Награды за вагон

По-моему проблема вот в этом месте.

В чём именно?

А зачем вообще только пришедшему новичку в героик? Человек себе ни фласки, ни поты купить не сможет. Чарки ему не на что будет поставить или за ремонт заплатить, да и куда им торопиться?

Лайков: 1

Один за месяц ежедневного пятичасового фарма выше 350 одеться не может, другой 400 за день апает без проблем, люблю этот форум.

4 лайка

Почему ты так думаешь? Если хочешь играть соло, ну я не знаю, что тут может быть более френдли. Если хочешь рейдить - неужели проблема с гильдиями, осваивающими героик, которые возьмут новичка и помогут освоиться? Вот если хочешь в ключи, тут может быть проблема, я сам танка одеваю и пока не представляю, где бы найти пати новичков. В поиске все ищут всякие там 10-15 ключи, а я бы +2 поосваивал с удовольствием, хотя танку, конечно, пофиг, в любой пуг с руками и ногами отрывают, вот дамагеру посложней.

Единственное, чего не понимаю, это игроков, которые пытаются играть соло, но в то же время в групповой контент. Считаю их странными людьми и не сочувствую их проблемам.

Так тут всё просто. Попадаешь ты первые 5-10 ключей с овощебазой которая не то что инст не выучила, она даже не удосужилась посмотреть чем Аое ротация отличается от солотаргетной, при этом эта овощебаза с радостью полоскает мозги методом чата и на любое слово отвечает 20-ю, 10 из которых матерные.

А потом в рейде смотришь как РЛ набирает для себя паровоз, вместо того что бы вести рейд, и если он внезапно соберётся, то происходят вайпы на гронге, потому что шарик взять было лень, и так из раза в раз.

В ПвП наверняка тоже есть что то подобное, но я от него бесконечно далёк.

И вот сидишь на распутье, с одной стороны и груп контент тебе нравится, с другой - найти 4/19 адекватов которые хотя бы знают как за свой классоспек играть становится реально проблемой, ну потому что как ты и пишешь игра настолько нубфрендли, что человек может пройти путь 1-120 и успешно пройти все активности в легком режиме просто нажимая 1 кнопку. А к чему то более сложному он готовится не спешит, но зато уверенный в своих силах ломится +15/Мифик рейд. Отсюда кстати и темы про “Запретите РИО, СВЧ танки, и.т.п.”

Лайков: 1

Вот поэтому и надо искать гильдию по душе или М+ статик.

А откуда им взяться самим по себе ? Я Ульдир отрейдил с гильдией, которая собиралась на освоение мифика, в результате пипл даже не удосужился ходить хотя бы на 2 РТ в неделю. И все гильдии в моём часовом поясе закончили + - так же. Отдельные м+ статики собираются ну разве что на этом форуме. Все мы можем лицезреть чем они заканчивают (а точнее чем они не начинают).

не вижу в этом никаких проблем

Лайков: 1

У тебя и ник и класс подходит под это заявление. ))

Хватает гильдий, самых разных. Не знаю, какой у тебя часовой пояс, но обычно найти можно, если в тебе самом проблем нет. Про М+ статики судить не могу, большого опыта нет, но видел, как люди ходят и высокие ключи закрывают.

Слишком лёгкая прокачка и одевание = не интересная игра.

Плохо смотрел. 4/7 по 2-3 часа в ключах, и очень очень редко в рейд. А вообще вот https://www.wowprogress.com/gearscore/

это как ты выфармишь 100к за 4 часа? Оо

Питомцы редкие, редкий трансмог, БоЕ из рейдов. По разному можно.

Мне вот тот что трасмог падает на ауке по 400г, а петы так же стоят, если только их не апать до 25, и вообще 4 перса 120 и ни ондому из них не падали вещи что можно было дороже 3к продать на ауке…

Ну в теории можно ведь) и есть очень редкие. Это нужно разбираться в этом: что и где фармить.
Ну БоЕ в миф рейде то не сложно? Ковыряй толпой, жди дроп.

и это самое прибыльное? фармить в миф рейде треш? Я думал что Острова самые прибыльное и там сижу

Самое - разбираться с ауком, с ивентами, с крафтом в начале сезона, в начале рейдов, скупать/перепродавать ресурсы. Но во всём этом нужно разбираться. Фарм в миф рейде - просто и понятно.

Ну, на вовпрогрессе понятно, что можно, что угодно увидеть. Я имел в виду встречу на сервере.