Наверное, ШЛ удался

Прошу прощения, что тревожу праздничную вакханалию воверов,

Просто хотел оставить небольшую заметку.

С 29 числа я не заходил в игру в силу удалённости от компьютера.

Сегодня вернулся.

Из экрана в лицо полетели такие вещи:

Клик-деклайн игра в процессе поиска пати в ключи,

Полуафк мод на бг, тк твоя тима слилась

Парочка взвизгов от пикси, тк другой ковенант брать фаермагу - это вставлять себе палки в колеса

Немножко душнины в Утробе, когда тебя закидывают мобами, унылыми дейликами и подгоняют уровнем розыска

Часик приключений в Торгасте, про аоешилово мобов, про бурсты в ласта на каждом этаже, про «напрокай бонусы» и тд

Вообщем,
Что я хотел сказать-то…

Игра - супер.
ШЛ - лучший аддон.

Прям вот включаешь и начинаешь чисто в кайф развлекаться.

Спасибо близзам за труды, а вам за внимание.

ПС.
Кста, за баланс классов тоже благодарочка:
«ЛФ дд (ММ, Сова, Фаер, ШП, афли, элем)»
Кто понял - тот понял

ПС2.
Обычно я стараюсь не расписывать прямо явные мухожук-негатив треды,
Тк мб не понял какой момент или лучше сделают, пофиксят в скором времени отрицательную мелочь,
Но тут уже не выдержал, тк месяц душнины в таком формате - это уже такое себе.

Мб что-то реально исправят в ближайшие кд, но до того момента сидеть это все выхватывать и гореть в процессе - нет, спасибо.
:wave: :blush:

23 лайка

ШЛ топ аддон, он как ВОТЛК только еще лучше :partying_face:

5 лайков

Чую, закрался сарказмик в первый пост!! :thinking:

Лайков: 1

Да, как 10 ВотЛК в кубе,
Ураааа :partying_face:

Лайков: 1

Там мистер козеподхвостас бухает со своими дружками. Ничего не поменяется раньше 20 чисел.

2 лайка

Если бы у меня не было людей, с которыми я играю… Наверное, я бы умерла от удушья. Особенно в Торгасте.
И как представлю, что на твинках надо каждый из восьми этажей проходить… Матерь Элунова.

10 лайков

Легион топ, шл так отдушина после бфа :face_with_monocle:

я дропнул шл, прошел квесты и дропнул… в классик веселее играть

7 лайков

То есть как БК?)

2 лайка

В классику не играл, но по словам мумий она топ!

Лайков: 1

Такие всегда интересные. Это не так, то не так, дак сделайте лучше что-то) предложите лучше, а то трепать умеют все :joy:

Зря вообще такое пишешь =). То, что происходит на актуале - это и есть просьба людей… Просто тем кому всё зашло - сюда не заходят и играют в своё удовольствие =).

Ну так меня ни чем не напрягает игра. Ну типа хочешь играть- играй. Хочешь делай локалки, хочешь целуй белок, ходи в рейды.
Нормальный вов.

ну… нормальный, наверное =)). Не играю в актуал и поверю тебе на слово )

Согласен - контент просто сказочный. Миф+ и рейд могут держать месяцами. Обилие лута и его гибкость к геймплею побуждают фармить часами. Пвп режимы, которых раньше небыло, зачаровывают своей уникальностью. Утроба так и манит туда вернуться, а богатейший на вариативность и дроп Торгаст просто вне всяких похвал.
Ну конечно же ковенанты просто шедевр аддона и можно отбросить все остальное и качать все ковенанты по очереди.

11 лайков

Я кстати был на том БГ и душил данного челика вместе с его тимой. Всё, разумеется, ради благой цели подготовить благодатную почву к этой теме.

Конкретно вот этот кусок слишком жирный. :thinking:

5 лайков

Но ведь он же с сарказмом говорил :eyes:

3 лайка

ты его секретарша?

согласен.
по-привычке твинками балуюсь и вот прям оценил всю прелесть игры. все по заветам классики. комфортно и казуальненько. не ощутил никаких проблем.
у тебя есть условно-быстрая прокачка ковенанта и есть общие леги на аккаунт (вау!), ты можешь сделать какое-нибудь эхо эонар, допустим, и чиллить до момента, пока не лутанешь нужную легу. но, чтобы открыть кузню придется принести по квсету воспоминание, которое еще где-то нужно выбить и потратить на это попачасы и, как вариант, пополнить ряды тех, кого игроки ненавидят за ливы из героиков.
еще нужно открыть главы ковенанта для шмота. а еще найти и собрать нужные проводники. дейлики делать. обязательно.
в общем, казуальненько, френдли и ни разу не душно. легко догнать отстающим. не то, что в этих всех бфа и легионах.

еще есть вариант пойти пустым твинком на арену, превозмочь ваншоты и одеться в 180+ (3 200 и почти все остальные 184 дадут суммарно 180+, ага). и открыть пока только 1 ячейку хранилища. на вторую осталось около 500 хонора с учетом, что за вин дают по-моему значительно меньше 100. запамятовал, т.к. еще более лоу-левл после регал стычки и там могли дать почти 150, если был вин над противниками выше левла (так понимаю систему).
еще можно, вот например, изи одеться за хонор на бг - это, примерно, 16к+ хонора с учетом апгрейдов каждой шмотки, ласт уровень (5ый) у каждой почти 1к.
может, эта условная математика пригодиться начинающим или желающим поиграть твинком.

в ключи твинком я не ходил, потому что меня не возьмут просто. смысла нет. хотя открыть хранилище через ключи быстрее, чем с арены. но там надо в 2+ 400 рио и 200+ шмот.

короче, за чуть больше чем месяц я опробовал разные аспекты игры (кроме рейда, не люблю по личным убеждениям) и, так же считаю, что близзард сделали все, чтобы игроки радовались и

4 лайка