Наглые хилы

А можно ещё подсказку, м?

:clown_face:

древнее, погребенное зло, которое лучше не раскапывать

За 14 лет игры в разные ммо, не разу не встретился хил, который принципиально бы не хилил танков или еще кого, встречались разве что новички, которые недожимали кнопки ¯_(ツ)_/¯

Всегда кастую свое моджо даже в самых токсиков.

Чо сразу клоуна-то постить, может, человек про фортифай+некротик или про него же+бурстинг+гривус.
Хотя да, человек про нормалы на каче, вопросов больше нет

дай ка угадаю,после смерти одного пака танк сразу несётся на другой,при этом браня хила за то что он с нулём маны его не хилит?

я обычно на хиле просто сажусь пить,потом иду ресаю танка)

Лайков: 1

Итак, близкий к хайлвлу танк и близкий к хайлвлу хил заходят в данж на прокачке… Особенно если у хила плоховато с соло-таргет захилом (условный хприст).
Вообще тс, дай цифры. Сколько ты сам нахилил по себе, сколько хил нахилил по тебе, сколько хил нахилил по всем остальным. А то «я вижу по гриду» вообще странный аргумент - что на гриде в принципе можно увидеть?
Я склоняюсь к тому, что хил лил в тебя флэшки со всей силы, но из-за кривоватого скалирования этого не хватало. Естественно, хил психанул после твоих претензий.

Это подсказка? Если да, то проще не стало.

по моим ощущениям, за дд мне лично кажется легче, там ток за собой следить надо, а за хила - за всеми

Да это подсказка.Была.И она сгорела.Сдаемся?

Сдаемся? Ну Леперв да. Остальные - Леперв не знает.

Там +2 ключ онли закрыт, тот что без аффиксов.

Это танко-аффикс.

таких сочетаний не существует, да и аффиксы хиловские понерфлены, тот же бурстинг дамажит ну очень мало, от него неудобство только в том, что сразу после боя нельзя садится пить, пока танк пуллит след пак, потому что на тебе еще не одтикала дота.
Хил до определенного уровня сложности это чисто декоративная роль. Если брать те же ключи, то основной стержень группы - танк, у него же и больше всех в группе телодвижений. Дальше идут дд, с плохими дд ты каши не сваришь, с плохим хилом можно изи жить.

Ну, тут я могу ответить лишь, что каждая жаба свое болото хвалит :smiley:

но я не свое хвалю, я дд мейн лет 9 Х) сейчас захотелось сменить поле деятельности, надоело ддшить. играю за дк и рогу. про танков сказать ничего не могу. но вроде они сами часто пишут, что танк не сложно, ответсвенно да и знают много надо, обычно путь и тактику.
и тема вообще была про кач в нормальных данжах

Встречаются иногда такие хилы. Сейчас монка одеваю, впринципе нормально выезжаю с минимальным хилом. Если вижу, что хил ваше расслабился, начинаю немного его подзадоривать, чтоб не скучал. Но было дело, шам меня уронил на большом паке (чертоги перед первым боссом 5 мобов) и на вопрос, почему не хилил (оба 60 уровень, хпс у него был 100, у меня почти 2к и все сейвы сдал), ответил типо: "а зачем, я лучше подемажу (этого тож не было). Я конечно всё понимаю, но мне кажется что ситуация, когда надо хилить, то наверно надо хилить всё таки, или спекайся в дд и сиди 20 минут в очереди.

А как это связано с постом Менгира?

А. В этом смысле. Тогда Леперв понял.

И хил вполне резонно перестает тебя хилить, чтобы ты перестал его подзадоривать…