Наглые хилы

Как и моя женщина, тоже друид наверное?) два друли, танк и хил?)

Нам Малахова не хватает, как в передаче Пусть говорят.

Лайков: 1

Так и есть :bear: :woman_health_worker:

Ну тогда не меня надо винить, я не оскорблял хила, просто спросил насчёт лечения, он же сразу бомбанул и отказался. Как будут данные, то скину, тем более, если повториться. Также отвечаю тем людям, что пишут, что мол в сообществе такого нет. Вы всю ветку темы прочтите, люди подтверждают схожие события и не раз. Не нужно мне также вменять ненависть какую-то к хилам, я их люблю, просто эти разы меня действительно отказались хилить, фактически, из вредности. Опять же повторюсь, я не пулю большие паки, не бегу, как ошпаренный, стараюсь вовремя прожимать сейвы, то есть стараюсь хорошо танчить. И когда замечаю, что хил идёт либо слабо, либо не по той цели, которая в нём нуждается, то естественно спрашиваю о причинах. Есть ли моя вина в том, что человек неадекватно реагирует на малейшее замечание или вопрос?

Танк который не нажимает сейвы в пак это не танк а размазнюха. Тебе бы в высоких ключах потанчить где каждый пак тычками простыми тебе по пол лица отрывает без сейвов, там где без сейвов не то что хил не поднимет тебя, там надо просто убегать и кайтить.
Вообще танки все должны жить сами по себе. Хилить танков надо в пассивном режиме, потому что группу всегда поднимать надо в приоритете.

Прикольно, зачем группа тогда танку в таком случае, если он сам по себе? И где я говорил, что не жму сейвы, жму и часто, но на сейвах не уедешь далеко. И кстати, почему-то сейчас стали вменять мне то, что я не писал, как вот про сейвы. Дорогие гости темы, вы её читаете хоть?

так я таких историй могу рассказывать всю ночь напролет. вопрос зачем это мусолить) на прокачке на это никто внимания так остро не обращает. прошел пп и забыл. не прошел. ливнул. дождался новых посонов и прошел и забыл.

Так я уже всё закрыл, но пишут так, что приходится отвечать. Подскажите, как тему закрыть тогда пожалуйста

Значит, в твоей фразе было, что то, что задело хила, на ровном месте обычно не бомбят…

Так мне теперь под каждого подстраиваться, чтобы не оскорбить ненароком?

проще вообще молчать, самый верный метод

2 лайка

нет . теперь страдай. мы твою тему вынуждены были читать и мусолить. и ты теперь читай наши умные посты))

а как же наглые танки? 1 раз кто то спулит не так или не то, сразу ливают )

Придется, это современная тенденция и не только в игре…

От чего страдать-то?) Я знаю, что я прав, так как проверил всё перед написанием темы, я вообще хотел узнать, если еще такое в сообществе и всё, а в итоге я вдруг не люблю хилов и да вообще плохой танк, эх, гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Бирлоу, ну за мной такого нет, максимум спрошу, зачем спулил и всё. Кстати, часто такой вопрос шуткой заканчивается и играем дальше спокойно.

Лайков: 1

ну общие темы. привыкай.

Легко, просто не отвечай и скоро тема уйдет вниз.

Лайков: 1

Если какой-нибудь клоун постоянно стоит в лужах и ловит лишний дамаг, смысл его хилить?

Ну я могу также резонно перестать танчить, так то. “Назвался груздём, лезь в ведро”. Если хил тянет, то сфига мне по одному паку тащить. В основном всегда всё норм. Если там тряпка какая, типо пристов, не в обиду, слабенькие какие то, то идём медленно и мучительно, подгадываю сейвы под паки и прочее, а что делать, если хил безтолковый. Ругаться уже нет сил. Просто, молча, долго.

Санта- Барбара не так начинается. Сам послушай.
Тааа-та-ра-та…
Неть никакого Тан.
Тан это у вас дворфов.
Зря ты так про “зло”.