Наглые хилы

Надо апнуть эту темку. Чтоб все 3 рядом стояли, про танков, уроноделов и хилов

5 лайков

2 года спустя. :sweat_smile:

Трус, Балбес и Бывалый оживляют тему

Лайков: 1

Чур я Балбес! :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

А я тогда бывалый :sunglasses:

Лайков: 1

я не трус, но я боюс! :rofl:

Лайков: 1

Ты неправильно думал, сейвы танка для купирования урона который не может покрыть хил, для рассчитанного танком урона, как-то большой запул, абилки босса которых танк не может избежать. Пати должно стараться минимизировать урон в танка, интерраптами, контролем, не надо думать что у танка сейвы на халяву, у них есть кд и выбрасывать их куда попало не один нормальный танк не будет иначе мальчик в штанах останется без штанов.

Не знаю как и куда ты там ходишь или что делаешь, что у тебя такая проблема, потому-что у меня что не танк, то он сам живёт, а мне приходится хилить только дамагеров. Может проблема в тебе.

Это было в 2021 году х)

2 лайка

что было в 2021

Сообщение на которое ты ответил

Лайков: 1

Какого некроманта надо убить на этот раз?

ДК хил не нужен, вчера по приколу пробежался 5 ключ, от обычного мифика ничем не отличается, ток мобов кайтить пришлось

У ДК хпс как и у хила выходит за данж/рейд

Боюсь, он в некотором роде и так нежив :grin:

Ну 5 ключ это вообще не показатель. Вон ходил в 9 и на варе вообще практически не чувствовал урона.
Ну и для общего развития-в рейде у тебя не будет высокий хпс,так как ты половину времени не танчишь.

В рейде на первых 3х босах хпс был на 3 месте из 3 хилеров, т.е. 1 хил хилил хуже танка

Ну тут понятно почему дальше этот рейд ничего не осилил с такими то хилами

Ну почему, мобы мощнее и под берсой, а по ощущениям это тот же самый нолик, урона вообще нет, сегодня попробую 7-10 побегать мб там интереснее будет