Наверное, ШЛ удался

Ору то есть ты на полном серьёзе не видишь, что написано в теме?

Вот это прочесть не судьба?

Лайков: 1

ты брат его наверно, или жена

Дорогие воргены шо за хворь подкасила вас шо вы все белые то стали с конца бфа?

2 лайка

ща орчонок те ответит

Волчанка :wolf:

2 лайка

ты моя секретарша или жена/брат? :smiley:

4 лайка

Я давно хотела белый мех.
И так уж вышло, что из всех новых шкур он самый красивый оказался, вот его все и таскают.
Ну а по лору… Мож поседели после сожжения Тельдрассила kek.

Ору
Я просто рандомный чел с форума, который рандомно зашёл в рандомную тему.

2 лайка

Ой да нормально всё. Фарма многовато, соглашусь. Особенно утроба. Это, пожалуй, главный минус аддона.

3 лайка

Ого, кому-то сдался элем? а то я в 7 и выше ключи по пол часа час пати ищу. При факте что энх под легой https://www.wowhead.com/spell=335902/doom-winds
может на изи в рейде выходить в топ 1-3 поспорив в первенстве только с мм или шп, пока тот же элем чтобы в топ 4 выйти должен допинг принимать и убивать сопартиейцев кто выше по дпс с помощью луж и кастов босса.

Сейчас баланс классов мне ванилу напоминает, когда если ты не входишь в топ5-10 помазанных спекоклассов - ты нелеквид (прост в районе пандарии/дренора/легиона можно было хотя бы в середине меты тусить и чувствовать себя комфортно).
Вчера в обычку собирал рейд со старта по совет, взял демон хантера 202 илвл на дд, так треть пати ливнули, не знаю что было смешнее, это или дпс армса на совете чуть больше танка паладина (где-то на 10-15%)

3 лайка

Постойте так любовь Сильваны и Андуина будет?

Только в фантазиях отдельных форумчан под кулачок.

Лайков: 1

Почему все андеды-жрецы так обеспокоены любовью Сильваны и Андуина?!

2 лайка

Паладинэ в треде!111

Десять Докторов Хаусов из десяти.

Чтоб ШЛ стал считаться лучшим дополнением разрабам всего-то надо одного мауньа Орде добавить.

ролеплей же. когда-то андеды были хуманами (и вэ) и хотят вернуться в альянс, чтобы править. так что вполне логично, почему их тревожит союз местных пугачевы и галкина.

Понимаю. 10

Пау-пау-пау! Бади бэг!

Нет все намного лучше(
Я же зла нехочу никакого

прям отрываю от сердца.
https://i.redd.it/t409yjij9dm11.png

Лайков: 1

ШЛ действительно порадовал, надеюсь всех. И надеюсь что после него эту прекрасную игру не будут поливать из известного за БФА ведра))

а я и не говорил, что вы хотите зла.
включая режим ролеплей: мы с вами давно союзники и добрейшей души существ я не встречал. особенно вашего чувака, который продавал тараканов. сильвана вот только что-то…рамсы попутала. но она нормально правила до всего вот этого вот и, в общем-то, по лору это она воссоздала лордеорон и помогала эльфам отбить кель’талас. она - нормальный правитель, если бы не желание разрабов пилить сферических злодеев в вакууме.

Лайков: 1