Нападение игроков на афк

Я ни разу не нападал на тех кто находиться в афк или же бьет моба, тип самоутверждаться на этом… ну бред. Но после того как меня начали так сливать, решил задуматься ”А правильно я все делал?” Как вы относитесь ко всему этому, может я слишком мягкий?

2 лайка

Ты слишком мягкий.

Лайков: 21

Просто нужно отдавать себе отчет, что ты в вармоде афка, ничего сверхъестественно в том, что бы убить в вармоде - нет, афк или нет не важно.

7 лайков

У каждого есть свой кодекс поведения или его отсутствие.
Я вырубаю вармод на прокачке из-за тех, кому нравится убивать лоулвлов чисто потому, что те не смогут защититься, из-за тех, кто нападает группой, из-за тех, кто попросту мешает тебе играть, будь то респ килл, систематическая зачистка квестовых мобов и неписей или другой тип вмешательств.

3 лайка

Ох уж этот маркиз Пышнохвост…
К стати, интересно, заняли ли этот ник на вульпере?

Для тех кто не понял. Маркиз Пышнохвост - персонаж серии книг “Плоский Мир” Терри Пратчетта. Известен тем, что написал книгу “Искусство благородного боя”, которая сводится к тому, куда этого Пышнохвоста нельзя бить. Людей использующих её как руководство жестоко избивают…

2 лайка

Независимо от того, как ты сам относишься и насколько часто участвуешь в ганках, сливах под мобами, нападениях на афкашеров, советую жить по следующим принципам:

  1. Ушел в афк в потенциально опасном месте - будь готов увидеть свой труп по возвращении.
  2. Пвешишь - береги критичные кулдауны на случай нападения других игроков. Не опускай свое хп больше чем на треть.
  3. Видишь что у атакующего тебя преимущество - он скилованней или их больше чем нас -делай ноги не раздумывая. Твоя задача в пвп либо победить, либо не дать противнику достигнуть его целей. Если ты выжил - значит противник не достиг цели и проиграл.
  4. Если видишь сборище врагов и у тебя есть свободное время - понаблюдай издалека и постарайся понять чем они заняты, вместе они или просто на локалку слетелись. Либо сразу вали из локации от греха подальше.
12 лайков

2 вульперы в поиске, 6 всего занято.

Лайков: 1

…и это не делает тебя особенным, сорян

Лайков: 1

не опускайся до их уровня :thinking:

Лайков: 1

Вижу лоу лвл - ваншотаю, вижу бомжа - тушотаю, афк сидит - афк лежит, на честный бой не выхожу, я же не паладин.

19 лайков

Н’Зот сам себя не нафармит :octopus:

Лайков: 1

Ты все делал правильно. Так поступает только погань.

4 лайка

ага, есть 2 категории людей на каче. бьешь моба, на тебя еще нападет кто-то (еще и лвлом выше), сдаешь бурсты, по щам надавала (или нет), он реснулся и отстал, а есть такие, которые не сдаются :grimacing: что у них в голове -_-

Лайков: 1

Нам не вырваться из круга ненависти…

4 лайка

Никакой ненависти, просто констатация факта :slight_smile: По умолчанию считать, что люди хорошие, пока не докажут обратного, а погань запоминать поименно и принимать соответствующие меры. Но ни в коем случае не распространять свои суждения на общие группы (фракция, гильдия, класс, да что угодно). Только индивидуальный подход :slight_smile:

5 лайков

а придется) надо любить друг друга ради нзота :grin: (как обычно в последнем патче)

Лайков: 1

Хе хе, обожаю убивать афкашеров, это как конфетку у ребёнка отнять.

2 лайка

Да, ты слишком мягкий.
Я, к примеру, придерживаюсь твоих принципов.
Но считаю абсолютно нормальным, что в вм тебя могут убить и под мобом и в афк, и когда ты 30-ый, а он 120-ый.
Включил вармод - знал, на что шёл.
Качаю твинков в вм до 110ого, а дальше играю без него. :slightly_smiling_face:

4 лайка

кстати, со 110 аликов даже не видела :thinking: спокойно шама докачала
хм, надо запоминать, кто здесь отписывается… :thinking:

Я вообще помню всех завсегдатаев общих тем.
А они меня - в большинстве своём нет, и это хорошо :face_with_hand_over_mouth: