Наглый мм думает шо он топ спек , сурвы фас

С тобой мне не о чем разговаривать , я лишь сказал , что ты зачем-то обзываешь чувака школьником , хотя ничего о нем не знаешь.

прерву сей диспут следующим вопросом:
господа ханты, расскажите плз в чем такое большое преимущества сурва перед ммом? пишут про плохенькую выживаемость мма - но у сурва ровно на 1 сейв больше - это бинты в пвп-талантах. в тройке у меня не получилось найти им применение. да, есть проблема с попаданием трапой - но мы играем в пхш и трапа летит под стан ретрика.
да, стан приятно было отдавать в цель, в которую играешь. стан же может кинуть и шаман. при этом у мма есть ренж-кик и назойливое откидывание. также, играя с ретриком, хотелось бы поддержать его бурст, а это удается сделать лучше именно ммом.
у сурва отличный туннельный урон, но пока не очень получается реализовать этот урон.
мб я правда что-то упускаю в игре за сурва, расскажите пожалуйста) мма в тройке не пробовала, но в двойке с ретриком зашло приятнее сурва

Я понятия не имею за сурва,но смог поднять косарь рейта без голоса и тактики с рандомами)я тупо тащу с вскрытия и при правильном позиционировании цель умирает за колонной от Рапида в муте)потом конечно мой напарник дохнет и я пол часа кайчу Вара/бдк/пала и т.д и полыхаю допустив 1 ошибку)думаю,что преимущество сурва в дотах и туннеле,мм- бурст,сурв-лось и доты)ну и банально сурву проще наносить дамаг убегая)это мое мнение

Блин, думала ты +1000 к обычному рейту в мме смог взять, а ты просто 1000 рейта взял :slight_smile:
Вопрос прежде всего про тройку, исходя из конкретного сетапа, и про рейтинг после 1600, так как на рейтинге ниже оно хоть как играется.

под стан ретрика летит стан в тебя (и так каждую минуту), твои действия?

Справедливо, но тогда шам саппортит лягухой/корнями или ретрик снимает стан) плюс через пол-минуты все же можно повторить.

дак у стана пала 1 минута кд же, как и у врага

Сурв, ММ. А что по бму? Им вообще реально играть в пвп выше 2к хотя бы, или это спек онли для фан бг и 1500? Мне конечно сурв к душе ближе, т к я считаю милика более каноничным охотникам(не в реалиях вов где он был всегда рдд, а из реального мира)Но лично я выбрал класс этот из за любви к такому герою, как Рексар, а он был бм. Может можно с каким то ретриком в двойке побегать или там с дц, под дарк архангелом цель убить пока хил в трапе, или это всё сказки и четко лишь на бумаге?

Воу, да у нас тут ОХОТНИК НА МЕДВЕДЯ С РОГАТИНОЙ нарисовался :grin:

щас бы с луком бегать за мишкой по лесу,эта дура нажмет колючий мех и ты сдохнешь. Нет бы копьем промеж глаз жахнуть, вот это дело. Рад что сурва сделали миликом.

Пишешь из 10 века до нашей эры? Даже у нас в варкрафте умудрились изобрести огнестрелы.

То то ты сам с луком бегаешь . гений.

Потому что эльф с луком смотрится более канонично и эстетично, к тому же в игре убойная сила луков не уступает ружьям.

Отговорки пошли. Т е если щас встретятся эльфы в реале они не будут бегать с автоматическим оружием, а будут с луков стрелять, с блочных. Ну а че, эстетично же

Начнем с того,что эльфы привыкли к лукам, и владеют ими в совершенстве. А вот почему вы решили,что сурв - самый “правильный” хант, я так и не понял. Издревле охотники были с луками,ружьями.

Ну вот как встретишь эльфа в реале так и спросишь у него из чего он предпочитает стрелять.

4 лайка

слит.слит.

По многим показателям лук превосходит огнестрельное оружие. А на реальной охоте (у нас же охотник, а не снайпер или стрелок) лук вообще топ.

Извини, братишка, а не мог бы ты уточнить по каким показателям лук превосходит огнестрельное оружие и на какой реальной охоте лук вообще топ?

Сейчас охотятся:
а) с помощью ружья;
б) с помощью ловушек (в основном когда собирают пушнину/ловят рыбу)

Не знаю как в других странах, но в России официально запрещена охота с луком, т.к. лук считается не гуманным оружием и убивает зверя не сразу, в отличие от огнестрельного оружия (хотя с ним такое тоже не исключено, но гораздо реже), и всё же блочный лук на охоте имеет место быть.