Наглые хилы

Леперв когда качал жреца, ещё в БфА, ползал в данжи в дц. И по большей части просто стоял и играл в Каменькрафт. Но все жили.

Ну тебе видать Стратхольм не попадался или данжи каких-нибудь бк или каты. Собственно, об этом и речь, что люди вот в такое регаются и думают что пати проживёт и без них.

Хех, как раз Стратхольм был один из данжей. Но пати же жило. Ни кто не умер ни разу. Леперв же не просто втыкал в Каменькрафт. Леперв играл в него, пока у танка не начинались проблемы, или у кого-то из дд. И дальше продолжал играть.

Им все дх подавай) в об да и в гер уже все расслабились

Да нет,

Вопросы, как обычно, к разрабам,

Которые выставили такой урон и толщину у мобов в данжах на прокачке,

Что танка может сложить тупо обычный пак за рандомную абилку, а мб и чисто автоатакой,
А хил это все не в состоянии отхилить.

6 лайков

Встаешь перед паком, говоришь хиль. Он не хилит - все это видят - начинаешь голосование на кик.

3 лайка

А потом что ? :cold_face:

Вот сколько играю хилом, ни разу не было мысли неотхиливать танка, да ходил с пугами миллион раз еще с классики и танки в пати были еще те ребята, да я ронял ДД т. к. танк был на грани и уронить его, это сразу фуллвайп, а без ДД долго, но гарантированно при наличии маны мы запинаем мобов…

Всякое было… Но танк всегда в приоритете…

Но есть ОДНА вещь которая не простительна со стороны хила к танку, это отсутсвие зрения у танка, кроме как перед собой, с тактикой “Моя!!! Рубить!!!”, многие забывают смоиреть на ману хила, а кидать в чат сообщалку с макросом /oom, после пару раз игнора со стороны танка, уже навивает на мысль уронить разок на остатке пака для профилактики…

Да мы не безгрешны…

Но и вы, следите без лишних вам напоминаний за тем что надо присеть попить и не пульте когда у вас хил за радиусом каста (особенно любители заводить паки за углы) =)

К ДД претензий нет, там и так все ясно, наступил куда не надо - похилим, второй раз наступил, пожурим, третий… упал, встал и пошел дальше, что теперь, лучше реснуть после боя, чем в бою отвлекатся от танка))

Так что без претензий) все в одной повозке катаемся)

4 лайка

Танчила ключ Театр боли - и хил-прист постоянно тянул меня своей притягивалкой в коридор к Кровозубу, а так как я иду по маршруту MDT, то у меня другой порядок прохождения боссов. И после каждого босса, когда мы шли не к Кровозубу, этот хил писал OMG, stupid russians - а после 3 босса просто ливнул, хотя мы шли вообще без смертей и с большим запасом по таймеру. Объясните мне, пожалуйста, может я чего-то не понимаю - важно начинать именно с Кровозуба? Может там бафы какие-то или еще что? Или хил просто попался “одаренный”?

Ну сдохнешь пару раз, ничего страшного, если хил хотя бы пытается лечить, то ничего непроходимого на прокачке нет. Но речь в теме не об этом, а про отбитых хамов которые не хотят хилить и их шизу на разработчиков не повесишь.

С рандомным пристом и без нейроглушителя? Как непридусмотрительно с вашей стороны)

Лайков: 1

Это зависит от того, где в твоем роуте прайд спаунится.

А может он и пытается. В том же стратхольме баньши кастуют немоту на хила, но этот каст часто не сбивают - и чем я должна тебя лечить - подорожник прикладывать?
Хорошо, когда есть флешки всякие, а если они на кд? Другие касты долгие, и если ты в влетел в пак, а хил под немотой или в фире/стане - чем и как он тебя должен вылечить? А если по мане ещё сел, потому что танк, вылупив глаза, пулит всё что, что можно - у него же ВРЕМЯ, ему же НАДО.
Или ты на прокачке отслеживаешь все кд хиллера? Раз стоит на месте - значит точно пишет гневное письмо танку…!
А может и пишет - чтоб попить дали или касты сбивали. Или паки поменьше брали. Или не неслись вперёд танка и так далее.

Обычно неадекватов не проблемно кикнуть. Не хочет хилить - пусть делает это в другом месте.
Просто сложно представить ситуацию, когда хил прохиливает всех дд, но принципиально не лечит танка.

6 лайков

Ну…когда точно знаешь, что твою историю ни кто не проверит. Можно и не такое понаписать :slight_smile:
Вообще многовато таких выдуманных историй последний месяц на форуме…как будто филиал пикабу блин.

Лайков: 1

Угу,тото я вижу хилы в соло одни из первых закрывают актуальный контент

Что ты подразумеваешь под “актуальным контентом” и “закрыть контент”?

Более того, ты завёл речь про “танки закрывают в соло всё, кроме того, что нельзя закрыть в соло”. Эм, как бы окей, да. Как и другие.

Ну может я не прав,но я помню исторю в легионе,бфа где танки в соло закрывали ключи и рейды.и даже лока помню который мифик босса в рейде убивал.А вот про хилов такого не знаю…ты меня просвети если че,я с удовольствием чекну их прохождение.

Ага, классовые извращения Рекстроя = “танки закрывают актуальный контент”.
Вопросов больше не имею.
Про лока, который багом текстур убил босса, промолчу (и не в мифике, кстати).

Ну и правилно,когда опкакаешься лучше не задавать вопросы,а молча уйти :kissing_closed_eyes:

Так всего хорошего, скучать не буду :wave:

удачки парнишка :mask: