Накипело

Хм разве? По-моему аккурат прям под определением “чести” для Саурфанга и Бэйна можно подписать :man_shrugging:

3 лайка

А может Саурфанг, сваливающий посреди боя, это тонкое трололо близов про игроков-ливеров с бг?

5 лайков

В этом суть.

В этом суть всего. Вообще.

В твоем личном мнении? Сомнительно)

Хах, смешно.

-Завтра будет трудный бой, врядли многие переживут его, приготовьтесь, Орда. Хорошо, что с нами Воевода.

Саурфанг покинул поле боя

6 лайков

Смотри глубже. Не обращай внимания на форму.

Я не хочу записываться в лоялисты Нзота :fearful:

Да? Ну ладно. Мы придем к вам поговорить о НЗоте в другой раз :smiley:

(на самом деле я не считаю ДБ чем-то выдающимся, судя по всему, сценаристы тоже :man_shrugging: )

Лайков: 1

И это очень печально :expressionless:

Считаю, что за ганГ нужно давать пермач.

Не то слово… когда угрозу планетарных масштабов превращают в ландурики к пиву на один патч… Эх.
Зато у нас Лортемар Терон женщину нашел, развеяв кое-какие мифы. И Калия с Дереком делать добрую нежить пришли. И вообще есть вопросы поважнее, чем ДБ. Да да… :unamused:

Мир миром, а квестик на 25 алых сам собой не сделается :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Могу тоже самое сказать и про альянс.
Вчера собрался с силами после работы, чтобы пойти в назжатар делать цепочки кв и локалки.
Агрю на себя пачку мобов, появляются алые и начинают месить меня вместе с мобами, а потом еще караулят возле тела, благо стелс есть) вышел из игры пошёл в магазин за хмельным отваром) Так и не сделал ничего)

Как и наоборот :face_with_hand_over_mouth: Это все смерти понарошку, как в детстве)

А что, если это эльфийка с сюрпризом?

Открою вам секрет изи кача без ганка, качайтесь в непопулярных локах.

голосом Дженис из “Друзей”

О май гад!

я даже не подумал об этом. Мы же в 2019+ о Боги… а ведь все может быть :scream:

вырезание мелюзги - плюшка вармода.
отсюда мораль: тебе нравится, когда тебя ваншотят хай лвлы.

Особенно стримеры, которые качаются в вармоде. :slight_smile:

3 лайка