Найс система

Найс сделали, танки как жучары сидят и фармят свои ключи, а нормальные пацаны в лфг сидят по полтора часа и ждут их. Пусть ключи снова ломаются после таймера, хотя бы можно пати будет собрать.
Хз, танком !@# найдёшь группу в данж и в рейд и гильдию не найти, а дамагеры всем нужны
Играйте танком. Или это слишком сложно?

Я подскажу: в роли танка вы плохи. От слова совсем. Потому, что важен не рекаунт, и не ротация, но исполнение механики боссов. А вы не могете.

Так вот, за это танков и расхватывают, что на 7 баблоинов приходится 1 нормальный хил и 0.7 нормальных танка
01/10/2018 22:45Размещено Абнормити
а нормальные пацаны в лфг сидят по полтора часа и ждут их.
Нормальные пацаны таких тем на форуме не создают.
Фиг знает, только что прошли 8 боралус и 9 жилу в таймер.
Только тянули поиск, так сразу 100500 чилавекаф в поиске.
Танки, дд и прочая живность.
Где вы проблемы находите?
01/10/2018 22:45Размещено Абнормити
Найс сделали, танки как жучары сидят и фармят свои ключи, а нормальные пацаны в лфг сидят по полтора часа и ждут их. Пусть ключи снова ломаются после таймера, хотя бы можно пати будет собрать.

Если говорить о 11-15 ключах, то и у танков начинаются проблемы, потому что всем подавай ДК танка, у меня неплохой рио, но бывает ищу пати по часу и более, ибо одни реджекты.
Играйте танком. Или это слишком сложно?

Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо
01/10/2018 22:45Размещено Абнормити
Найс сделали, танки как жучары сидят и фармят свои ключи, а нормальные пацаны в лфг сидят по полтора часа и ждут их. Пусть ключи снова ломаются после таймера, хотя бы можно пати будет собрать.
ожидаемо написал друид
02/10/2018 08:54Размещено Волкпедаль
Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо
Там сложность не в механике, а в психологических особенностях людей. Танкъ по умолчанию лидер, а не всем комфортно быть лидерами.
02/10/2018 08:54Размещено Волкпедаль
Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо

В таком описании все просто:

- ДД это самая простая роль, на исполнение тактики никто не смотрит, главное циферки выдавать, ротации все элементарные, никаких исполнений - стал и крути педали

- Хил это самая простая роль, на циферки и исполнение тактики никто не смотрит, бегаешь и кастишь, вот и все.

На самом деле, помимо того, что нужно все-таки знать, кого, куда и как развернуть, какие мобы не танчатся, а какие танчатся, нужно еще собирать треш, сбивать касты, и таки выдавать хоть какой-то ДПС, потому что иначе мобы впилятся в ДД. А в мифик+ нужно еще хорошо знать тактику инста, потому что там почти всегда Танк=РЛ
02/10/2018 09:58Размещено Элькин
- ДД это самая простая роль, на исполнение тактики никто не смотрит, главное циферки выдавать, ротации все элементарные, никаких исполнений - стал и крути педали

Вообще, наоборот. Вот здесь все смотрят на исполнение тактики и нужно выдавать цифры.
А вот хил действительно очень просто. Стой да хиль. А не захилил - так это не ты виноват, а в войде пацан стоял, или самый шик - сейв не прожал.
02/10/2018 09:58Размещено Элькин
02/10/2018 08:54Размещено Волкпедаль
Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо

В таком описании все просто:

- ДД это самая простая роль, на исполнение тактики никто не смотрит, главное циферки выдавать, ротации все элементарные, никаких исполнений - стал и крути педали

- Хил это самая простая роль, на циферки и исполнение тактики никто не смотрит, бегаешь и кастишь, вот и все.

На самом деле, помимо того, что нужно все-таки знать, кого, куда и как развернуть, какие мобы не танчатся, а какие танчатся, нужно еще собирать треш, сбивать касты, и таки выдавать хоть какой-то ДПС, потому что иначе мобы впилятся в ДД. А в мифик+ нужно еще хорошо знать тактику инста, потому что там почти всегда Танк=РЛ

Дамагерам и хилам нужно выполнять тактику и много двигаться, при этом выдавать результат в цифрах, если ты делаешь тактику, но не дамажишь, ты не нужен в рейде / группе идущей на время, та же ситуация с хилом. А танком нужно поставить пак / босса и жать свои 3 кнопки
02/10/2018 08:54Размещено Волкпедаль
Играйте танком. Или это слишком сложно?

Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо

Слишком толсто, особенно с учетом того что модификаторы больше всего проблем доставляют танкам.
По своим ключам вообще не ходу всегда вступаю в группы, и да от танка многое зависит
02/10/2018 10:21Размещено Нинзямедведь
А вот хил действительно очень просто. Стой да хиль. А не захилил - так это не ты виноват, а в войде пацан стоял, или самый шик - сейв не прожал.

С тем же успехом дд может стоять в луже и дамажить, потом упасть на пол битвы и вопить в войсе "хил не захилил".

Ну и стоять хилить с кучей луж, когда в группе никто не хочет стоять кучно - классная идея.
02/10/2018 08:54Размещено Волкпедаль
...
Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо

Слишком толсто, особенно с учетом того что модификаторы больше всего проблем доставляют танкам.

Ну хз, я играю танком, потому что это самая простая роль. За почти 13 лет, я рейдил всеми ролями на разных уровнях игры
02/10/2018 10:32Размещено Элькин
С тем же успехом дд может стоять в луже и дамажить, потом упасть на пол битвы и вопить в войсе "хил не захилил".

Ну вопить то он может, но кому какое дело.
А у хилов такие отмазы реально проходят в 99% случаев.
02/10/2018 10:35Размещено Волкпедаль
Ну хз, я играю танком, потому что это самая простая роль. За почти 13 лет, я рейдил всеми ролями на разных уровнях игры


На мой субъективный взгляд, хилом таки проще. Думаю, тут как кому на сердце ляжет)
02/10/2018 10:44Размещено Нинзямедведь
А у хилов такие отмазы реально проходят в 99% случаев.


У меня был печальный опыт в мифик+, когда группа на 50% хп впилилась в жесткий пак при укрепленном модификаторе и после закономерного вайпа с воплем "хил нуб" ливнул танк.

Боюсь все очень относительно. В рейдах может быть и прокатывает, потому что там почти всегда "вас много, а я один", а в мифик+ немного сложнее.
02/10/2018 10:35Размещено Волкпедаль
Ну хз, я играю танком, потому что это самая простая роль. За почти 13 лет, я рейдил всеми ролями на разных уровнях игры
Кто проще чисто субъективная оценка, поверь. Да, мне проще танком, другим танк - тёмный лес и гора ответственности. Всё относительно. Хороших танков всегда дифицит, потому, что роль требовательна, особенно в БфА после мягкого Легиона. За 12 лет дд/танком пришёл к такому выводу. Но, игру танка видят всё, вплоть до того "ты не те паки в Вольной гавани пульшь" и объяснений, про 84,4% при переходе к трешу у ласт босса, с пропуском 2х больших последних паков. Танк задает тактику, и да танк-РЛ в ключе.