Наглые хилы

Буду готов, как говорится. Одеваюсь потихоньку, учусь хорошо танчить.

Ничего не знаю про наглых хилов. :rofl:

2 лайка

Кто-то замечает хилов?
Это самая спокойная роль.
Чисто там чел где-то сзади/сбоку крутится.

Весь токсик от топдпс в группе и танка, обычно,
Тк у них иногда не сходятся представления о том, как надо проходить дэнжн

6 лайков

Кто хилов не уважает, тот с респа по кд бегает (с) Конфуций

6 лайков

ТС, если ты много косячишь, стоишь в лужах, пулишь вперед танка и все такое, то я бы тоже перестал тебя хилить. А если у тебя в пати хил это ДЦ, то соболезную. Ну не верится мне, что челы перестают хилить просто так

Я танк, я не могу пулить вперёд самого себя, читайте сообщения. Также я не стою в лужа и т.п. Выше все написано, они отказываются хилить из-за пары вайпов, вопросов по поводу хила и т. д. В этой теме я больше отвечать не буду, все что можно, было отвечено. Всем пока

нет, там было что-то про ослов и то, что надо делать дейлики

Таких лучше кикать и забить на дандж, или подождать нового хила. В конце концов, это не ключ, а хил - не пуп земли

Лайков: 1

Так и сделали сразу после его заявления. Нашли за пару секунд следующего и как ни в чем не бывало пошли дальше :smile:

Лайков: 1

Я может чего-то не понимаю, я хилил всего-то ничего, но можно на боссе перед аое друлем бросить омоложение на всю группу, ок, но хилить здоровых перманентно - это очень странно. При том, что я ни хилить, ни танчить нормально не умею. Так что или тебе совсем тугие попадались постоянно, или где-то ты преувеличиваешь. Ну сложно поверить, что хил не понимает кого хилить в первую очередь .

У меня такие танки попадались, когда кто-то из ДД немного тупил на каче в дандже, при том говорил этот ДД, что только начал играть - танк требовал кикнуть его или он дальше не пойдёт. В итоге кикнули танка :slight_smile:

Тяжело в этом признаться, я понимаю. Но у всех нас, паладинов, это было, расслабься.

Хил и танк не должны выяснять, кто из них более правый :slight_smile:

Вот ДД да - пусть молчат в тряпочку и не выпендриваются :eyes:

Соглашусь с тобой хоть ты и безднюк.

Если не сходится - правый клик, покинуть группу :eyes:

Запомни братишка.Сейчас танки в теории при высоком гири могут весь контент сами пройти.Не берем в расчет непроходимое в соло.А дд и хилы они как помошники,просто делают твою жизгь проще.Танк он в дефиците ливнет и найдет себе пати очень быстро,что в торгаст,что в ключь.А в рейд всегда можно пойти офспеком.

При высоком гире любая роль может пройти весь контент самостоятельно, если уж мы не берём в расчёт непроходимое в соло.

Лайков: 1

Он может просто не хотеть хилить, например, и на прокачке это особенно заметно. Иду танком сразу как только докачаюсь до лфг, сейвов считай ещё нет. Хил не хилит от слова совсем, в итоге я падаю, в след за мной вся пати. Уточняю не афк-ли хилер, получаю в ответ порцию мата и заключение, что я никакущий танк на основе того, что упал без хила и каких-то отсутствующих ачив. Чувак, как оказалось, в лфг не хилить ходит, а чекать ачивы сопартийцев.
И таких вот индивидуумов на прокачке как грязи, когда раскачаешь много танков начинаешь понимать, что ТС не так уж и не прав, когда выбрал такое название.

Забей, хилы и правда частенько бывают с прибабахом, особенно на прокачке. И большое количество комментариев, которые пытаются отмазать рандомного хила только подтверждают этот факт, т.к. отношение на форуме отражает отношение в игре. Для таких ты априори виноват, а они белые и пушистые, даже если ленятся нажимать 2 кнопки.
Просьбы привести пруфы с лфг это отдельный маразм, но для форума такое в норме.
Найди себе друга на хиле и забот будет намного меньше. Когда сыграетесь, поймёшь принципиальную разницу между своим хилом и рандомным, и тогда можно будет без нервов попробовать контент выше лфг.

Лайков: 1

Так и у хила нет сейвов, чтобы тебя захилить. Если человек ко всему прочему не опытный, легко может уронить. А иногда танки слишком в себя верят и отъезжают от 3 паков, забывая что аоешки порезаны то. Качаю одновременно танка и хила - за танка не видел проблем с хилами вообще до 60 уровня. За хила - переодически вижу танков неопытных. Так что все вкусовщина.

3 лайка

Одно дело когда чувак хотя бы пытается хилить - к таким на прокачке вопросов нет, никто тут киберкотлетами не становится в первый день и какие-никакие потуги к исцелению скада всё равно фиксирует. И совсем другое, когда хил вместо исцеления смотрит в ачивы, ковыряется в заднице, придумывает какими словами танка обложить или делает ещё что-то, но не хилит. Именно такой случай и был мной описан.

Топикстартер написал, что качается и вот таких хилов видит часто. Я подтверждаю, поскольку сам часто качаю танков и вижу вот таких хилов.