Наглые хилы

Кто нибудь сорвал покровы с тс?
Лень читать)

Тенёк, как обычно
Ну и в целом я на ее стороне, ибо ситуация странная.

Я все рассказал, да и сам видишь, что не мне одному такое встречалось

Да я же не в обиду тебе. Просто занимаю позицию исходя их своего опыта.

Лайков: 1

И такое бывает, но видимо в моем случаи, такая “любовь” не вечная, и то на момент прокачки с 10 по 45 лвл и все. Разошлись как в море корабли.

Лайков: 1

Оффтоп: отличное название гильдии у вас.

4 лайка

Достать бананы нелегко :banana:

5 лайков

Ну, опыт разный бывает, можно все 16 лет отыграть, и не встретить такого, а можно, как мне, через всего 4 месяца игры наткнуться. Миллиссента, печально, я вот все ещё ищу того самого хила…

Хочу банан! А я не дам!!!

3 лайка

Вот прям подпишусь под каждым словом. Когда регалась танком в данжи и попадался хил, который внимательно держит тебя в бою - это непередаваемые ощущения.

2 лайка

О, а это как? Что то вроде: " Эй хил! Ты лечишь как моя бабушка!" и смайлик?

Лайков: 1

Во нафлудили то

На форуме как обычно какие-то жуткие истории. Прям массово такие попадаются? Впервые слышу о таком

В 90+% случаев либо танк боится опуститься ниже 80%хп и орет “хииииил”, либо хил рвет 5 точку чтобы вывести всю пати из комы ибо дд ловят всех и вся, либо (что тоже бывает) просто не вывозит из-за гира \ рук. Но вот чтоб прям нагло не хилить :thinking:

4 лайка

Печеночный торт :smiling_face_with_three_hearts::drooling_face: играй паладином или друидом. Ещё и сам хила хилить будешь. А потом кик закаканца.

Хотя я не знаю что надо говорить хилу, чтоб он байкотировал :thinking:

Так и должно быть. Значит хил прав в чем-то был.

3 лайка

Говорю, как было, да и сам(а) видишь, что такое не только у меня. Один раз было, что дд в лужах нагло стояли или бежали вперед танка и тут же дохли, так как я физически не успевал добежать и вовремя перехватить, а хил захилить. Анархист, ну сейвы ж дополнение к хилу, либо крайнее средство, но никак не замена.

Говорю, как хил со стажем на всех спеках, кроме холика.
Танки сейчас выхватывают очень больно в нынешних данжах. Уже нет такого, что стоишь, тыкаешь деф и жив цел орел по кд, а хил там с другими развлекается. Тут уже и кайтить иногда даже приходится т.к. больно бьют или висит 10 стаков кровотечения.
Хожу периодически с танком ДХшником. влетел в толпу под шипами и всеравно отхватил пол столба и тут же вся группа тоже выхватывает от всякого гoвнa.
Сейчас полу-просевший танк на паках это норма. Если упарываться и стоять только одного тебя хилить, то к сожалению лягут все остальные. Мой танк тоже вечно требует, чтоб держала его на фул, но он никогда не смотрит, что при этом делается со всей группой)

5 лайков

Быть может, вам когда - то повезет, найти хила что ищет вас)

Читаю тему дальше и склоняюсь всё больше в чторону хила… :thinking: Но мало данных… Может это был дц, который не жал ничего кроме флешки? Тогда он плох (1 раз я такого видел, но давно). В ином случае - если хил хилит дд - значит они полчают урон. У дд нет сейвов как у танка, значит мрут легко. Итого ты хочешь, чтоб остался ты, хил с полной маной и три трупа дд рядом? Это что? Ревность? :thinking:

5 лайков

Я говорю именно об отказе от хила, либо крайне слабом хиле, либо о хиле лишь дд. Мне не нужно фулл хп, меня просто нужно держать хотя бы на 50 процентах, да и не лезу я в огромные паки, прикидываю, сколько могу держать

Было пару раз, что хил заходил как дд. Один раз после замечания извинился и спекнулся, второй был одетый паладин и нормально подхиливал.
Если бы была ситуация как у ТСа, то кик хила и поиск нового, не вижу проблемы. Либо сам ливаешь после первого босса.

Лайков: 1

Запиши как нибудь, как данж проходишь и все вопросы отпадут. Ты же заинтересовал уже смотри сколько людей

Лайков: 1