М+, что делать?

Мой мейн - сова 450, 1400 рио в третьем сезоне.
Честно не понимаю, почему меня не берут в +10, да даже +9/8.
Я почти не ходил в ключи в этом сезоне, неужели из-за этого? Или илвл маленький (кааак?!)
В том сезоне таких проблем не было.

Потому что в каждой пати уже есть сова и с илвлом повыше и с рио побольше(

Лайков: 1

А медведи вообще существуют в ключах? Просто ещё ни 1 не видел.

а)конкуренция б)пуш свой и в) с новой неделей будет еще хуже

у меня знакомы сова 454 ил и 2к рио прошлого сезона, так же не берут никуда

Есть, вполне сильны сейчас. Живучесть чуть хуже Вара, урон с эхом на уровне хорошего дд

Собственно вопрос с попаданием в ключи у сов решен :smiley:

на след. неделе некротик, совам будет чуть получше)

У мишки 1100 рио 3 сезона (уже и 4), берут в любой ключ 10-12. В этой игре нет места ддшерам.

Кстати,а зачем сейчас дд в ключах когда танки с прочей дамажат больше дд 450 бес нее. Бдк в соло 45к дает. :joy::joy::joy:

Ханта 456 итем левела не берут моего в ключи выше 11. Добро пожаловать в мету дд

Пс пс если орда, то есть предложение ломать 8ки :grin:

Я истинный альянсер, в Орду не ногой)

Сейчас очень много желающих, просто не вытягиваешь конкуренцию. Если рядом с тобой ломятся в ключ десяток 455 рог, дх, хантов и магов с рио повыше тебя возьмут их. Если будешь собирать сам сразу увидишь что “самого себя” брать не хочется когда есть более крутые ребята.

2 лайка

Могу посоветовать искать пати в своей языковой группе. Там ±5илвлов тебе скосят за то что ты их сможешь понимать

Лайков: 1

Вот и ответ. Альянс мёртв, групп нет.

На этой неделе ещё не оч профитно в высокие ключи ходить. 12-13 закрыл и норм. А вот на следующей ажиотаж будет будь здоров из-за увеличения илвлв за прохождение кеича

Очень даже профитно. Набить РИО, апнуть максимальный ключ, набить кол-во 10+ инстов в тайм. Все это облегчит попадание на следующей неделе и в дальнейшем.

Лайков: 1

Потому что имхо на совах очень много хреновых игроков. Не тыкаю конкретно в месье, однако у меня по статистике из 5 данжей лишь 1 сова будет работать как надо, остальные даже в соло таргет дамажат хуже всех. А так да, просто класс не метовый, привет маг/лок/дк. Самый бис это дх, роги. Найт эльфы к тому же.

Сова не мета? Маг не мета? :grimacing:

2 лайка