Назжатар надо нерфить

Паладин жалуется, что его мобы убивают. Вот это поворот.

2 лайка

Я казуалю, но у меня 2 перса 418 илвл, ни разу не ходив в рейд.

А чему стыдиться ? игра 12+. В таком возрасте не найти что-то в игре -это нормально.

бОльшее кол-во игроков старше 18 лет в игре. Да и дети сейчас гораздо эрудированнее и умнее взрослых. Люди просто совсем обленились, привыкли что их за шкирку тащат куда нужно.

В Назжатар пускают только с гиром…?
Да я вас умоляю, на локалках твинков одевал до 390-400. Примем лениво и неспешно, не ходя даже в нулевки или банальнейшие ЛФРы.
Дох только по своей наивности и падая с обрывов.
Ничего там лица не отрывает, кроме палов с неба упавшие в ВПВП.
Сейчас так этими шмотками сыпят, что скоро достаточно в игру зайти- тебе уже что-то отсыпят.
Хотя если учесть прок аксессуара ОДНОЙ локалки Тарталанов за каллиграфии до 420… Можно считать- уже началось.
Я- твинковод и казуал(ленивый работяга). Не люблю ключи и рейды. Но, кажется, у ТС какая-то своя супер-сложная игра. Потому-что я неодетым магов в 380 так не страдал, как он палом, право.

Лайков: 1

А мне понравилось, когда мне оказали сопротивление. Пришлось осторожничать, чтобы не зацепить лишних. Пришлось прожать контроль. Пришлось прожать сейвы. Пришлось вложиться в ротацию. И вроде даже союзник понадобился в какой-то момент. А вот уже и в пати возникла необходимость и игроки закидывают клич в general. Круто же

Лайков: 1

Неужели Вы не наслаждаетесь Назжатаром? Азшара негодует)

3 лайка

Бегал 383 варом, вроде все нормально было.

Что?!
У меня проблем в Назжатаре меньше чем в твоем посте, хотя я:

  1. играю магом
  2. ilvl моего гира ниже твоего
  3. казуальный игрок

Наоборот прикольно, что мобы не так просто уничтожаются и это подталкивает коопирироваться.

Лично мне в Назжатаре комфортно.

2 лайка

ханты апнутые

Блин. Близзард уволили всех опытных разработчиков и новых разработчиков нужно всему учить заново? Есть определенный список вещей, которые разработчики почему-то постоянно пытаются пропихнуть в эту игру, но в которых есть ровно 0 фана.

Несколько примеров:

  1. Просто так колесить по карте часами без какого-либо заметного выхлопа. Особенно если карта жутко кривая и полна постоянно агрящихся мобов. Ну да, спасибо, что прикрутили зоны с определенными итемами. Спасибо, что уменьшили количество необходимых для завершения квеста итемов. Еще сегодня утром требовалось 5 водорослей, сейчас уже 3. Но толку то? Я вот ездил пол часа по карте. Ни одной так и не нашел. Какая разница, сколько их нужно собрать, если их просто нет? Что толку что то улучшать, если я сегодня опять сделал ровно 0 дэйликов на сбор ресурсов? И опять пришел к выводу, что лучше просто ждать эмисарку и даже с ними не заморачиваться. Мехагон уже далеко впереди по заработанной репе.
  2. Если ты играешь за дпс-спек, постоянно спамить само-хилки. Если они у тебя конечно же есть. Особенно если от них очень мало толку. Это задалбливает. Реально задалбливает.
2 лайка

Причём тут казуалы и ракобич который не может в 390+ гире паладином убивать мобов в Назжатаре?! Не надо причислять себя к казуалам и этим их оскорблять. У них как раз все нормально. Игру уже упростили на столько, что можно одеть чара без рейдов и забегов в м+ легко. За сундуки за доп.репу сыпят голду, локалки на шмотки, трини, кольца, бентосные шмотки с возможностью улучшения. Это не Назжатар сложный, это безрукие, вымораживающие бомжекрабы как ТС, для которых нажатие более 2 кнопок, это не постижимый подвиг. Напали два моба, я не могу их убить автоатакой, нужно срочно нерфить локацию. Купи себе кубики, как раз твой уровень сложности.

18 лайков

Что там еще нерфить то? Метки для дейликов поставили, переделали немного битву за назжатар. Может вообще мобов с 1хп сделать, чтоб умирали от одного взгляда? Одеть 400 шмот никакой проблемы не вызывает, даже для самого “белкоцеловательного казуала”. Банальная лень у вас…ну или вы не играете в игру(хотя наличие 393илвл говорит об обратном). Я уже говорил, но повторю: выйдет рейд и все эти “страшные” мобы будут разлетать тока в путь.

Лайков: 1

Минус Назжатара это тонна мобов на квадратный метр в некоторых частях. Бьют больно и самое тупое что их много и они жирные. Не так как на Аргусе, спасибо за это (там невозможно было пробежать и 5-ти метров чтобы не заагрить пол деревни). Я не говорю что убивать их сложно и выше моих сил, я имею ввиду что это долго, нудно, а когда на тебя часто агрятся мобы - это очень сильно выбешивает и начинает агрить уже тебя

2 лайка

такое чувство что в 8.2 какой то ребенок из работников переиграл в World Editor и мы страдаем от мобов))

2 лайка

Ребят, тоесть в Назжатаре сложность повышена по сравнению с другими локами 120? я вот только апнул Шамана 120 и увидел квест на Назжатар, естественно туда ломанулся и 2 моба вломили мне очень очень быстро там. Илвл 282. И вот вижу тему на форуме. как я понял мне не стоит тусить в назжатаре?Как можно тогда по быстрому шмот апнуть в реалиях 8.2?Подскажите :slight_smile:

Делай локалки/покупай шмотки на ауке
Можешь и в Назжатар пойти, посидеть у кого-нибудь на хвосте и полутать 385+ бентоские шмотки, или как их там.

Днищенские :smirk:

2 лайка

В чем проблема? 400 гир одевается условно с сундучков, фронтов и локалок. Причем трындец как неспешно можно собрать. Это как раз казуальный уровень.

В твоем гире этих проблем не должно быть. Видимо дело в тебе. Почитай гайды по классу.

8,2, конечно, полная дрянь и халтура, но не по тем причинам, которые ты описал.

А что за сундучки с шмотками? где такие искать?