Найди свою любовь! ❤

Так я знаю :wink:

Лайков: 1

Я тут думал приложение для знакомств скачать, потом так подумал, по- моему фигня идея)

Это почему? Я в свое время собрал целую коллекцию из фото девочек из маил агента) потом ее удалила жена :sweat_smile:

Не знаю мне кажется просто) я не пробывал.

Раньше было проще, риск нарваться на мошенников был минимальным, я ездил по городам и не думал ниочем.

Да зачем по городам, тут бы в Томске найти😀

Томске? Мы с вами случаенно не пересекались в 2018?)

Где) всмысле

На старом форуме в РП разделе. Знавал я одного Томчанина, но он удалил аккаунт и исчез с радаров на долгое время

Да ладно, куча знакомых переженились благодаря тиндеру и баду) там не только неадекват

Лайков: 1

Нет, я не рпешер, просто с Томска.

Не знаю мне как-то не везёт на это) по крайней мере за 25 лет). Правдо работа дом в основном, не шатаюсь нигде.

Лайков: 1

Ну вот это главная проблема и среди девочек, и среди мальчиков. Хотят найти любовь, но она каким-то образом должна телепортироваться к ним домой сразу)) без социализации ничего не получится

Ну я не хожу никуда, если, не люблю я шариться, на работе люди запаривают…
Да понятно, что ничо не телепортируется).
Интернет тоже не особо социализация)

Есть собакен, с ним и погулять и на велике поехать в парк, а он тянет. Согреет замерзшие ноги зимой, когда будет на них лежать. Че еще нужно от жизни.

Лайков: 1

отличные прям данные!)

Чо отличного то) вредных привычек нет, кроме затротства, да хрен с ним со мной никто не сможет жить я думаю).

Купи кота :smiley_cat:

Да я с братом живу, у нас кот помрет скорее)

Да все так говорят)))