Найди свою любовь! ❤

Спасибо, но список друзей мне пополнять не надо. :seedling:

Всем привет. Буду рад познакомиться с нежной тауренкой(так же рассмотрю пандаренок). Будем обниматься на бесконечно умиротворяющих просторах Мулгора и любоваться дарами Матери Земли.
Я в меру харизматичный таурен с чувством юмора. Верный, честный и справедливый. Пишите на игровую почту.
/чмок :kissing:
/подмигнуть :wink:

Я друид у меня 4 формы и няшная эльфийка , обойдусь рученькой

Ищу любовницу для виртуальных встреч.
Прогулки среди призраков и живых мертвецов Тирисфальских лесов, веселое избиение людей из Алого Ордена, рыболовная игра “вылови что нибудь интересное” в Подгороде, а так же, незабываемый вальс при свете луны возле храма Алого Ордена, обнимашки в одном гробу и многое другое.

4 лайка

1 Имя Илья
2 Возраст 16

4 Баттел тег sota#21749

О дарова Томич).

Можешь сразу, шоб сбежал)

Полюблю того кто с первого раза выговорит мой ник и никогда не будет его сокращать!

Куда ударение ставить?
Умел в свое время выговаривать и различать ники двух братьев Фыбыдыжтыдыж и Фыбыдыжтытыж.

Ударение на “е” ! Ну чтож, одно дело писать, другое дело говорить! =))

а ты девочка, мальчик или трансгендер?

Лайков: 1

Забыла уточнить, кроме представителя Альянса, увы. =((

Ну Зихуатане́хо, будем знакомы. Я Мэйдрон :sunglasses:

Таки по чему ви это спрашиваете… У меня… :face_with_raised_eyebrow:

Я все понимаю, но даже по сообщению видно, что это я спрашивал у прекрасной друидки про это.

А как получилось, что это я спросил через Вас, а хз…
Осень, девушка, вот и поплыли мозги

2 лайка

Чудесно, что моего большого и клыкастого Зандалара назвали прекрасной друидкой. =)) Пожалуй вы мне нравитесь, не смотря синий фон за спиной. :З

Лайков: 1

Это был риторический вопрос, ну ладно :blush:

Лайков: 1

Будем, до любви большой и чистой осталось всего ничего, главное - начало положено. :З

Большая и чистая любовь это хорошо…
особенно с друлями они и в ключ сводят и двойку отыграть помогут :relieved:

Ох, нет, нет, я сейчас пытаюсь сделать Славу героя, на ключи совсем подзабила, а вот на потасовки и бг с удовольствием и там я хил!. :З И совсем не фанат арены. Но на первом месте конечно же любовь. :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1