Награды за МИФ+ и РЕЙД

Добрый день. Увидел данную статистику по наградам в миф+ и разных сложностях рейда . Как вы считаете справедливая ли она . (Просто я не особо посещал рейды в последние 4 года игры в WOW а залипал в ключи , но чувствую что с новыми наградами ключи станут лишь подспорьем, что естественно меня огорчает )
Эпохальный
уровень
Конец
подземелья
Великое
хранилище

Уровень 2 187 200
Уровень 3 190 203
Уровень 4 194 207
Уровень 5 194 210
Уровень 6 197 210
Уровень 7 200 213
Уровень 8 200 216
Уровень 9 200 216
Уровень 10 204 220
Уровень 11 204 220
Уровень 12 207 223
Уровень 13 207 223
Уровень 14 207 226
Уровень 15 210 226
Рейд

Режим 1-8 боссы 9-10 боссы
Поиск рейда 187 194
Обычный 200 207
Героический 213 220
Эпохальный 226 233
Лайков: 1

тему давно жуют и пережевывают в общем разделе - Вы чего молчите? (Мифик+ в шл)

2 лайка

Для тех, кому нравятся ключи, они также будут туда ходить не ради шмота, а ради рио-скора.
Не вижу тут ничего криминального

Да, всё честно. Два последних босса одним и тем же составом куда сложнее и времязатратнее, чем +15 на недельный.
При том, что шанс получения предмета с босса 20% в то время, как в недельном сундуке предмет гарантирован.

Нас загоняют в душниловку, это очевидно. Работать, пока солнце высоко. После работы вали в рейде еще тухни ради ничего

естественно нет. я не знаю, где все смотрят % игроков с ачивками на текущий момент, но нашёл где глянуть 3й сезон и ниже сезоны.

за джайну гер - 29% игроков, за 15 ключи 2 сезона - 8% игроков. за азшару гер - 39%, за 15 ключи 3го сезона - 11%.
что лишний раз подтверждает, что 15ые в круг сложнее героик рейда, хотя это и так очевидно всем тем, кто в оба контента играет.

ну и так же ты забыл добавить, что за викли в тайм будут давать 1 вещь, а ещё, как пишет набклаб, за каждый уровень ключа выше викли будет идти +20% на шанс выпадения дополнительной вещи, вместо текущих 40%.

игра уже не награждает твои усилия и время, на мморпг это уже не похоже.
для того чтобы пойти в максимальные для себя ключи - в основном придётся выбивать всё с рейдов, т.к. илвл даже в героике выше.
пришёл на рт, ничего не выбил - иди отдыхай до следующей недели, т.к. без вот этих вот шмоток ты всё равно ограничен математически, а не скиллом, и пытаться апать ключи бесполезно.

ключи решили загнать в угол к пвпшерам, которые так же вынуждены фармить для себя с рейдов триньки, чтобы играть в контент, который им нравится.


нет, рейды конечно тоже отличный контент. но зачем из-за него нужно душить всё остальное, и почему там с 1ых манекенов валится бис шмот?

2 лайка

Судя по предварительной информации, то в угол к пвпшерам загонят всех. На рейтинге фаворита за победу падает 220 гир, а за дуэлянта 226

Просто рандомно за победу на арене? Т.е. близы понерфили шмот из ключей, чтобы народ не обменивался шмотками из героика, но апнули шмот за арену? Представляю теперь как во время гонки прогресса игроки пойдут вместо ключей аренку катать, ох и бомбить будет.

просто ключи выше 10 мало кому интересны и игроки выбирают рейды, я сам из таких который раз в неделю проходит одну 10

:rofl:
то-то тут вечно пишут “не берут в высокие ключи, памагите!” и “не хочу на 2ую работу в рейды!”

Лайков: 1

за все время было меньше таких сообщений чем количество соплей на всем форуме за последнюю неделю о нерфе мифик+ в ШЛе, я за удаление мифик+ как контент ну или отделение его от пве как пвп, пусть там детишки в песочнице у себя копаются

После такого коммента расчитывал увидеть хотябы 6+ мифик, а не 12 хм :thinking:

Лайков: 1

ищущий да обрящет, если пишу с этого персонажа, это не значит что им играю

Мб что-то не догоняю,

Но в 8.3 как было:

465 - 15 в конце данжа
460 - первые боссы гера

475 - викли чест за 15
475 - первые боссы мифика

В чем разница с ШЛ?
Ну кроме +3 илвл в пользу гера

ну я в свою очередь скажу так . Я не ною и не в коем случае не разжигаю ненависть к рейдерам . Просто мне не понятно , почему я закрывал 20+ ключи и это имело смысл в плане эквипа (да при том и приносило мне удовольствие ) а теперь я должен буду просто забить на это ибо 1 раз в неделю пройти 15 кей будет достаточно .При том что в рейд я кстати тоже чуть-чуть ходил ибо там падали пушки которые мне были нужны для миф+(даже вроде 6 или 7 боссов в мифе убил) и именно такое решение считаю справедливым , что бы в разном контенте было что то что тебе хочется для биса и ты смотришь все миф+, рейд миф, пвп . Но если тебе не нравится все и сразу или нет времени на среднем уровне можно как известно играть кем хочешь(друг закрывает котом спокойно 15-18 ключи) и в каком хочешь шмоте ибо локалки и недельные сундуки за активность никто не отменял

ну так в этом и разница. ты приходишь в героик на 1ой неделе, 1ый босс и несколько следующих умирают от испуга, и вот у тебя шмот илвлом выше, чем в 15ых.
а 15ые ключи так до конца сезона и не позакрывают половина игроков в хм, и вовсе не потому что не хотят.

Лайков: 1

С точки зрения лута в первые кд - согласен.

Но после того, как все приоденутся в ± вменяемый шмот,
Все равно ведь будут регулярно закрывать хотя бы одну 15ку в неделю ради викли сундука.

Или это тоже не в пользу ключей как-то изменилось?

(Викли чест будут давать и за рейд? Те ключи на него необязательны?)

Если ты ходить будешь в миф рейд(награда 226 за начальных боссов) то через какое то время и в 15 кее недельном отпадет нужда (226 там дают только в конце недели) если только там не будет какая то шмотка которая тебе надо а она почему то не падает ( с новой системой мало вероятно такое )

и так же будут фармить 1ых миф боссов, которые проще. с которых знаешь, что тебе выпадет, а не 50 голд.
а так же теперь с сундука выбор будет, 1 шмотка из ключа\рейда\пвп, в зависимости от выполненных условий.

т.е. монетки отобрали, и теперь либо за ключ мусор берёшь, либо за рейд мусор

Те можно будет закрыть только рейд и получишь шмотку в викли сундук?

Просто если да,
То это инстакил по ключам
(Ну популярность уменьшит точно)