Наглые хилы

Так дд урон почти не получали, в то время как я еле жил

Тогда бы хил не вливал в них. Что-то тут не сходится… :thinking:

4 лайка

Что тоже странно :crazy_face:

2 лайка

Постараюсь, просто часто стало попадаться, пары раз я бы не заметил. Как смогу записать, то выложу

Я тебя понимаю
Я чисто написала это к тому, что не всегда, если танк просел, это означает, что его не держат)
Но если прям не хилит мразь, то гнать таких да и вообще можете кикать спокойно, хилов сейчас дофига и ждать нового долго не придется.
Да и как-то на форуме тут обсуждали хилов, мол почему те не пытаются помогать дамагом, а многие ответили “я вообще роль хила выбрал чтоб почилить, попить чай, мне пофиг, твои проблемы”. Такие у нас люди, это тут норма)

2 лайка

1467561302141792649

39 лайков

Я все рассказал, как было. Смысла врать, тем более на форуме, где сидят люди еще с Ваниллы, нет. Если кто-то не встречал, это не значит, что такого нет. Просто поделился такой странной особенностью и спросил, что может ещё кто-то сталкивался, и как вижу, что есть такие. Но некоторые почему-то прям пытаются меня на лжи поймать, мол вот у меня не было, значит такого нет в природе. Вот это вот действительно странно

Обычно так и делают

8 лайков

Ты чертовски прав! Мы как раз вчера подняли эту тему, когда Денатрия мифик завалили! Забавное совпадение :thinking: всего за пару траев осилили. Я конечно не хвастаюсь… Но да! Мы чертовски авторитетное комьюнити!

5 лайков

а в каком инсте нормала было дело? мне на старте как-то оладухи попались в тризне. после 3 вайпов на первом боссе все ливнули. прогрузилась норм пачка и убили с первого раза.

2 лайка

Поэтому я и честен с вами, началось вот это и я пошёл спросить у сообщества, а было ли ещё кого или мне просто не везёт? Да и выгоды мне с этого никакой, за ложь только хейт можно получить

Вот появился у меня маленький паладинчик. Встал вопрос о спеке. Играть ли наглым, грязным или гнусным, учитывая, что это просто альт для фарма чеголибопоканезнаю?

2 лайка

Да не во лжи обвинить, а просто ситуацию понять лучше. У тебя четыре месяца опыта в игре. Ты же явно не все аспекты ещё успел изучить, раз ещё в обычке играешь. Ну может ситуация была сложная, может дд затупили, может маны не было.

3 лайка

Хм, название не помню первого, но это где Хелию бить надо, хил после трех вайпов отказался. Второй раз в Чертогах Доблести, на моменте, где нужно идти к Одину, хил вливал только в дд, которые и так имели почти фулл хп, а я, естественно, на кд сейвов улетел на респ. Потом в логове Нелтариона, на самом начале, где бегают кислотный букашки, дд не выходили с луж и ложились, хилл пару вайпов похилил, отказался и ливнул. И последний раз сегодня был, в штурме аметистовой крепости. После вайпов четырёх я спросил у хила, почему он так мало меня хилит, в то время, как в дд идёт много хила. Он почему-то вспылил и отказался, мол раз мало, так вообще не буду хилить. Примерно так. Да и вопрос я ставил именно по факту отказа, если хил старается, но не вытягивает, то я пойму, начну пулить меньше, буду обходить лишний треш

Конечно же “грязным или гнусным”, хоть посмотришь игру в группе с другой стороны. Постоянно играть за одну роль надоедает же.

Лайков: 1

Вы из прошлого?

Из времени Хроми

Ой Боже, это ещё не актуал :grimacing:

Лайков: 1

С пугами всегда так, танки не танчат, хилы не хилят, дд вообще личинка гоминида. На этом и сойдемся.

4 лайка

Есть у меня танки всех классов. Ну как танки, спеки у них танковские, даже танчат они боссиков на эвентах, ну и Ворлдбоссов. Никаких 5ппл, никогда не осмелюсь на такую ответственность перед людьми. А вот может и правда, наглого вкачать и пробнуть в этих же активностях хилить? Всегда считаю танков и хилов святыми людьми, с большим пиететом отношусь.