Накипело

Играю за новичка альянса, постоянно гангают ордынцы 120, причем почти всегда толпой по 2-3 человека, и что самое смешное, как дело доходит до боя с 120 альянса, так сразу по флай маунтам и убегать. Ребята, в чем прикол толпой хайлвлов бить новичков? Я когда качал ордынца, альянс меня трогал только в двух случаях, если я сам близко подходил, или заходил на их территорию. Да ладно если бы только меня били, так они всем мешают прокачиваться, многие начнуть орать, мол, “выключи вармод, раз надоело” но мне нравятся плюшки вармода, да и в открытом мире попвпшиться хочется. Сам игроков ниже меня на 5-10 уровней (смотря какой класс) не трогаю, если сами не лезут. Блин, да смысл вообще резать только новичков? По мне так худший способ самоутвердиться. Меня бы не так злило, если бы толпой по 5 человек моего уровня меня били, себя бы винил, что на них нарвался, но тут уже вкачанные на фулл игроки бьют исключительно молодняк, да и ладно если бы просто мимо проходили да и подумали “почему бы не завалить вон тех нубов”, но нет, они устраивают настоящую охоту на лоулвлов, почему орда такая неадекватная? Я не говорю обо всех, есть множество нормальных игроков, но неадекватов у орды слишком много, чтобы на них не обращать внимания.

10 лайков

Это лоялисты сильваны бесятся. Они изгои теперь. Первые официальные бомжи ВоВ. Вот и самоутверждаются. Терпение, мой юный падаван.

27 лайков

Согласен, всегда подобные моменты бесили. Помню качал когда озаренную, так в темней лес ( или как его там) прибежал рога 110 и просто всех ваншотал. И делал он это дня 2-3. Видимо у него и ему подобных в жизни все ОЧЕНЬ плохо жена/муж бьёт, на работе опа или работаете в таком месте что вам самим стыдно от себя, в постели все совсем ни о чем и т.д. Вот и самоутверждаются таким образом. Лично мне таких игроков просто жалко.

P.S. И не говорите мне что мол “Мне это просто нравится/фан” или “Это мир военного ремесла, вот я и рп-шусь” . Не поверю вам. Вы просто больные люди кто так делает.

7 лайков

Накипело.

Играю за новичка орды, постоянно гангают альянсовцы 120, причем почти всегда толпой по 2-3 человека, и что самое смешное, как дело доходит до боя с 120 орды, так сразу по флай маунтам и убегать. Ребята, в чем прикол толпой хайлвлов бить новичков? Я когда качал альянса, орда меня трогала только в двух случаях, если я сам близко подходил, или заходил на их территорию. Да ладно если бы только меня били, так они всем мешают прокачиваться, многие начнуть орать, мол, “выключи вармод, раз надоело” но мне нравятся плюшки вармода, да и в открытом мире попвпшиться хочется.

Добро пожаловать в мир кривого шардинга.

20 лайков

странна, я когда себе твинка за орду качал меня часто гангал альянс, а вот орда когда качаю твинов чаще всего обходит стороной, максимум в таргет возьмут глянуть че каво и улетают. но были убийства и с той и с той стороны.
Это война. Не надо взывать к совести кого-то игра этого не запрещает, и каждый тут приходит отдохнуть и у всех отдых в игре разный.

2 лайка

Ну что, полегчало?:rofl:

4 лайка

Погоди, а раньше что двигало? Дай отгадаю. Выходит что раньше саурфангеры выкашивали альянсоцев потому что вынуждены были выполнять приказы Красоноокой Госпожи Великого и Единственного Вождя на все времена Сильваны Ветрокрылой, хотя и не были с ними согласны. Вся их благородная натура внутри протестовала против уничтожения и завоевания но вон те эпические портки , дающие + десять к “криту”, были важнее. Не выдержав таких внутренних противоречий, саурфангеры выходили и безобразили на территории Альянса.

Лайков: 1

Снова пост о пвп контенте и ганке, давно не было)))

5 лайков

Либо ты выключаешь вармод и качаешься без гангов, либо ты играешь с вармодом и не ноешь.

Тут всего 2 варианта. Все. Теперь не прикрыться чем-нибудь типа “играю на пвп сервере потому что друзья а тут меня гангают”. Нет ребятки. Вам дали кнопку вкл/выкл и теперь все зависит только от вас.

Бесполезная тема в общем.

P.S. такими темами ты лишь подкармливаешь гангеров и они видя горящие пуканы понимают, что не зря стараются.

18 лайков

Прост :smirk:
У нас же война тут в игре, нужно бить врага всегда и всюду :crossed_swords:

Выключи вармод, ну серьезно.

4 лайка

Ох уж эта орда😂

Люди которые обижаются на ганк - у них с психикой что-то не то, раз они продолжают играть с механикой, которая их не устраивает и которую можно выключить(!).

Дарагой близард, я падаю со скалы, когда захажу дальше чем за край. Пачиму? У тех кто нарисавал скалу с личной жизнью плохо, их все обижают, если они придумали так, что персонаж падает?
Вот как то так выглядят подобные темы.

20 лайков

Ну вы знаете этих головорезов из орды, а в частности лоялистов Сильваны (Запрещёная в Азероте организация), их хлебом не корми дай по измываться над новичками.

Я думал, что когда наконец появится режим войны подобные темы пропадут.

Лайков: 1

Чутка поправил

2 лайка

Но ведь лоялисты Саурфанга в мире с Альянсом, шеф :thinking:

Конечно! Именно так и происходит! Трое здоровенных орков 120, Кровожадных там или Сынов Орды, топчат юнца, салагу Альянса, а как появляется какой-нибудь доблестный ШП или Афлилок, так сразу /страх и на маунтов.

Ребят. Вы копируете где-то одно и тоже клише? Проблема в чем? Что тебя убивают? Я думаю, тебе посоветуют (или уже это сделали) провести нехитрую манипуляцию в ближайшей таверне и ты получишь профит.

А сказки про доблестных альянсовцев, лоу лвл, бьющихся с хаями Орды и убегающими от хаев Альянса перепишите себе в дневник, и перечитывайте перед сном, как скабрезный роман.

Вчера делал квесты в Мехагоне. Дх, Пал и рогуй раскатали. Кайтил как чертей, пытался слинять и обнаружил, что планеров нет. Сам виноват. Награда за такое-смерть. Зато потом рогуя нашел этого. 317к хп без бафов против моих 287 с баффом. Парняга от испугу наложил КоШем в начале боя, когда я лишь дотку одну наложил, сдал какой-контроль в моего иссушающего разума (пета раз в 1 мин) и благополучно отправился на кладбон.

Так ребят что, харэ втирать тут про страшную злую убегающую от хаев орду и доблестный альянс.

Пометил как троллинг. На всякий. Нехрен плодить одно и тоже нытье

8 лайков

Они хотят доказать, что у них честь превыше всего и ударить в спину.

2 лайка

Как-то это расходится с общепринятыми понятиями чести :grinning:

Так и я о том же! :slight_smile: