Накипело

Суть темы автора: включил вармод, жалуется на пвп. Из-за таких у нас и нет пвп-серверов больше.

4 лайка

за Альянс в вармоде вообще не реально играть.
На каждого А приходится 2-3 О.

Чтобы пофармить рарников или очистительную, приходится жертвовать % и выключать вармод.
иначе стоять тебе на кладбище безвылазно.

Зачем что то выключать, когда есть кнопка лфг(заранее собранные группы). Находишь пати > спокойно фармишь > вармод вырубать не надо.

ну да, только в группе и можно как-то в вармоде поиграть за Альянс.

А если я хочу повисеть в неурочное время, ночью например, покампить нужного мне рарника, а групп нет, то вармод надо выключать.

Я помнится как то пытался качать твинка в вармоде.
Дошел помнится до Степей (за Орду). Как раз был в Перекрестке.
Были еще наверно 2-3 человека тех же уровней 20-30.
Прилетели два игрока Альянса 120 уровня, вырезали всех включая нпс, и так несколько раз.
Зашел в таверну Перекрестка, выключил вармод, и тут же и нпс живые, и народу вокруг раза в три-четыре больше. :slight_smile:

Выводы:

  1. Ганк - неотъемлемая часть пвп, неважно за какую сторону вы играете.
  2. Вармод - это серьезно. Вармод это даже не старый добрый пвп-сервер. Потому что на пвп-сервере играют и пвп-игроки, и пве-игроки. А вот вармод включают только те, кто хочет пвп в открытом мире. Т.е. включая вармод вы попадаете в компанию высокоуровневых персонажей, которые не просто не против убить противника, но скорее всего ради этого и пришли.

Хотите бонусы вармода? Придется потерпеть и принять как данность, что вас не просто могут убить, а будут хотеть убить в любом месте и в любое время. Конечно не все игроки противоположной фракции. Но многие. Особенно если вы “легкая добыча” на много уровней меньше противника.

2 лайка

Первое правило вармода: никогда не включай вармод, если не хочешь огребать.

Второе правило вармода: никогда не включай вармод, если не хочешь огребать.

Третье правило вармода: если сливаешься андеду, ресайся быстрее, пока этот упырь не отгрыз что-нибудь.

2 лайка

Да и если он с тобой на одной стороне тоже умирать не стоит.

Даже не думай меня на зуб пробовать, отравишься!

Значит превозмогай. Зачем было столько писать, если ты осознаешь, что +exp идут как бонус к тем, что любит воевать и пр.

Но ты вкусно выглядишь, я не смогу удержаться.

Ни разу не сталкивался с целенаправленным ганком, из-за которого бы захотелось строчить темы на форуме, ломая в ярости клавиатуру

Лайков: 1

Мои собачки тоже не отказались бы от твоих несвежих костей. Но давай не будем нарушать нейтралитет.

ведь можно зайти на мейна, унизить ганкера пару раз и ему это дело очень быстро надоест :smirk:

Аха… Собаки… Да я шучу, Гнилоглаз шуткует, мы же с тобой друзья-товарищи, друг за друга горой.

Лайков: 1

Да можно ничего и не делать в принципе, тк самой проблемы просто не существует.

Вармод включи и сходи в темнолесье

Несколько альтов проводил через темнолесье - всё спокойно.

Да даже если бы я там и встретил кого-то, то я бы просто уехал в соседний редридж и всё.

Вечерком сходи. Недавно у распорядителя полетов в деревни открылся рога 110 уровня, так его стражники заваншотали. Ибо не фиг

Лайков: 1

Ах да, ещё квест в красногорье у Орды на 120 уровне. То же спасибо разрабам

Так смысл идти на ганк споты, если ты такие нашёл?
Не логичнее не качаться в дасквуде, к примеру, если ты(/кто-то) считает, что там вторая реинкарнация классик Тернистой?