Назжатар надо нерфить

Ну естественно, чутка сложнее. Контент старта БФА делался под тот уровень шмота, который заходил из легиона или добывался с нуля новичками. 8,2 же подразумевает, что можно одеться на локалках в шмот, который уроня героика Ульдира и идти уже в Назжатар.

Естественно стоит немного одеться в предыдущем контенте.

Проходишь локалки на шмот и сундуки, ходишь в 5-ппл инстансы, ЛФР, фронты. Вот отличный совет:

Вычеркни сложные для себя вещи и все равно худо-бедно оденешься.

https://imgur.com/J3p3j7l
плюс награды за путешествие во времени, фронты.

Альт 300ил - награда 340 (таланджи) и 325 (армия чести).
“Мэйн” 386ил - награда 385(таланджи) и 395(армия чести).
Прост держу в курсе =)

Не год. а почти 2. Расписал длинно, можно было короче. Такая картина была в Легионе, когда появились острова и тем более Аргус. Разработчики упрямо клепают локации по определенных игроков с определенным илвл шмоток, увы. И что значит казуальным?? Ты уже обычных игроков к казуальным записываешь?

ну да лучше сделать как было чтоб мобы с плевка улетали и квесты делались за минуту вот веселье то будет, вообще не пойму не нравиться новая лока ? есть куча старых что вы там забыли ?

А собственно… почему? xD
Если все мобы будут бить тебя поролоновой битой и не представлять какой либо угрозы - все они станут декорацией.

Ага, и так голды нету, так ещё и на баффы тратить? Головокружение уже давно пора удалить из игры.

зашел вечерком в назжарар, думал сделаю хотя бы квесты напарников, дали квест на убийство жирной наги босса, пока бил один вася залетел в пущеру к наге, попутно сагрив несколько жирных, не элитных, замечу, даже не рарных наг. в итоге я закрыл игру и открыл соведнюю тему на форуме. :relieved:

Лайков: 1

С точки игромеха ты прав, с точки зрения лора - нет.
По истории варкрафта, Азшара сильнейший маг Азерота, получивший силы еще и древних богов. Она, именно она, пригласила нас в ее подводное царство, в котором она копила элитные и сильнейшие свои войска, и тут приходит «Вася» в голом шмоте и всех ее элитных войнов раскладывает по щелчку пальцев. Не логично как то.
Да и представь, что это подготовка к классику. Там 2 моба - попа боль, 3 моба - бежишь духом к трупу. Не элитный, а обычных)

Лайков: 1

413 это голый шмот? :face_with_raised_eyebrow:

В 413 можно без проблем проходить назжатар) я танк потому мне, что 3, что 8 мобов, до лампочки)

Тогда подготовка к классику. 3 моба отлет)

Не всем. У меня отхила нет вообще в отличии от дх.

Как получить сейчас тот самый 380й шмот? Делаете стартовую цепочку Назжатара. За нее дают несколько бентосных вещей (локализаторы конечно молодцы, т.к. опять перевели словом, которое я никогда в жизни не слышал и не знаю, что оно вообще обозначает) плюс кучку жемчужен. За жемчужены покупаем недостающие куски. Если это альт, то можно передать какие-то куски с мэйна. У меня так уже три куска лишних скопилось. Не знаю, возможны ли случайные апгрэйды как Танаане, где был смысл юзать токены в расчете на случайный апгрейд, пока не купишь полный, но это вряд ли.

Но толку то? У меня шмот 393й, а пробивают все равно слишком сильно. Когда пробивают слишком сильно, надо более активно хилится. И ладно вот у Друида это можно сделать нахаляву после каждого финишера, потеряв лишь ГКД. А Паладина в Легионе занерфили и теперь мало того, что торжество жрет ваш холи пауер, так он еще и вешается на кд после двух использований. Т.е. дальше только ЛОХ, а потом кастовать на себя хилку, как в старые добрые времена какого-нибудь Лича. Да и хилит она далеко не на фулл столб, как это было в том же Личе, а иногда даже не заметно, что ты чето там на себя скастовал. Короче это уже полная потеря эффективности и тут уже лучше просто бежать. Прочь или прямо на кладбон.

Ну короче играть так вообще не комфортно. Хилки, как и какие то кд-бусты - это чисто фишка для зерга каких-нибудь элиток. Нормальные мобы должны убиваться и без этого. А если я регулярно сливаю все хилки, кд и после этого отлетаю на кладбон, то это вообще неприемлемо. Если Близзард считают, что это типа весело, то они ошибаются.

На самом деле проблема в том, что “эпик” шмот на самом деле давно уже не “эпик” а просто что-то фиолетовое, по ценности не шибко лучше зеленки.

Лайков: 1

привет, я хант, у меня танкопет, и я жму притвориться мертвым по кд. 8.2 - все сложно.

3 лайка

Может какраз таки наоборот?

Этот контент есть у всех, то что ты не играешь в него это твой выбор.

Сейчас так и есть, для назжатар можно одеться и быстрее

Лайков: 1

В соседнем разделе локализации была темка, юзернейм пояснил что слово “benthic” (английское) вообще изначально идет с греческого и в переводе означает “глубина”, т.е по факту мы должны были иметь “глубинные” доспехи. Но кто-ж знал то :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

даже если дебаффы от кучи мобов растянулись до середины экрана?

Все 4 принципа об одном и том же

С локалок не денешь 390-400 гир. Холя бы потому , что на локалках нет шмота , выше 370.
Скалирование гира устроено так, что, ты не получишь 385+ шмот в сундуках за дейлик ,если на тебе база 370. И чтобы перешагнуть “плато” гира локалок надо ходить в другие источники со шмотом.
400 шмот падает 1 раз в месяц с ВБ с “некоторым шансом” и 1 шмотка с Фронта. А также 1 раз в кучу месяцев с викли.
Это так. Критикуйте, но Завираться не надо.

попробуй поиграть во что попроще…