Найди свою любовь! ❤

Я его помню по передаче Галилео, которую мы смотрели взахлёб всем двором после школы по СтС))

Но его музыкальное творчество мне тоже нравится.

Блин, давно это было…

Лайков: 1

Тогда это тоже понравиться :wink:

Лайков: 1

Ой какой он молодой!)

А он и сейчас вроде не старый :wink:

Но он себе бородку/щетину замонстрячил, теперь солидный, я его Ютуб канал посматриваю)

Я спать иду, а если захочется поболтать о том о сем, забегай в Тема для благородных мужей и не менее благородных леди :smile:

Лайков: 1

Хорошо, спокойной ночи)

Шутки шутками, но у меня так в школе друзья начали встречаться, после того как долгое время вместе играли в вов и ходили в рейды ;D

Наверное это уже классика, если отбросить игру тот же сайт знакомств получается, только за человеком со стороны можно понаблюдать долгое время.

Сайт знакомств с заранее имеющимся как минимум одним общим увлечением)

Утро доброе!

Пользуясь случаем по фану (а)
1)Просто Бари ;D
2) 26 лвл
3) Челябинск
4) pirate#22891

пчОлы есть?

Ну ты бы хоть о себе чего рассказал.

Люблю иногда целовать белочек, ходить в кино, залипать сериалы в 2 по teamviewer и Фан ключи с рейдами (помимо на серьёзных щах с гильдией). Ну и тп и пр. Не так давно сделал дренорскую ворону за репу и теперь я полноценный паладин скверны!(т20 Гер на паладина, лучший сет во всей игре имхо) Правда уже не троль а лайт козочка :>
Работаю 2х2, так что порой весь день свободен.

Угу… Ага… Вот как… Хм… Записал … Итак, все ясна. Сейчас наша нейросеть Мэй’Дрон 4000 подберёт вам идеальную пару…
Бип… Бип… Вжжжж…
Итак вот результат:
У вас замечательная жизнь и портить ее ненужными отношениями не стоит. Спасибо что воспользовались нашими услугами, опустите 2 тысячи золотых в монетоприемник. Реклама: ключи от беты и бесплатное увеличение Испепелителя, по ссылке.

Я кидаю деньги в экран телефона, но ничего не происходит!
Есть телефон службы поддержки?

Он и так Бари Алибасов )

Так, я попросил бы!
Бари Алан!

Ах ты, ж хитрый жук!