ушли в хила, было изи

видел у пугов, как при запуле метки автоматом по кастерам расставляются
видимо, аддон какой-то
так что обговорив заранее, кто за какую метку отвечает, этот вопрос закрывается также изи
вечно форумные бойцы пытаются высосать проблему из пальца
а тут изейшие вопросы, iq эйнштейна не требуется

Но ведь ради шмота можно ходить в бесконечные десятки, которые вообще никакой сложности не представляют. Вы как-то забываете что ключи это не только 15+, но еще и они.

Лайков: 1

Это WA. у меня есть такая. рили удобно. Но, для тез, кто ходит с войсом. У нее есть минус - она ставит рандомные метки. Надо каждый запул распределять их заново между пати.
В остальном данжи С рогой и БЕЗ него в текущей реализации, это, частенько, два разных данжа. Шрайны - в этой части. Скип Резчика, Элема на мосту, Моста к третьему боссу. А с ДХ или вторым рогой, это еще и скип трех рипингов. Иззззи. Но близы хотят подойти к вопросу элегантно и просто задавить скипы новым количеством %

А как дх помогает скипать риппинги? Я не в курсе такого

В 90% рейд статиков вся головная боль у рла и пары-тройки ответственных человек, остальные аутируюти рано или поздно убивают (спс нерфам от близзов). В м+ баланс сложности более менее на протяжении патча сохраняется и 10+ с рандомами всегда напряжно “фармить”. Мифик рейды к этому вопросу никак не относятся как и ключи 20+, туда почти никтотне ходит

сейчас бы собирать танком и страдать от слабых хилов, истерично выпивая банки на хп на каждом паке :thinking:
з.ы. так-то в танке легче группу найти, т.к. танков мало, а дх - легион.

Ну можно таймить ключи и без прогресса в рейдах. Это два разных, всё же, типа контента.
Другое дело, что без рейдов в одних только ключах ты всё нужное повыбивать не сможешь.

Какой же ты сказочный д…б.
Тебя никто не заставляет одеваться в ключах ради того чтобы потом пойти в рейд.
Иди фарми с нормала-гер-миф. То что в ключах триньки лучше чем в рейде, это только по симу, в реале большой разницы в дпс ты не заметишь.
Я пришел в БЗДУ в миф без освоения, убил первых 7 боссов не зная на них тактик, только опыт данжей.
Разницы в скиллах боссов нет никакой ( не стой в гов-е, гов-о вынеси, гов-о продиспель). Боссы в рейдах сложнее только потому что требуют исполнения всех 20 членов группы, но дажы самые лицомвполлежащие гильдии после 600 траев одного босса его убьют. И одна ошибка человека в рейде в редких случаях будет стоить вайпа.
В ключах ( я говорю про хай ключи 19 и выше) один не сбитый каст может положить всю пати и ключ заруиниться. И ты не сможешь как в рейде сидеть в этом ключе и траить его до посинения, только потому что такой же ключ с малой вероятностью тебе дропнется снова. В рейд ты можешь ходить каждый день на протяжении всего контента и осваивать.
И держу в курсе, 400 шмот который падает в ключах = шмоту в героике.

2 лайка

fixed

Держи в курсе, это применимо, разве что к первому боссу, хотя ты же сам говоришь, что тактик не знаешь.

Лайков: 1