Наглые хилы

А потом тебя догоняют и ты такой : бабл+камень возвращения :rofl:

Оскорбление пристов. Неприемлемо в мире, где нельзя никого оскорблять даже по цвету кожи. А ты по одежде…

Никогда не жму бабл+хс.

Это как?Расскажи-ка

а у хилов хпс метрия, а чарки и прочее это всем нужно, это сложности не добавляет, только со сбитием кастов не пристают к хилам. еще раз мой аргумент за сложность хилов - дд следит за собой, хилл за всеми. я же говорю, что играю и теми, и другими, и ощущение такое сложилось.

Знаешь,танки тоже бывают бестолковые,и им бесполезно что-либо говорить,и лезут в пак когда ты на 0 маны,про сейвы я молчу,или ковен абилку.А зачем?этот на лекаре попыхтит и выхилит.А вообще,раз уж ты о пристах,то им комфортнее ходить с танком

Сейчас разговор не о безтолковом танке, а о хилах с фуллманой и 100-500 хпса на момент смерти танка. И о притензиях типо того, что они не хилить прешли, а максимум выдавать 500 дипса в пак и ехать рядом за 158ой и 171ой синькой. Хил ДОЛЖЕН хилить. Если маны ноль и выбиты все закрывашки, то вопрос уже к танку.

Ага, а хил смотрит в рекаунт, и у тебя хпс меньше, чем у ддшника. Естественно, хил сгорит даже от самого вежливого вопроса.
Поэтому без цифр бесполезно что-то обсуждать. И именно цифр от тебя собравшаяся публика хотела изначально. Потому что хил, намеренно не хилящий танка, довольно необычная вещь, хотя бывает всякое. Иногда на прокачке проще уронить танка и пусть ретрик с хантовским петом дотанчат.

Лайков: 1

Я тут как то альтом хилил ту сторону 6, танчил Монк. За весь поход он получил около 3млн. урона. Снова пошел туда же, но с танком дк, мы даже до 2 босса не дошли, он огреб уже 3млн. урона, многие дд косячили, не выходили из луж, в итоге когда очередной дд-тащила с 4к ДПС помер и ливнул с группы, обвинили естественно меня. Так что прежде чем делать хилу замечание загляни в полученный урон либо для details поставь модуль который отслеживает урон, который можно было избежать.

может быть не стоит делать замечания незнакомым людям?

Наглый хил, который принципиально не хилит? О, это про меня.
На прокачке всегда с удовольствием дам возможность ребятам поосваивать личные сейвы, если они решили нагрубить пати или устроить челлендж для хила. На прокачке, карл

2 лайка

а вы М или Ж ?

А ты не обижай хилов. А ещё лучше не танчи. Никогда не видел танка, который обижает хила. Вот дд были, после такого сразу учатся жить на самохиле и бегать с кладбона.

2 лайка

Я? Да. А ты?

Лайков: 1

Кхм, я дружу с хилами, но нет моей вины в том, что некоторые при малейшем замечании бомбят, это что за святость у хилов? Слова им не скажи, а то сразу обидятся. Если уж хил действительно так не устойчив по нервам, то это не моя проблема. Я что-то, когда мне укажут на мою ошибку, не отказываюсь танчить, не оскорбляю пати и т.д. А уж танчить мне или нет, сам уж решу, без вас, Этмерис. Ситуацию выше я написал, хил ошибся, я спросил по поводу хила, он же неадекватно отреагировал. Да и не нужно делать всех хилов хорошими и светлыми. Да, есть много хороших и добрых хилов, что не только похилят, но и морально поддержат. Но есть и токсичные хилы, которые, осознавая свою власть в пати, начинают диктовать условия. Танков бы так защищали, а то в нашу сторону редко что хорошее услышишь. Да и странное мнение, выше пишут некоторые, что тоже встречали, но тут появляется такой игрок, что мол не видел, значит и нет такого. Ладно, я все сказал. Прежде чем осуждать меня, почитайте всю ветку темы

Лайков: 1
  1. Хил всегда прав.
  2. Если хил не прав, см. п. 1.
3 лайка

У меня вот другой вопрос, как ты на танке допускаешь, что дд постоянно на лоу хп? Я понимаю, что есть лужи, клифы и все такое, но мне кажется даже самый тупой ддшник не наберет столько луж, чтобы хил все время сливался в него

О, было такое один раз, только я был хилом ((:
Но на самом деле танк был до жути токсичный и орал на всех дд и я пригрозил ему, что он ляжет, если продолжит. Хотя я засейвил его и потом нормально закончили рейд

А так лучшее решение — сделать себе лист хороших хилов и ходить с ними

Где я говорил, что дд на лоу хп? Они как раз на почти фулл хп сидят, почему меня и возмутила постоянная попытка хила держать им фулл хп, когда я на 20% сижу на сейвах. Сньольф, да вот скорей всего позову одного классного хила, с которым как-то пронесли почти 20 раз данжи без запинки. Вайп был только на Хелии, да и то, по моей вине

Слушай, не трать энергию. Одевайся и иди в ключи. А то тема восхитительных историй тухлая какая-то стала.
Вот там, если такое случится, приходи и пиши. Только с цифирьками, ещё хорошо со скрином, где хил тебя посылает.

3 лайка