Надеюсь увидеть вас скоро в Азероте

Не увидимся)я на эту **** политотовскую не вернусь уже.

3 лайка

Русские помните, вы русские!

8 лайков

увы русских давно нет физически, сейчас только россияне

Лайков: 1

Я русский и кровью и по паспорту.

5 лайков

в паспорте нет национальности давно )

зы что за приколы с авто форматирование текста если есть высказывание в цитировании “русский”

У вас пра-прабабушка не была случайно из зандаларских троллей? Много общего

Кто знает. =)

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, с кем довелось поиграть и/или пообщаться. Спасибо! За радость, доброту, отзывчивость, понимание, терпение. За хорошо проведённое время.

Всем желаю мира.

12 лайков

Всех вульпер и всех СНГшных игроков игроков благодарю за игру!

Надеюсь, скоро это закончится

Хотя, конечно, ШЛ с патчами по 8 месяцев, Масс банами аккурат перед 9.2 и позиции Блоцард убили все чувства к этой конторе

3 лайка

Да плевать на эту игру.

2 лайка

Не унывайте и держите себя в руках.

Оно понятно, что это откровенный хейт, но всё больше кажется, что он имеет “вынужденный” характер, ибо это капитализм, детка) Рыночек опять решает.
А решает он потому, что здесь прослеживается такая же инициатива, как с ЛГБТ, BLM и прочими приколами современного мира.
В данной ситуации почти у любой известной компании, деятельность которой распространяется на РФ в т.ч., есть 2 пути:

  1. Перенять “общие” тенденции, отказаться продавать свою digital-продукцию стране-агрессору, тем самым поддержав общий ажиотаж и не стать “белой вороной”, иначе могут быть наложены персональные санкции, ухудшение репутации и прочие прелести.
  2. Наплевать на мировую ситуацию, уткнувшись в свои цифры.

И вот проведите в этой ситуацию аналогию с ЛГБТ+ и BLM повесткой: откажись Blizzard от чернокожих рас в Вов, от сюжета про Пелагия (который при жизни был женщиной, а в SL стал мужчиной), то габелла… Уменьшение стоимости акций, как минимум.

Есть шанс, что всё вернется на круги своя, но встает вопрос - многие ли смогут вернуться играть в игру и платить компании деньги зная, что всё может легко развалиться лишь из-за того, что третьи лица посчитали, что “так будет лучше для кого бы то ни было”? World of Warcraft, да и остальные игры компании, уже давно безыдейные, ориентированные лишь на выкачку денег.

Знакомьтесь - это мир, в котором мы живем.

20 лайков

Рад, что довелось играть в СНГ-коммьюнити. Спасибо за эти 15 лет, хе-хе! А сюда больше не вернусь, пусть до последнего и надеялся, что хотя бы это способ отвлечься не пропадёт с концами. Но, как обычно бывает, политика и культура отмены куда сильнее. К близам на протяжении ШЛ стремительно падал градус уважения, а теперь его просто нет, дно дном, потому и уходить как-то полегче. Всем удачи, ребята.

15 лайков

Спасибо вам большое за поддержку !) Мы ценим, что сейчас есть люди в вашем регионе с такими мыслями и чувствами)
Удачи вам и всего только самого хорошего)

6 лайков

Всмысле бесполезные действия? ты так говоришь, как будто Близы управляют карточками и всеми банками, да и всем Миром! Хочешь, вон лети к ним в Калифорнию, прям в офис к ним. И оплати свою подписку (только в долларах), и возвращайся обратно в Россию)

Что это должно означать? Я не гражданин России и не живу в странах постсоветского пространства, это не имеет ко мне никакого отношения, я написал это, потому что мне грустно, что я не смогу увидеть людей, с которыми мне было весело в игре, в то же время, чтобы оказать свою поддержку, в то время как остальной мир открыто кричит о своей ненависти к вам.

27 лайков

Ну если ты таких людей знаешь, пускай они через тебя и оплачивают подписку, в чём проблема? И жетончик еще в подарок им дай, в честь беспредела этого. А то ты таким способом, своих людей и похоронил, заживо) А потом пишешь “Вот, моих людей уже нет, мне скучно, всем ББ”.

Лайков: 1

Огромное тебе спасибо за теплоту и поддержку! Радостно видеть, что мы не одни против всего мира. Надеюсь, скоро всё разрешится и люди смогут найти в себе силы, чтобы разделять игру и политику.
Удачи тебе в игре и жизни, добрый человек!

7 лайков

Спасибо за поддержку. Раздражает не то что поиграть не сможем а то что запрет на оплату это проявление нацизма в сторону не воюющих геймеров РФ. Играть лучше чем воевать, но видимо близард так не думают.

11 лайков

Предлагаю байкот, даже когда будут сняты ограничения все равно не играть.

9 лайков

К сожалению, все эти вещи - плата за молчание, равнодушие и беспомощность широких масс. Бездействие - тоже выбор.

И судя потому, как многие на этом форуме цитируют пропаганду и не чувствуют ни малейшего сожаления/ответственности за то, что сейчас происходит - значит так тому и быть.

Отключение снг-региона в вов - печальное событие, но это не сравниться с тем, что сейчас происходит в Украине. Когда мои родственники в Харькове и Одессе, обычные люди, плачут в мне трубку, когда нет еды, воды, электричества, нет ничего, когда центры городов бомбят, когда людей убивают. За что? Да ни за что.
Это страшная трагедия.

Я не живу в России, во мне нет ни капли русской крови, в моей семье нет ни одного военного, я не поддерживаю Пу и Лу, но я не могу делать вид, что меня все это не касается. Нет, это касается нас всех и всегда будет касаться везде, где бы мы ни находились.
Это наше коллективное бремя.

Что ж, прощай мой любимый Сурамар, мои дорогие персонажи-ночнорожденные. Вы давали мне возможность прикоснуться к той волшебной красоте, которой у меня не было в реальности. Реальность моя мрачна, жестока и полна несправедливости. Возможно ещё свидимся, но не знаю.

11 лайков