Наверное, ШЛ удался

Так потому и не вводят:

  1. Это слишком логично, а когда Близы были про логику?
  2. Все бы тогда играли за лисичек.
2 лайка

Было бы востание лисичек в Оргримаре

Лайков: 1

я вообще такой старый…вернее, старовер. я из тех, кто считает, что вэ давно можно было бы сделать внешку темных следопытов, потому что это не противоречит лору и помирали эльфы в кель’таласе нормально так. ну или андедам добавлять темных следопытов, потому что разумная нежить - это население лордерона+кель’талас.
и, кстати, в стратегии эльф выглядел примерно так
h ttp://wc3-maps.ru/_ld/404/s87502028.jpg

уши были, а бровей не было. и я бы брови тоже отрезал…но близзорд дал возможность отрезать только кое-что другое и поменять пол :rofl:

И всё же, у меня синдром уточки, так что мне больно, когда эльфам что-нибудь отрезают. Моя душа не спокойна. :cry:

Ето просто эльфы, побывавшие в плену у амани, где им уши подкорнали, но убить не успели: свои спасли. Прст раньше они стеснялись своих обкорнанных ушей и носили накладные, а теперь перестали стесняться.

Вот… Теперь это лорно обоснованно. Справедливо. :expressionless:

Зато появился смысл ходить на бг и арену, на минуточку, в последний так было аж в Дреноре

Очень больно. Зачем вы так.

На БГ и арену есть один смысл ходить это удовольствие от процесса,а не закрывать дыры слотах.

Вот теперь и мне страшно заходить после такого перерыва.

Шляоми топ за свои деньги :monkey:

Лайков: 1

если это сарказм, тогда что такое игра? когда кончается фарм и начинается игра?
все что ты перечислил это и есть игра, играешь такой радуешься, вседела)

Но точно знаю насколько вы красива, ваша одеяние похоже на снежную :crown:

:blush: спасиба конечна, но ты промахнулся с темой :smile:

ОЦЕНИ ТРАНСМОГ ИГРОКА ВЫШЕ

3 лайка

Привет! Спасибо, что заглянул в мою тему! :relaxed:

Игра начинается тогда, когда ты рейдишь, аренишь и ключишь в стабильном коллективе.
Как только заканчиваешь этим заниматься и идёшь в торгаст/утробу/локалки и тд - игра заканчивается, начинается фарм, помноженный на таймгейтинг.
Если не знал, став лайк = *

Лайков: 1

Интересно как же ее найти))))

вся красота сдесь =)
:point_down:
НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

ты вапщет мой топ собеседник на форуме
так уж высшло :wink:
со статистикой не поспоришь :grinning:

Скажи пожалуйста, а какой тебе контент нравится в этой игре? Может стоит сменить жанр, либо играть на вов 3.3.5?

П.с. Шл шедевральное обновление, мне оно нравится даже больше легиона, море контента и новы интересных систем. Торгаст топ, мини игра, где нужно сделать имбу из своего класса. Один минус арена не сбалансирована, но думаю поправят

Например? Контента в том же легионе было на одних классовых оплотах больше, чем во всем текущем дополнении.