Найди свою любовь! ❤

Тихо-тихо, не мешайте им, очень интересно читать. Они классные. :flushed:

Оу, извиняюсь не подумал. Продолжайте. Молчу, молчу.

Лайков: 1

Я уже почти ушел {◕ ◡ ◕}

Просто жду конкретного ответа, который позволит проверить одну… Хм.
Теорию, скажем так.
Маловероятно, что я получу именно тот самый -“конкретный” ответ. А даже если получу, моя теория слишком невероятная, что бы оказаться правдой. Но шанс всё же есть, и потому я готов еще немного подождать.

Это можно отключить в настройках.

Этот вопрос очень труден. Если задать его обывателям с форума, некоторые из них скажут, что я очень хороша, но гораздо большая часть наградит меня огромным перечнем недостатков. Самая же рапространённая категория обывателей с пеной у рта будет доказывать, что я для них никто и им полностью плевать на моё существование - причём делать это они готовы круглосуточно и каждый день.

Что могу сказать я сама? Понятия не имею. Я даже своего лица не вижу, а внутри моей головы - куча разных личностей.

Не нашла на этом форуме ничего подобного. Да и как я узнаю, продолжаете ли вы видеть мой значок снизу, или нет? :slight_smile:

Вот за это мне и нравится общение в интернете: очень легко можно переключиться с одной из них на другую, и это не будет восприниматься как-то странно, нелепо или не уместно (если не увлекаться, и знать рамки, разумеется {◕ ◡ ◕} )

В одном месте ты серьезный, как какой-нибудь министр, в другом же позволяешь себе раскрепощенное общение. Удобно.

2 лайка

Как премьер-министр Канады с его крутыми носочками :smirk:

Ну, можно же быть хорошей и с кучей недостатков.

Как Сильвана?)))

Просто надо следовать одному старому-доброму правилу:
“Быть плохой - очень хорошо” :smirk:

Лайков: 1

Это уже как Артас скорее)

Не, Артас был хороший. Это все юношеский максимализм и старый дед с леденцом виноваты… А Сильвана, она как и Гаррош, была кочерышкой изначально)

Лайков: 1
СильванкаЗнаете, есть такая гипотетическая ситуация, которую описывают в фильмах, книгах и просто при общении: "предположим что мир на грани вымирания, у тебя есть выбор, спасти 100 ученых, у которых есть шанс найти лекарство от %проблема% ценой десяти тысяч простых человек, или же спасти эти самые 10 тысяч простого населения, но остаться без ученых. Что ты выберешь?" Ну и различной степени вариации подобного вопроса. Так вот, Сильвана из тех персонажей, которая выберет - в данном примере - 100 ученых, ибо это наиболее оптимальных и эффективный (опять же, с учетом представленной информации в этом условном примере). У неё есть определенные цели и мотивация, и она делает всё, чтобы достичь этой цели. Любыми способами. Это тоже подход. Просто он не очень... популярный.

Пример из жизни: часто “плохие дядьки” берут заложников, чтобы добиться поставленных целей. Что делают с этой ситуации “хорошие парни”? Ведут переговоры, пытаются всячески спасти заложников, сохранив как можно больше жизней.
А теперь представьте - просто представьте, - что вместо спасения заложников они будут открывать огонь на поражения, совершенно не заботясь о их жизнях. Звучит ужасно и не хорошо, я знаю. Но убрав эмоции в стороны подумайте, если подобное будет применяться всегда, как часто станут брать заложников в будущем? Ведь с ними много проблем. А толку - после описанного выше - в них не будет, ведь “хорошие парни” все равно будут стрелять по всем.

Понимаете, к чему я веду? Порой меры, которые не являются нормой, могут оказаться намного эффективнее привычных, и “правильных” действий.

У меня есть и личный пример: мне как-то довелось поиграть в форумную мафию по игровой вселенной. Не буду расписывать весь процесс, ибо уже на этом моменте у меня есть готовая простыня (а если начну еще и мафию описывать - меня точно зарепортят за оффтоп на пару месяцев), но скажу чем закончилось - мне удалось найти способ, который гарантирует победу мирным через Х дней, без единого шанса для мафии.
Однако это решение требовало пожертвовать минимум половиной(!) мирных жителей…
Ничего не напоминает? Тот самый пример, из начала простыни {◕ ◡ ◕}
Пожертвовав половиной мирных жителей можно было гарантированно выиграть… А теперь угадайте, как это восприняли игроки? В каком свете они видели меня, после подобного предложения? Даю подсказку: это очень сильно смахивает на ситуацию вокруг Сильваны.
Забавно, но тогда, почему-то, никто не вспомнил о том, что все ндцать человек добровольно согласились играть в игру, где есть две враждующие стороны, а цель игры - победить, убрав противположных. Все говорили лишь о том, что подобные действия неправильные, что так не стоит делать и т.д. и т.п.


Сильвана - проработанный персонаж. Но её методы не входят в общепринятые нормы. И потому она обречена быть гонимой и презираемой всеми до тех пор, пока не совершит что-то поистине грандиозное. Что-то настолько масштабное, чтобы это смогло убедить остальных, что те её “100 ученых” стоили того, чтобы пожертвовать “10 тысячами обычных людей”.
А дальше самое интересное: как именно отреагирует персонаж на подобное? Простит, и пойдет на встречу мол “да, я всё понимаю. И я терпел(а) подобное, зная, что в конце все от этого выиграют”, или же посмотрит с высока, выдав что-нибудь по типу “я добился(ась) это сам(а), не смотря на все ваши действия против меня. И сейчас вы признали, что были не правы, думая, что я пойду вам на встречу после всего этого? Да как бы не так!!!” и дальше какой-нибудь жест, который в среднестатистическом произведении сделал бы персонажа главным злодеем.

