Наглый мм думает шо он топ спек , сурвы фас

Нужен 2 к сурв , чтобы задуэлиться с 2 к ммом

(я не наглый :frowning:)

(Это для разогрева толпы) я бы сам попробывал ,но стопнул подписку , плюс я не 2 к , так что на опыте мб и вывезешь меня .хд ждем

Жду ,когда сурв отъедет от ММа. Это будет избиение младенца) Тбаугай,не знаешь ,с кем споришь,братан)

Отпишитесь о результатах

Ну посмотрим , хд , не я знаю шо призрак задр мма , но все же , лосать за сурва мма должно быть легко.

А я знал Призрака ещё полторашкой, и даже тогда умудрялся раз другой отлететь. Объективно сурв вынесет вперёд ногами мма, ибо у того и шанса нет, но то, что призрак очень сильный ММ-это факт, с которым спорить глупо.

Пойду по его стопам

Наивный. полторашку возьми хоть

Вчера взял 1400. Первый раз в жизни. В ММ. С рандомами.

Высота так сказатб

Спасибо, друг,всем очень интересно твок мнение)

Видишь ли, мой юный друг, для моего преклонного возраста и возможности играть 2-3 раза в неделю по часу, это достижение. Но я с огромным удовольствием порадуюсь за тебя, посмотрев на твой рейтинг в ладдере 2.5+

2 лайка

Ты хоть понимаешь что ты даже не имея полторашки, бузишь на недокачанного ханта на форуме? Преклонный дед 15 лет, мама не разрешает больше часа играть так и скажи.

Мистер остроумие и интеллектуальный юмор , позвольте я пожму вам руку, вы великолепны

Походу ткнув вас в ваш помет по д названием рейтинг я задел ваше самолюбие) как же я собой доволен)

эм рейтинг тут причем повелитель школьников и мамок?

При чем тут мамки, я указал на очевидный факт- форумному недоиллидану мама не разрешает играть по многу, вот у парнишки и не получается апнуть птс. При чем тут шутки про мамок, или у тебя с этим какие то травмы?

тактика стандартная полет нормальный, стрелочник ты , ты знаешь хоть что-то о моей жизни ,о жизни того чувака? нет. Он тебя оскорблял? Нет , а вот ты его и меня да, честно после вот такого с тобой совершенно не хочется разговаривать.

Тебе за жизнь если охота поболтать иди к падику, там таких как ты желчеплюев много наверн