Нападение игроков на афк

с кого же ты перешла на вульперу?)

Заавель же) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

а точно :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Представляю, на реальной войне…солдат прилег в чистом поле покемарить. Тут идут вражеские солдаты и такие- не, это нечестно и жестоко, давай пройдем мимо. Или разбудим, дадим подготовиться и только тогда убьем))

6 лайков

Ты мягкая пюрешка
Вот мое мнение

С чего это вдруг? Это игра про войну и противостояние. Враг есть враг. А на войне нет никаких поблажек и блааародства. Враг должен умереть любым способом и если враг беспомощен, тем более надо это сделать, пока не пришел в себя и не начал отбрыкиваться.
Не устраивает- можно отключить мод или уйти на пве серв

2 лайка

Вот что меня удивило, так это то, что меня свой же вальнул в клоаке. Но даже против этого не возникаю. Есть возможность, значит так тому и быть. Может чувак отыгрывает ренегата или саботажника))
Хотя сначала испытал волну возмущения, но быстро остыл, поразмышляв)

Атакуют пока АФК, влетают пачкой на 1го, убивают под элитником.
Классика жанра, со стороны Аленей регулярная, как со стороны Орды хз-хз.

То же самое. Люди везде одинаковые и орда не с реального дренора прилетела

Они просто чувствуют лёгкую добычу или собираются в стаи,как в ульдуме,на одного красного 100500 синих на квадратный метр

Такое на войне происходит сплошь и рядом. Гораздо реже, чем “ух ты, вот это шанс, надо подкрасться и перерезать глотку, пока он спит!”.

На войне как раз и проявляется истинное благородство. Рандомный представитель противоположной фракции, который делает локалки, мне не враг. С какой стати?

Лайков: 1

Это же альянс расслабься :smirk: Им дают каждую неделю задание на убийство 25 ордынцев для 445 халявной шмотки, поэтому они сбиваются в группы в начале недели и нападают 5 на 1 + убивают афк игроков.

Лайков: 1

Чтож,теперь все понятно🤔

Что-то мне подсказывает, что вы и близко с войной рядом не бывали.

Если оно красное, оно умрет. Ну, по крайней мере, когда я в вармоде (очень редко). Зачем иначе его включать.

Не бывал, зато хорошо знаком с хрониками разных войн. А вы?

Почему вы делаете такие заявления с низкоуровневого альта?

Хроники ет хорошо, ведь историю пишет победитель, как-никак, можно и марафет навести. Тут вот за последние лет пятнадцать было несколько войн, рекомендую помимо хроник ознакомиться с видеоматериалами с мест событий, теми, что сами бойцы наснимали про взятых в плен, например. Только тазиком запаситесь заранее, не всем такое заходит.

Во-первых, почему нет, у меня большинство схваток как раз в процессе левелинга. Во-вторых, мне еще на старом форуме заявили, что к моим словам не будут прислушиваться, если я буду писать с основного персонажа, поскольку он на еу…

Это ультиматум или предложение?

ультиматум близов :thinking:

Жаль. Ложится спать, свернувшись калачиком.

Разбудите меня на обед.

Начитался книжек патриотичных? Нет, на войне мало места благородству. Есть такие моменты, что с пленными норм обращаться, это да. Но в чистом поле…любой солдат завалит рыбачащего, отдыхающего, спящего, кушающего врага.
Сколько в войнах таких моментов было, нападение на мирные лагеря, в чистом поле советский солдат даже не глядел что там фашик делает, увидел силуэт- вальнул.
О чем ты вообще?

Лайков: 1