Однако на текущий момент, в моем понимаю, Сильвана еще не сделала этот выбор. Да и среди ключевых персонажей варкрафта, причин действовать эффективно (даже если это идет против общепринятых устоев и норм) у неё достаточно.
Правда я не отрицаю, что знаю лор вселенной не так уж и хорошо, хотя и прочитал ндцать книг.

3 лайка

Я вообще не понимаю, как играть в мафию. вот не понимаю, и всё тут!

Наступает первый день, все знакомятся и несут всякую левую чушь. И вот, перед первым голосованием начинается: “А он как-то странно на меня посмотрел”, “А у неё левая нога длиннее”, “А ему не нравится Достоевский!”

Да блин! Нет вообще НИ ОДНОГО критерия вычислить мафию. И в тех случаях, когда мафия всё же проигрывает… ну, это совершенно случайно убили их, а не каких-то других )

Лайков: 1

UPD: до меня сейчас вдруг дошло, что без подписки нельзя писать на форуме, а она у меня заканчивается через 9 часов.
Просто хочу уточнить, что последующее молчание с моей стороны будет именно из-за этого момента, а не потому что я не хочу отвечать, или не знаю, что отвечать ну и т.д. {◕ ◡ ◕}

Оффтоп простыняЯ в форумную мафию играл два раза, почти с одним и тем же составом. Первая игра была для меня... мм, скажем так - проверкой на гибкость: я сконцентрировался на отыгрыше персонажа, а попутно смотрел, что можно делать, а что нельзя. Какие будут проблемы и прочее и прочее.

Вторая игра мне очень понравилась, хотя концовка вышла отвратительная. Я учел все нюансы первой игры, подредактировал образ персонажа. Я сумел всю игру не выходить из роли (персональная ачивочка. Очень доволен собой), а так же почти вытянул мирных на победу - чему сильно способствовало само развитие игры: первые дни были просто идеальными для мирных, плюс несколько ошибок от мафии (и немного метагейма с моей стороны {◕ ◡ ◕} )

Признаюсь, я нашел процесс вычисления мафии дико увлекательным (правда помогло еще и то, что ранее я интересовался Теорией Игр - можно глянуть на википедии, плюс есть фильм на эту тему - Игры Разума). Убрать первых мафов - это не интересно. Самое веселое будет тогда, когда мафов останется двое, а то и вообще - один!
Я настолько увлекся вычислением ролей игроков, что в течении двух дней пришлось пить таблетки от головной боли чуть ли не каждые 4 часа, чтобы хоть немного унять её. У меня за всю жизнь так не болела голова, как в эти два дня! А после, когда удалось сбить боль, я во сне увидел решение, как вывести всю мафию и закончить игру победой мирных: встал ночью, записал заметки в тетрадку, лег спать. Проснувшись, я потратил примерно полтора часа на проверку заметок - да, это была гарантированная победа через несколько дней. Но способ достижения… Нда, нужно будет жертвовать игроками. И не одним-двумя, а практически половиной.

Я все равно решил сделать это, просто потому что задумка была очень красивой и изящной {◕ ◡ ◕} Беря за основу доверие игроков, и использующее “защиту” для нападения.

Но, увы, кое что пошло не так, и весь план полетел к чертям. Нет, проблемы были не в самом плане, просто кое-кто из игроков вставил свои пять копеек не разобравшись в ситуации, но что более важное - не уведомив остальных мирных, которые согласовали план. Сам, в одиночку, внёс изменения, налажал, и испортил всё, что можно.
Мне не жалко, что план не сработал - обидно, да, но это всего-лишь игра. Более того, план изначально строился на доверии, и важной частью было даже не сама математика для вычисления ролей, сколько сумею ли я уговорить мирных действовать вместе. План мог провалиться намного раньше, если я - игрок, - не смогу уговорить других игроков.

Как я уже сказал - мне не так обидно за то, что план не сработал. Важно другое: своим поступком этот игрок сумел извратить мои слова, произнесенные в адрес почти десятка людей. Одним поступком он сумел обесценить все мои обещания. Опустошить весь запас доверия игроков как к моему персонажу (в игре) так и ко мне лично (на форуме)…

До того момента я даже не подозревал, что такое возможно. Теперь я знаю. И в форумную мафию с незнакомыми людьми я больше не планирую играть {◕ ◡ ◕}

3 лайка

Играть в мафию, очень просто. Нужно обладать хорошим слухом и отсутствием моральных принципов. Последний раз я играл в мафию со своейс девушкой и ее группой однокурсников. Вычислить мафию было просто. Прислушиваешся ночью, а днём начинаешь убивать тех, кто слишком громко возился или в чью сторону говорил ведущий)
Ну а чтобы убить всех от лица миюафии, то впервую очередь убивать нужно знакомых, которые тебя знают, тогда все остальные не смогут поверить что ты такая скатина убил своих друзей, а это на самом деле многоходовочка)

Лайков: 1

Ты куда пропал? Редко появляешься на форуме.

Лайков: 1

Появился шанс хорошо подзаработать, я начал потеть в работе лица… Ничего, скоро выпущу ролик и заходить на форум будет уже не так стыдно :blush:

2 лайка

Так сделайте так, что бы было 2,5 анкеты и куча флуда.

4 лайка

Все слакают похоже перед шл)