Найди свою любовь! ❤

Ну наверное, только у большинства пара есть).
Я в городе не приветствую живность ну ее нафиг).

Два собакена. Как у меня. Один греет спину, второй - ноги.

Это ж с ним гулять надо перед работой, для меня это жесть, еще и вечером. Вообще в деревне вырос, не очень собака дома, везде шерсть, это писос.

У меня Перуанская Орхидея Инков. Шерсть? Какая шерсть?
А вставать рано и долго гулять даже полезно.

На работу встаю и 4км минимум прохожу с работы и на работу. А еще внутри туда сюда носишься.
Я просто люблю животных, зачем мне их мучать если я не смогу должного ухода обеспечить.

А моя жена завела дома закваску. Воняет эта дрянь конечно не очень. За то дома всегда есть вкусный хлеб.
Бросайте этих ваших кошечек собачек и заводите жён! Или чайный гриб. Тоже штука хорошая.

2 лайка

Ну де ее искать то)

Зачем посредники? Заводите закваску

Лайков: 1

Или так, да. А чтобы времени на ее кормление и готовку всегда было, можно открыть пекарню и делать безглютеновый хлеб (:

Я, к стати, не понимаю как…
Ведь глютен в муке. Хлеб без муки - не хлеб

А у меня дворняга обычная, по размеру немного крупнее корги и пушистая. С собаками это как обоюдоострый клинок. С одной стороны у поролистых кучи проблем со здоровьем часто бывает из-за поколений инбридинга и очень привередливые в еде, но зато знаешь нрав собаки в целом, который обычно бывает у породы. А у дворняги хз какой характер, но зато живучая как таракан, жрет что угодно и проблемы реже гораздо.

Я тоже завела закваску и моя закваска не воняет! Но меня саму уже завели.

Как я понял, воняет закваска только в самом начале, пока там живут и полезные и вредные бактерии. У них там начинается лютая война за выживание и пока полезная закваска не замочит все остальное, она будет плохо пахнуть и использовать ее нельзя, можно отравится)
За то когда кроме закваски ничего в банке нет, то уже норм и можно запекать.

Лайков: 1

Рыбки! :3 ))

Воняет в основном пшеничная закваска . А ржаная фруктами и спиртягой пахла. Сейчас они обе живут в холодильнике и почти не пахнут обе.

В холодильнике?
Наши живут в шкафу и регулярно откармливаются мукой и водой. Иногда их становится так много, что они пытаются сбежать… Сначало из банки, потом из шкафа…

Лайков: 1

Да, в холодильнике. Иначе слишком быстро размножаются. Мы столько хлеба не съедим. А так достаю немного, убеждаюсь, что ОНО ещё не разговаривает и пахнет нормально, кормлю в тепле и можно печь.

странная у вас беседа :eyes:

Лайков: 1

Сейчас и из тебя сделают закваску.

Лайков: 1

Он как-то непонятно выражается. Возможно, он сам уже заквасил.