Награды за вагон

Как мы уже выяснили выше, игра предоставляет огромное разнообразие способов одеться.
Сама пришла в бфа с 8.0.1 (не с начала аддона) и нашла гильдию с тогда ещё совсем не большим прогрессов для проноса ульдир обычки и перехода в гер.
Нужно начинать постепенно развиваться в игре.
Также и с ключами. Или начинать постепенно проносить ключи с 3+ и выше или набирать на форуме свой статик на освоение (не думаю, что ты такой один, новенький).

/w to друг_по_батлнет: помнишь, я тебе помог в дреноре быстро локалками поднять 90-100? сегодня ты мне танчишь +0
поздравляю, твой новый перс 370

Да да помню, правда в дреноре не было локалок, поэтому поздравляю, твой новый перс 350.

Апнул 120, за 3 часа одел 354, быстрее чем успевает отображать в армори.
Сегодня пойду по Таймволкам - до 375гир там, с 350 доступен ЛФР - 370+ там, параллельно фарм всех локалок на шмот, до 365+, потом 0+ и дальше по ключам, параллельно квесты посланников с 385 гиром. Как можно зависнуть на 350, ничего не делать и не заходить в игру что-ли?

Лайков: 1

дх такой дх /рукалицо
https://ibb.co/GcGkyXp

Помню, реклама дренора была, в ней как раз говорили, что нововведение будет под названием “локальные задания”. примерная цитата: которые не нужно брать, приходи на место выполнения и сразу делай!

Это не локальное задание в привычном понимании дядь, их никто и никогда так не называл.

хз, не ко мне вопросы

просто посмотри рекламные материалы по дренору. это и есть настоящие локальные задания. в легионе и бфа они соединены с дэйликами. как раз сейчас не обычные локальные задания (хотя и обычные остались), а совмещённые с механикой дэйликов. дх такой дх.

Кинь ссылку чтоль на эти рекламные материалы. А то действительно никто не называл их локалками до легиона.

гугл в помощь.

только наши переводчики, в остальном мире это “мировые приключения” (world quest), но сути это не меняет. скрин тех самых локалок в дреноре выше уже был, на которых сейчас качаются в этом самом дреноре.
они есть, на них качаются, дх глупец. вопрос решён одним скрином выше.

Там опровержение твоих слов я нахожу :slight_smile:

Вообще, ты сам себя только что опроверг.

Это была реклама Легиона.
Локалки появились в легионе, в дреноре были доп задания.

Забывают люди про проки на шмотки и рандом… такое ощущение что одни и те же люди играют в разные world of warcraft хД / Одеться не проблема как таково, дело в падающих вещах их качестве: / про хождение в рейды и статики и так далее - это тоже зависит от случайностей и везения / можно тыкаться по гильдиям полгода найдя норм а можно залететь случайно на кромку… тут такая же байда как в жизни… мы не равны / но мы можем помочь советом и желательно нормальным советом а не “я за х часов топ взял” я мамку в кино свожу быстрее чем ты апнешь свой илвл" и т д

Щас бы заагриться из-за безобидной шутейки, сразу видно не самого умного человека. Введи в гугле локальные задания дренор и наблюдай отсуствие нужных сопадений, зато выдаст пачку гайдов по прокачке в дреноре времен актуала, где эти квесты называют либо дополнительные задания, либо бонусные задания. Понятие локалок пришло с легиона.

какая разница как они называются, если это по сути одно и тоже, вчера баловался с гарнизоном делал одно такое задание, было ощущение что делают локалки в бфа, ну никакой разницы

10 символов