Наглый мм думает шо он топ спек , сурвы фас

с талантом на стан как раз 30 сек и выходит) с репитансом у нас не зашло играть, а с коротким станом - приятно

Да, действительно охота в России с луком запрещена, но это не значит, что ее нет. И боуфишинг есть.
А плюсы:

  1. Бесшумность;
  2. Дальность;
  3. “Стоимость” охоты.

Ну я же говорю “всё же охота с луком имеет место быть быть”. Ладно, тема не про охоту с луком :smiley:

За ММа скажу так, что у него просто нереальный бурст. Мне зачастую удавалось забурстить чуть ли не в соло хила у которого нет сейвов.
Но это до 1700. После 1700 неожиданно все узнали кто такой ММ. Стоило начать сдавать усиленную рапиду как в меня тут же прилетал стан.
И всё. Рапида уходит на КД. Пока рапида на КД убегаете и стреляете арканом. На последнем месте по дамагу и мат напарников о вашей бесполезности.

За сурва у вас стабильный и довольно завышенный дамаг который сложно стопнуть. Сурв вражеского хила держит постоянно в напряжении. Если бы не его слабая выживаемость сурв был бы ОП.

За БМа удобнее всего. Вместо 1 игрока играет 2 половинки. Когда контролят одну половинку вторая продолжает играть. За БМа удобнее всего контролить. Пока вы отвлекаетесь на контроль ваша вторая половинка продолжает дамагать.
Но дамаг у БМа настолько убогий, что он больше походит на тунельного дотера. Нормально под контроль бурстануть и забрать цель у БМа не получится.

Очевидный и единственный выбор сейчас на арене это сурв. Что собственно и видно открыв ладдер.