Найс система

Да, но ситуации в целом это не меняет. Танков много, мест мало.
Про м+ сказала, там все хорошо, найти пати никогда не проблема.
А вот с рейдами все плохо - слота всего два, и даже если они заняты "васями", без чарок, нормального шмота и скилла, то в эти группы уже просто не попасть, заявку третьего и четвертого танка (которую они, естественно, и не подадут по понятной причине) даже не рассмотрят, сразу отклонят.
Фалькира, ты попробуй в +10 найди пати без опыта танком ! В +9 да не проблема, но в десятку у людей совсем другие требования. Я в 370 десятку ищу довольно долго за танка, час может и больше.
02/10/2018 08:54Размещено Волкпедаль
...
Танк это самая простая роль, на дмг никто не смотрит, тактики все элементарные, никаких исполнений - поставь босса в нужное место, затаунти когда надо

Я много играл танком, немного хилом и точно могу сказать, что на казуальном уровне танком в данжах играть сложней, чем дамагером. Я в данжах сейчас даже тактик толком не помню. Иду за танком, аоешу что вижу, выхожу их всякой гадости, сбиваю абилки, которые страшно называются и нормально, в рекаунте частенько топ1. Когда я в легионе танчил, я в каждом данже каждый пак знал поимённо, включая их абилки и те, которые надо сбивать даже не киком, а контролем. В рейдах танком играть не сложней и не проще, просто по-другому. У танков обычно задачи несложные, но ответственные и при фейле последствия плохие. Не вынес дд лужу на талоке? Ну значит будет лежать лужа в центре, щито поделаешь. Не перешёл дд в своей очереди на мамке, ну значит хилам придется похилить чуть больше, когда перейдёт, щито поделаешь. Не отвернул танк каст от рейда, ну значит вайп, полрейда никогда не отбегут от такого неожиданного трёхсекундного каста на 100 энергии, щито поделаешь. Поэтому с точки зрения геймплея танком играть проще, но с точки зрения так сказать социальной сложней. А хилом хз, мне показалось сложно везде, даже фарм чистить бывает напряжно, хилам надо памятник ставить при жизни, и играть сложно и не ценит никто и оценивают по ничего не значащему хпсу или даже дпсу.

Ну так же можно и про тебя сказать) Одна задача, отвернуть босса от рейда, не смог, щито поделаешь. Дд разлил лужу, не смог отвести на пару метров, щито поделаешь
я кроме лока никогда никем не играл, есть твинки, они так для проф. Танк для что то сверхсложное, лично мое мнение со стороны, от него зависит 35% прохождения тех же ключеи, остальные делят 65%, но я могу ошибаться