Найди свою любовь! ❤

почему в анкете нету раздела про размер гениталий? Помойму это важно тоже

Ну допустим будет, а девушки что тогда писать должны в этом разделе? Глубину?

не шаришь друг, ширину =)
ну а вообще этот раздел думаю для парней подойдет :thinking:

Главное чтобы она тоже не написала размер гениталий

23 см. Когда тут писал, было 16 см.

Да, рост волос у меня, конечно, быстрый. О густоте, как брюнет, вообще молчу (Да, есть они уже мешают и можно комфортно сделать небольшой хвост)

Лайков: 1

Как вы думаете, на каком по счету свидании можно признаться, что мой мейн вульпера?

2 лайка

Когда будут дети и ваш брак закрепиться ипотекой.

3 лайка

Что-то мне подсказывает, что если вы найдете свою любовь и спустя какое-то время признаетесь что ваш мейн вульпера, то он(а) с облегчением выдохнет и признается что у него(нее) тоже. Вот тогда-то вы и воскликнете: “Фу! Извращенец(ка)!”.

Ну ка сядь если сидишь и садись если лежишь, я давно тебя ищу ИДЕАЛЬНАЯ девушка. Вариант поиски на улице, слишком опасно и сложно, проще будет тебя найти здесь в этом тихом местечке, меня зовут Семмэр, этой Информации достаточно чтобы мы жили счастливо, я расскажу о тебе, какая ты… ИДЕАЛЬНАЯ девушка, ты должна быть слабее меня, так на твоём фоне я буду силачом, дальше ты должна быть красивой, не знаю как объяснить красоту, но она должна быть, дальше ты должна быть блондинкой, хотя если ты рыжая из Канады, то тоже пойдет, дальше… ты должна выдерживать мой разговор, хотя бы 5 минут, если сможешь со мной продержаться 20 минут, я забираю твои вещи и мы идём в штормград жениться, думаешь что со мной общаться весело, но веселье начнется Когда мы женимся, детей будет не много, так что продавать их будем не спеша, ладно напиши мне и отправь воздушный поцелуй, после хлопни 3 раза прокрутись и подподушкой найдешь телефон, по нему звони в дурку, там мы и встретимся, целую…чмок…

3 лайка

Да я тебя щитом в стену зажму!

Да.

Как можно продавать деток? :woozy_face: :woozy_face:

Не пишите ему, он плохой!

Лайков: 1

Хм, детей не продаю. По другим условиям ты подходишь
Айда со мной?

Кто за борт дренеек выкидываеть, тот не хороший человек.

Именно - я очень хороший человек

Но он реально хороший, златоглазая (:

Друг защищаеть даже :thinking:

А то - друзья они везде

Не буду ничего говорить… просто не спеши списывать его со счетов…
Всегда можно просто пообщаться… тут, на форуме… или в видения вместе сходить… в ключи… узнать чуть лучше (:

Лайков: 1

1.Илья
2.24
3.Воткинск
4.Nyoji#21629

:black_heart:

Лайков: 1

Привет…Я видел тебя лишь раз во снах лет семь тому назад и по сей день не могу забыть тебя. Сегодня я набрался сил и хочу найти свое счастье:
Милое мое солнышко, твои родители случайно не родители? Возможно я кажусь тебе странным, но я хочу тебе, описать себя:
Я- лучший игрок своей комнаты
Я- самый сильный в доме (после мамы)
Я- самый начитанный и интеллигентный житель элвина
Когда я один, то как python, вечно syntax error. Моя java без твоя ; done!. Ты + я =тыя.

Не строй из себя лучшую девушку, ведь будучи вместе, в моей комнате, лучшим всегда буду я и я безумно буду любить тебя, если ты будешь любить 2д и согласишься что ты хуже и слабее меня. Я готов связать с тобою остаток жизни. Твоя внешность не важна для меня. Ведь все мы знаем, что с твоим характером, лицо твое могло быть и красивее. Не задавай вопросов, не поднимай шуму, не выговаривай совое негодование. Лучше просто молчи и не говори вообще. Разговоры тратят воздух, а в наше время его так мало… Я не требую от тебя слов или согласия, ведь что бы ты не говорила, я буду делать все так как хочу.

  • Ты - мое [Ледяное молоко] ты моя [Жесткая солонина] ты мой [Ящик третьесортного мяса]

  • С тобой я чувствую лишь [Оживление], когда твоя рука на моем плече, а лицо твое прижато к моей груди, в душе я ощущаю [Очищение] а на теле [Буйный рост]

  • Ты истинный [Мастер верховой езды] и готов стать твоим [Кавалерист]. Ты для меня идеал, лишь запомни.

Я не ролю [Непобедимый] - мне!

6 лайков

Пробуем)

  1. Алексей;
  2. 23;
  3. Томск;
  4. Dieter#2319.
2 лайка