М+, что делать?

Нет не мета, в ключах точно нет. Роги и дх - вот мета. Сова если хороший игрок за счет утилити может что то сделать, маг точно не нужон (речь про хай ключи, до определенного уровня плевать вообще должно быть)

Лайков: 1

Ясно, понятно, вопросов нет.

3 лайка

Сова не нужна не на укрепленном, это еще с Лиджойна в ключах идет.

ну у нее столбик сайленса оч полезный в некоторых инстах.

А что такое Лиджойн?

Очень комфортно чувствую себя с совой в ключах, ходим постоянно. Сова в соло дамажит в разы больше любых метовых рог и дх, да и в паки выдает немало. Плюс для нашей пати это бр, мелд. Никогда бы не отказалась от хорошей совы в ключах.

Мы иногда любим лишние паки попой агрить

Тут уже любой может наагрить, иногда дело в неопытности, или неаккуратности, или порой даже случайности) Так что не могу сказать, что моя сова агрит лишнее, разве что в исключительных случаях.

Я до сих пор помню картину в оке азшары, когда отстала сова, мы её ждем. Идет красавец и тащит за собой улиток каких-то, голема, еще наг откуда-то выцепил. :roll_eyes:

А что вы их не убили?)

Пришлось, но это ж время. Мы еще и его ждали, так он еще хвост понацеплял. Многие поэтому у пугов очень не любили брать сов, они криво кидали старфол и агрили пол инста.

Сейчас бы в 2020 использовать старфол

В Легионе активно использовалось, я про него и писал.

Кто старое помянет, тому афлилок в 15-й ключ)

5 лайков

в некоторые высокие ключи, в тираник афиксе берут поехавшого афлика. Пока 2 дд мощно мутят паки, он компенсирует чудовищным уроном по боссу, получается норм. Но это только в высоких, и только в тиранике

Лайков: 1

Просто ты поддельный друид :wink:

Настоящим друидам всё равно, в каком спеке ходить.
Настоящий друид сам выбирает пати с 4 людьми и вступает на недостающую роль и экономит массу времени.

3 лайка

А что происходит с м+? Решил ради недельного сундука сходить на ханте с ilvl 442 по итогу 40 минут поиска пати и даже в +2 не берут… В прошлых сезонах все было нормально, а тут дичь какая-то

Лайков: 1

Время илвл давно прошло. Собирай свой.

Погоди пару недель, игроки расслоятся и опять будет как раньше)))

2 лайка

+2 на недельный? :grimacing: