Назжатар = Унижение

Играть в Назжатаре в Вар моде за Альянс это просто пытка! а твинком который сдачи дать не может это вообще, силы 80% Орды 20 Альянса, из последних сил терплю чтоб ВР не выключить жаль доп награды упускать…
Просто на тебя 1 по кд 10 ордынцев даже из стана не выходишь.
А рарника убить вообще молчу!
Как вы с этим боретесь Альянс!!! Просто нету слов!

5 лайков

играй с оф вар модом

11 лайков

выключить жаль доп награды упускать…

а нафиг они тебе нужны? вещи апнут 9 или 10 числа, сможешь изи одеть чара в 415 в нулях, разве что копить на ската

3 лайка

А время тратить не жаль? Ну что поделать тогда, сиди, терпи, жди фикса.

6 лайков

Близы вроде говорили если фракции не равны то часть заставят элитных воинов азшары пинать в своей фазе
Остальные 50 на 50 будут

Да жалко и понимаю, но все равно я по факту лишаюсь контанта игры который просто не продуман разрабами… Я не ною, что это тупо и ужасно просто когда эта игра в 1 ворота это унижение.

6 лайков

Да ничего тут не сделаешь, большинство предпочитают орду, а те кто бы играл на альянсе, побегав с вармодом резко возвращаются на Орду. Вроде близы стараются доп наградами привлечь больше игроков, но как видно не особо помогает. Выход наверное только в том что бы, что то делать с серверами, как то балансировалось количество игроков с разных сторон, но я не знаю возможно ли это с технической стороны.

Что с фазами вообще?
Альянс пишет что в локе одни красные
Орда пишет наоборот
Че за дела

2 лайка

Я на мехагоне 99% Орда, Альянса даже 2 тела на рарника нету, или это рили фазы тупят или хз, что происходит но так играть анриал тупо. Твинк 380, а герои Орды 420 с крита ваншотают)

Присоединяйся в пати к рейдам, которые фармят рарников или отключай вармод. Я настрадался, пока делал все ачивы и теперь со спокойной душой вырубил.

5 лайков

Если ты ради репы врубил вармод - спешу расстроить, она не увеличивается. Остальные ресурсы не стоят того.

7 лайков

я сегодня бил рарку в назжатаре, рядом были ещё двое игроков, у рарки осталось 30% хп и он куда то пропал прямо передо мной :eyes:

через некоторое время, вижу в чате дали немного репки :eyes:

ПРИ ТОМ я не был в пати ни с кем!

3 лайка

Да тоже так думаю, только нервы и время на респ уходит, золота там мало и ресов тоже.

Озон, терпи (с)

Да забей на награды, серьезно. Зачем себя мучать, если не нравится. Потратишь в днях чуть больше времени, но в часах только выиграешь (не будешь тратить время на постоянные респауны).

6 лайков

Я тоже думал, что вармод чего-то стоит. А потом вырубил его и вдруг понял, что Назжатар перестал выглядеть, как Чернобыль с кучей зеленокожих кровососов на каждом шагу. Хоть контент посмотрел. Без этого невозможно было и шагу вступить.

17 лайков

Не принимай близко к сердцу.
Сегодня в лужу сажают тебя, а завтра ты садишь обидчиков в эту же лужу.
Не гори по пустякам - будь выше этого.

Любая тёмная тропа оканчивается светлым концом,нужно лишь найти а себе силы дойти до этого конца.

Надеюсь тебя это замотивирует, а я вернусь на Мардум и продолжу свои бесцельные скитания.

Анде’торас-есил, Ерине!

10 лайков

После назжатара поняла что класс без инвиза неприемлю
Играю в вар моде и норм
Но страшно видеть тех, кто из пака Мобов еле живой попадает в пак пасущихся орков
Иу

10 лайков

Всосать локалки на азерит с вм. = 4к азерита./ 1ч.30м.
Всосать локалки на азерит без вм. = 3.6к азерита./ 40м.
2 экспедиции на острова в гере = 500 азерита. /20м.
easy math

6 лайков

Так, где мой цитатник, сейчас это запишу, распечатаю и повешу на уголок ноута, когда урки будут вмокать мою дворфскую пропитую морду в лужу с трепыхающимися карпами.

9 лайков