М+ заиграет новыми красками

Ну ключники привыкли к халяве, тут да, скорее всего первое время погорят. А глобально - ну часто видишь темы, мол дайте лут с джайны за первого босса? Я - нет.

Кстати, насчёт халявы в этом рейде в виде первого босса. Он действительно халявен. Как и обычно все первые боссы рейдов. Но тут есть огромный косяк разработчиков - в него засунули кучу полезного лута. Достаточно не ложить в первых боссов азеритки и оружие, и всё будет более-менее сбалансировано.

Лайков: 1

Чисто математически шанс прока с 3х шмоток куда ниже, чем с 7-8.

Уже не актуально - вводят лут как в 10+ и героике в квесты посланников. Теперь за 10мин ты будешь получать гарантированную шмотку.

А вот это верная мысль.

Что лучше - несколько 415+ шмоток или 8 400 шмоток, которые не факт что прокнут и не факт что прокнут лучше?

Так их вводят с третьего месяца сезона, причем максимум пару за неделю. мифик+ это 400+ эпики в неограниченном количестве с десяток со второй недели. В чем проблема повесить это кд на десятку, если за прохождение инстов выше уровня лут останется? В чем прикол эти десятки фармить постоянно и почему вы это так рьяно защищаете?

Пока не ввели никаких 415+ за ключи и не введут, если вы с ру-форуме будете об этом вещать. А на данный момент ключники высоких ключей более профитны, хотя недостаточно, по луту, чем ребята на недельный = это я и хотел указать.

Вводят со среды, 24 апреля.

Если вводить кд на каждый ключ 10+, 11+,12+ - то такой подход я нахожу здравым - трудозатраты будут также высоки, а если на добычу просто 400 гира - то читай выше.

А зачем? Ну то есть, я понимаю что это даст чуть больше мороки фармерам, но это ведь всё. Суть ведь не сделать так, чтобы они фармили через задницу, а просто ввести в ключи кд, которое есть практически на весь более-менее актуальный гир. Включая эти локалки, которые вводят перед выходом следующего тира.

Ну так три месяца прошло, пора уж.

Потому что это компромисс. Бесконечные раны это сильно сократит в любом случае, потому что ну закрыл ты вплоть до 15, а то и меньше и все, поток лута остановлен.

Я несколько раз тут говорил про позицию Архангела и КД на каждый уровень ключа. Но некоторые рьяно отстаивают своего право 20 гавань десяток за КД закрывать

Извини но тут логическая нестыковка…с одной стороны лут 400+ за 10мин локалок это у тебя нормально

А ключи, где нужно приложить усилий больше, чем на 1х боссах рейдов - нет?

Это не компромисс, а фуфло. Которое только будет мешать - то есть я, чтобы пофармить эпикс, теперь не пойду по своему ключу в 15 гавань, а буду искать 10, потом 11, потом 12 итд. И если есть желание, то у меня также нет кд, с раковой схемой его обхода, но сильно меньше желания что-то пушить в начале кд, когда вроде бы самое время.

Ну потому что это уже конец контента. Проблема с ключами и шмотом оттуда остро стоит в начале сезона, а не спустя три месяца. К тому же даже награда с сундуков посланников конечна и не несет в себе бесконечный поток эпиков.

Ты посмотри как люди даже на такое реагируют, а ты предлагаешь вообще им оставить с одного ключа лут.

Да им пофиг, реал. Ни один не ответил на вопрос “чем это тебе помешает”. Они так, чисто поспорить спорят.

Лайков: 1

Все вы чисто поспорить. Все.

Ну я то объективно полезные для игры вещи предлагаю, про которые когда введут, скажу - а это я говорил. А ты просто сделаешь вид, что этого не было.
То есть, я спорю “во имя всего хорошего против всего плохого”, а ты типа просто против меня.

Не юли, ты просто споришь. Порой ты говоришь дельные вещи - ну так все так порой делают. Реальные изменения это не болтовня на форуме, чем ты и другие занимаетесь. Если бы ваше желание было продиктовано желанием спасти игру, я бы ещё согласился. А так каждый топит против того, что ему не нравиться, в целом не расценивая ситуацию с игрой.
И ты словил “звезду” против тебя громко сказано, я обсуждаю со всеми, просто ты больше других несешь глупости :man_shrugging:

2 лайка

Ну ты же ищешь по поиску мои посты, чтобы их оспорить?:slight_smile:

Лайков: 1

Зачем ты мне сдался?) Просто захожу в интересные мне темы - а там ты уже нафлудил, притом так, что нужно объяснять неправоту :slight_smile:

не пойдешь, если с +10 по +15 илвл гира будет 385-400, а проков не будет в принципе

они изейшие

чот хз
на прошлом кд ходил в 18 шрайн с тираником, двое в пати были без опыта ключей, состав ретрик + ретрик с азеритками на хпала + рога с лфг + рейдовый хмелевар + дц из френдов
тактик никто не знал, я сам в шрайне был пару раз за контент наверное и не выше 15, были и бодипулы треша к боссам (усиливающий был кстати, со сферками), и треш норм потанчили дамагеры на старте инста, пока разбирались, какие касты закрывать, чтоб танк по кд с кладбона не бегал
и ниче, в районе 7 минут овертайм при том, что эвейдили 3 босса, потому что ребятам не хватило дпс мк сбить

ты рофлишь что ли?
викаура у всех стоит
на старте инста прописал очередность
все, поехали

только по 1-му боссу
но это косяк дизайна, не правило
и косяки такие допускаются намеренно, это такая же подачка безрукому стаду, как и ключи без кд

зависит от пати
с четкими дамагерами и рогой в пати твоя роль, как танка, будет чисто номинальной

чот тут вспомнилось
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/750656-14-siege-of-boralus
30 января, латная пугопати собралась пофармить гирца перед мифик рейдом
386 танк с 33 шеей лол, 389 пати
а че будет, если танк 395, да накинуть ему 415 посанов в бис сетапе в пати с войсом? :smile:

я придумал! надо ввести общее кд на рейд :grimacing: хочешь осваивать - идёшь в мифик. хочешь шмотку с джайны - идёшь в гер

Чот хз. Без опыта сразу в 18 и закрыли с +7 мин. Ты понимаешь какой прохладой это веет?

Чувак это ты рофлишь жестко или не доганяешь - пулиться 2 пака, 3й попой хватают. Какой игрок какому адду будет сбивать каст? Какой ордер ты пропишешь на треш, кроме как на боссов? Тут или метки заранее или в голос.

Лайков: 1

Кстати, я такое писал ещё когда вводили эти ваши мифики.

3 тела примейда с 9/9 из ТОП 7РУ гильдии. + рога. При этом не затаймили 18 Шрайн.
А тут сидят с 5/9 и рассуждают, что ключи - изи шмот. О чем собсно Кровь и говорил. Выше 15ки будет боль. Твой пример собсно в копилку, что “не изи”. И доступность ключей и шмота в них будет примерно адекватно доступности фарма фул миф.

3 лайка