Надеюсь увидеть вас скоро в Азероте

Сегодня я прочитал печальную новость о том, что Вы, ребята, больше не сможете продлевать свои подписки.

Бесполезные действия со стороны компании, многие из вас и нас, играли, чтобы убежать от реальности и найти зону комфорта, и отнять это у людей - самое печальное, что могло случиться.

У меня много друзей с серверов RU, и мне грустно, я не могу просто описать чувства, которые я испытываю в данный момент.

Многие игроки из ЕС и США продемонстрировали свою ненависть к вам, но лишь немногие из нас знали, что вы не имеете никакого отношения к происходящему.

Пожалуйста, оставайтесь сильными.

Я надеюсь, что мы встертимся в Азероте в скором времени.

А так, я определенно буду скучать по вам, ребята.

Всего доброго,

312 лайков

Спасибо.
Удивительно сколько ненависти вылилось на РУ игроков.
Я честно говоря даже не надеялся что в ЕУ сегменте остались адекватные люди.

32 лайка

Это очень грустно и очень некорректно. Но в эпоху капитализма и прогибающихся “шаражек” - не удивительно. Спасибо ТС за поддержку. Всем, кто попал под гребенку - ребята, я с вами :frowning:

17 лайков

Что вы нюни развесели, ну не сможем оплатить подписку, да и черт с ними, впереди прекрасное время года, отдыхайте на природе, занимаетесь спортом, купайтесь, жарьте мясо, проводите время с близкими друзьями, родными, это ни одна игра не заменит никогда!!!

46 лайков

Дело не в подписке, а в культуре отмены.
И если раньше она шла против конкретных людей, то теперь пошла против целой нации.

75 лайков

Большое человеческое спасибо Вам, автор темы. Кто бы Вы ни были.

Даже маленький лучик доброты имеет большую ценность в те времена, когда тьма обступает со всех сторон…

37 лайков

А я сегодня прочитал печальную новость о том что каждый третий енот на генетическом уровне желает колонизировать экзопланету e451hg из созвездия крионделя . Надеюсь скоро они справятся .

Ещё одна тема не о чем .

3 лайка

Да какая культура, ты что ждал чего то другого? Ребят проснитесь, всю жизнь так живём, Крым был живым примером.

Цитирую
При использовании VPN некоторые способы оплаты, в том числе банковская карта, возвращаются и, вероятно, совершать покупки таким образом все же можно, но придется сильно переплачивать.
Мне интересно, возникают у хоть кого - то мысли побежать и занести им столько?

5 лайков

Не зависимо вы орда или альянс, надеюсь что скоро смогу сново увидеть вас В игре

12 лайков

платить за месяц игры 2к рублей через vpn, как-то мне и на пираточке нормально будет поиграть раз в пол года, чтобы ломку удовлетворить
можно либо бросить играть, либо бросить свой взор на корейский сегмент, начинал с линейки почти 20 лет назад и судя по всему обратно к корейцам вернусь )

10 лайков

Ну, корейки не греют, а вот Летёха да Енфигоры…у меня несколько френдов приходили на офф с разных перадок, верите, ни один не остался. Последний раз замечательная была барышня, в БФА ещё. Месяц продержалась, тепло попрощалась, ушла обратно. Вот так, на собственном опыте общения с людьми, которые эти самые перадки предпочли оффе, думаю, ломанусь туда…по ссылям в описании, так сказать!
По май уплочено тут, но рука чот никак не поднимается нажать “играть”.
Автор нам сочувствует вроде? Не поняла, собсно, почему.
У нас так - то сейчас у всех проблемки покруче игрули вотэтой, а не?

3 лайка

Щас таких много будет, а из за них в дальнейшем подписка будет в раза два дороже, надеюсь такого не будет))

2 лайка

Прощаюсь с вами форумчани до конца подписки было 3 дня играл и думал, а может и не надо продлевать вдруг что и вот он ответ, на сем откланиюсь, всем добра и мирного неба.

15 лайков

Автору только уважение, добрые люди ещё остались, а так лишний раз суету не наводите.

4 лайка

И тебе, прекраснолиций прист, и тебе…скорейшего прекращения для нас для всех этой глобалжо…ы

Лайков: 1

Эммм, подписка на перадки? во как! Я ж думала там “халява, сэр!”

С начало баны “бустеров” за “шаринг” потом отмена всех способов оплаты, а говорят мы не люди…

Я про то, что люди переплачивать готовы сэр!

Нууу, не думаю, что массово. Мамкины нагибаторы, возможно, да и то, пока мамки не решат, что пара пакетов сахару лучше, и дадут хорошего леща этим самым переплачивателям!!

Лайков: 1