М+ заиграет новыми красками

Угу выпилим одну из немногочисленных вещей по которой люди еще играют в вовно. И “многие вернутся”. Логика, ау

3 лайка

Тут уже ответили, там нет ваншотов. В Легионе некоторые боссы на определенных ключах были вообще непроходимыми, если не стакали имун пати или не обузили что-то. Сейчас возникает проблема только с таймером, всё. Они сами признались что Легионовские данжи не подразумевали мифик+, а вот БФА уже пилился под эту систему.

ну так в свое время 10 чникики гововорили, но ничего их пережили и вас переживем)
очень много людей, как раз из-за этой системы и ушли из игры, много рейдовых гильдий развалилось, людям же чем примитивней, тем больше нравится)

Ну хз. В Легионе я думал что плюсы это развитие идеи испытаний. И это так и было. Чем-то новым и (самое главное) интересным. Но в БФА (да даже раньше в Легионе, с момента схождения на дорожку MDI) эволюция превратилась в стагнацию. Попытка сделать из этого киберспорт вылилась в то что имеем. Да, м+ имел задел как отличный контент для тех кто любит 5-ппл, но его развития в БФА я не вижу. Ммм, добавили третий аффикс, как интересно (нет). Это все еще неплохой контент. Но “ты можешь больше” (с)

И в 9.0 увидеть м+ в текущем виде без каких-либо изменений мне лично не хочется.

Лайков: 1

Кстати в Легионе было большое количесто сетапов под разные данжи и аффиксы.

И да. Мой вопрос из соседней темы. Про кол-во “ходящих в ключи”. Процитирую сам себя.

  • Интересно узнать процент ходящих в плюсы на недельный. И особенно его соотношение с пушерами и барыгами) Думаю тут дело будет еще хуже чем с мификом. Факты бы какие-нибудь)

Я вот не знаю как примерно посчитать. Эксперты сайта рио, помогите)

Кого вас? людей которые умеют играть? Ты себя оxеренным рейдером возомнил что ли? с серо-зелеными то логами. Люди фул мифик закрывающие ливают потому что тупо нечего делать но васян-подпивас с форума решил что “контент не нужен”

6 лайков

И? Ушли те кто в 10ки хаживал, меньше база игроков, страдает бюджет проекта, халтура по многим фронтам, уходят ключевые сотрудники студии, вообще кризис как денежный так и кадровый в метелице. Я не связываю это только с оттоком вов игроков. но вов был долгое время кормушкой, сейчас как бы он не стал убыточнее. И мало кто вернется, даже классик не привлечет много народу (имхо). Рейд формат очень неудобен в современном мире. Да и затраивать до полуобморочного состояния боссов это конечно не примитив.

Хорошее предположение, жаль только что фронты и экспедиции и локалки и рандом никуда не денутся, а значит и играть мы продолжим в “Провальные легион с БФА”.

Офтопом: Ты же мне доказывал что фрост как был хорош, так и останется с уходом ульдира. Ты чего на анхоли то пересел ?

а я сейчас и не играю практически)) Вот даже комп обновлять не хочу, так казуалю помаленьку, поэтому и логи такие)
Удалим ТФ, уменьшить макимальный ИЛВ в ключе и глядишь и фулмифик так быфстро не закроиться) А в качестве филлера пусть ключи остаются, если нравится людям годами одни и теже данжи проходить, кто я такой чтобы им запрещать?)

а сейчас прям так вал народа в игре?)) Получается и так и так плохо?) поэтому лучше вернуться к старому доброму сессионному ВОВ, где попочасы не решают ничего

фронты и экспедиции практически не влияют на ПВЕ активность, хочешь делай, хочешь не делай, а вот текущая версия ключей влияние оказывает сильное)

ну мне как бы всенгда анхолик нравился больше, поэтому когда его более менее апнули я перестал серьезно рейдить я стал анхоликом)
Сейчас оба ДД спека на дне, так что можно ходить то в чем больше нравится)

Почему? Мне только тринки из плюсов не помешали бы, но их нафармить не так уж долго, если уж реально заморочиться. Тупо 10-12 ключи ходишь и всё. Остальное это +10 раз в неделю, вообще не проблема.

только чтобы туда брали надонабить РИО, чтобы набить РИО надо походить по 15-17 ключам, потому что тринька нудна не одному тебе и скорее возьмут какого-нить ноулайфера с рио выше твоего и это больше касается классов из меты. Классам не из меты выполнение

может быть практически невыполнимым) Да даже 10 ключ раз в неделю не всегда получается)

По-моему ты преувеличиваешь. Я не знаю, какой у меня щас рио, но в чужие пати минут 10-20 стучаться максимум. На викли обычно свой ключ собираю, если есть, минут 5-10 и пати собрана. 15-17 ключи сроду не ходил. И это маг, чистый дд. Если ты ДК, ты можешь танком вообще с нулём рио в любую пати с пинка дверь открывать :slight_smile:

Сейчас всем протвара подавай, учитывая его оверол с ним прохождение становится проще на порядок. Думаешь пуги такие глупые? Если они ждут танка очень долго, тогда да могут и взять.

39128686 раз закрыли любой ключ, 6601756 раз закрыли 10-й ключ, 19882998 раз закрыли 10+ ключ. Итого:
19 млн раз закрыли 1-9 ключ
6 млн раз закрыли 10 ключ
13 млн раз закрыли 11+ ключ.

Лайков: 1

Ой, в 10-ке всё просто с любым танком, если адски не тупить и не вайпаться. По крайней мере если пати 410+. Нафиг не нужен этот протвар. Может в +15 его и будут ждать, а в 10-ку вряд ли. Танков не так много, кто постучится, того возьмут. А уж тем более ДК, который как минимум второе место после протвара твёрдо держит.

ну я и хожу танком, когда ДК, хожу тоже за триней, только в АД, так тоже не сразу берут. Рогой, вроде метакласс, но чтобы вот так прям за 10-20 минут взяли в 10+ гавань или штормы далеко не факт, потому что куча рог/дх, которым тоже нужна эта триня. Вообщем нынешняя система поощряет тех, кто больше время проводит в игре, но ВОВ до легиона, как раз и выделялся тем, что гринд в нем был опционален и на основной процесс никак не влиял

Лайков: 1