Награды за вагон

Народ когда новички приходят в игру и апают 120 у них возникает проблема одеться, так как в рейды не берут,в ключи тоже, в рейд вобще попасть трудно, так как требуют скажем в геру, шмот выше чем он падает с рейда, в одной игре я видел,что ты мог таскать вагонов в инсты, которые были ниже тебя гиром, и чем больше вагонов,тем больше я там получал валюту,за которую я мог покупать топ чертежи, почему в вов не внести такую систему,пратащил рейд получил монетку за которые ты бы покупал маунтов или шмотку с рейда мифик,какую тебе надо. Еще бы это решила проблему с разнообразием сетапов, а то всем нужны роги,локи,дх.:smiley::smiley::smiley::smiley:

Эта монета есть в вове - голда называется.

6 лайков

И что ты купишь за голд, а нечего.

Паровоз в десятку за 80-100к взять можно, стоит недорого.

Лайков: 1

Человеку который вчера апнул первого 120 нечего делать в гер рейде. Это объективная истина. Если ты ничего не можешь, не умеешь, ты только себе и окружающим время потратишь. Ходи в лфр, в ключи, с нынешней системой закалёнок тебе с лфр и 8-10 ключа могут упасть шмотки чуть ли ни как с того же гера актуального рейда, не говоря уже о том что черепахи и фронты почти каждое кд предлагают халявные вещи для получения которых вообще ничего не надо делать. Если новичок даже этот минимум не удосужился собрать и хочет в 350ilvl’е пойти фармить гер, он явно торопится.

(всё)

3 лайка

Хочется все и сразу - жетон - аукцион - голда - буст, школьники/студенты-прогульщики помогаторы выстроятся в очередь. Нет? Учись играть, игра конечно ньбай анфрендли с этим никто не спорит, одна из причин почему очень мал приток “свежей крови” и в ПвП и в ПвЕ.

эхх щас бы 160к за 1.1к рублёв купить

это 2 задоха по ключам (и не 160, а 170).

Всё равно дорого. Такую сумму можно выфармить за четыре часа суммарно под сериальчик.

Жетоны покупают, для кого-то 1400 рублей не деньги. Нормальный айтишник в Москве за час зарабатывает больше на работе. Кто-то тратит свободное время на семью/развлечения, а не фарм голды.

Лайков: 1

А что, если развлечение — это фарм голды?

Ну для кого-то и валятся под спайсухой за гаражами тоже.

4 лайка

Ерунда, нет проблем новичкам в одевании в ВОВ. Просто пример: я пришел в ВОВ с БФА, никто из друзей в эту игру не играет, то есть я начал играть с нуля, в настоящий момент имею двух персонажей 410+ гир с играбельными статами, особо не напрягаясь. ВОВ очень благоприятная игра для казуалов и новеньких, просто прогресс должен быть поступательный, а всем нужно здесь и сейчас овер гир. Так не бывает.

12 лайков

Да ну, сразу карнавал арбузов начнется.

Если прям совсем новенький ,и нет мейна что бы закинуть 10к лишних на твинка ,то качаешься на квестлайне + проке данжей.

К 120 выходит минимум 5-7к голды с квестов и продажи мусора
Апгрейдишь сердце если имеется все таки мейн ,если совсем новичок ,соболезнования и прокачка превознесения у Защитников Азерота+ Квест Два Брата
Покупаешь на ауке 340 шмотки в круг (азеритки 325 должны уже быть с дж в наличии) . а именно : Пушку ,кольцо (310) ,боты ,поножи,перчи,запы,пояс.
Берешь алхимию ,покупаешь алхимический Камень (не обязательно ,альтернатива - любая тринька с локалки)
Недостающие шмотки \замену лутаешь с локалок на шмот ,спокойно в круг можно сделать 355 ,самое главное - азеритки.
Создаешь ЛФГ на м0. Можешь потыкаться ,если танк\хил ,в остальных случаях вряд ли возьмут. Легче собрать
Проходишь в круг все дж м0.К выходу будет от 360 до 370. Шлифуешь это лфг.
Делаешь все локалки на азерит,отбиваешь быстрый кап экспедишек.

Собственно все вышеописанное занимает 3-6 часов времени от апа 120, дальше по накатанной : тыкаешься в Фрешраны нормала ,молишься на рандом шмоток. Если повезет - к закрытию нормала уже сможешь тыкаться в гер ,нет - идешь в ключи.
Новичку тут одеться очень просто ,было бы время и желание. Хотя встречал индивидов для которых 400илвл это просто ВАУ и ОЧЕНЬ ДОЛГО
ЗЫ: Хотя ,справедливости ради ,последний мой выкачанный шп закрыл фул гер в тот же день что и апнул 120 ,но к сожалению не выбил ничего от слова “совсем”. В итоге сидит 395 болванка без хора и призраков и не может ничего до нового кд.

Лайков: 1

Ну, 400 — это, конечно, не ВАУ, но все-таки с 390 илвл набивается заметно медленее и напряжнее, чем до. Но в целом со временем достижимо. 425 илвл — вот это я уже понимаю, мастерство фарма.

Лайков: 1

Хера се в первый же день 395, я этого почти месяц одеваю. :see_no_evil: Нет, не быть мне фармером в этой игре.

Скорее мастерство прока.

Лайков: 1

Да нет ,до 400 проблем набора нет никаких кроме рандома ,но и этто все набивается гриндом и ключами. Выше - проблема ,нужен статик хотя бы на первых 4-5 боссов в мифике ,ибо там выбивается львиная доля нужных вещей для большинства классов + 415 шмот.
Вопрос на 400+ не в илвле начинается ,а в подборе вторичных статов ,с ними могут быть запары ,но и это решаем. Как минимум 2 шмотки с топ статами делаются весьма дешево за счет крафта. Алхим камень в принципе является универсальной топ триней для всех пока нет чего либо получше. Ну итд итп,вопрос ТСа был про базу и старт .

Чем больше фармишь, тем больше шанс прока. Логично ж. Я еще не видел людей даже около 420; 412, вроде, максимальное, что смог лицезреть.

Не вижу такой проблемы. На локалках за несколько недель одевается 380 шмот. Учитывая, что в нормале падает 385, а в +2 375, этого вполне достаточно для старта.

2 лайка