Нападение игроков на афк

Несколько видео с мерзавцами совершенно не означает, что большинство — такие. Просто в поле зрения попадает именно такой шок-контент.

Кросс-серверное пространство одно, есть шанс повстречаться. Поэтому было бы полезно заранее представлять, кого именно встречаешь.

Лайков: 1

А у вас что по другому происходит?

Это твое личное мнение “не нападать на других в режиме афк”, другие игроки не должны быть похожи на тебя и быть солидарны с твоим личным мнением, у них свое мнение. Так что тема ни о чем и в никуда.

2 лайка

Никогда не говорите от лица целой группы людей, которая не уполномочила вас это делать. Если вы лично “завалите” рыбачащего, отдыхающего, спящего, кушающего человека, то это не значит, что так сделает любой.

Лайков: 1

увижу кого в афк обязательно нападу, если меня убьют в афк, то найду и накажу раз 10

Да хроники об этом говорят, реальные хроники, изучи вопрос. Причем тут я вообще, я не был на войне. Но это не мешает мне смотреть поверх розовых очков. Да подумай логически.

Это какие?

давно избавился от этой философии “неприкосновенности” афк, когда на меня в афк то один, то другой, то целый рейд нападали. Вижу алого - прожимаю бурсты.

Ты можешь себе представить случай, что вот идет советский солдат по полю и видит какающего фашиста. Он такой подождал, когда тот закончит, достанет автомат и на счет ра два три начнут. Ты не путай с дуэлями

Мне специально для тебя искать и систематизировать? Не маленький, сам найдешь.
Сами участники войн, деды, рассказывали, что очень в реале на войне все не так как в книгах. И страх и ярость и при первой возможности валили. И считали за благо, если врага застали врасплох

Я никогда не нападаю на лоулвл, даже если противник меньше меня всего на 1 лвл
Я никогда не нападаю на противника если он в это время сражается хотябы с 1 мобом, даже если этот моб ему и 10% хп не сможет снести
НО если я вижу противника моего лвла который ни с кем не сражается - просто кудато бежит или стоит, я как муха на г0внецо, как голодный на жаренную картошечку несусь с пеной у рта показать кто тут главный паца на селе
Не всегда обращаю внимание АФК он или нет. Даже если и афк, то это уже его проблемы. Хочешь отойди от монитора - найди убежище :slight_smile:

2 лайка

Начнут что? Если это немец забрался на нашу территорию и был пойман патрулем, его возьмут в плен, чтобы понять, что он там делаете и выведать информацию. Если это наш разведчик или диверсант забрался на вражескую территорию, то у него есть четкая цель, зачем он туда лезет, и он постарается сделать так, чтобы немец его не заметил, потому что иначе он поставит под угрозу цель своей вылазки.

И вообще, что за смешные гипотетические случаи? “Можешь представить, не можешь представить”. Какая разница, что я могу представить?

Нет ничего страшного от смерти в пвп в афк, шмотки-то не ломаются)
А за убийство по-моему хонора не дают, поэтому тратить время тоже такое себе.
Под мобом норм, особенно, если этот моб тебе самому нужен))

Ладно, я понял. Тс еще, видимо мал и все идеализирует)

Так забавно))) теперь посмотри сколько похожих коментов в темах про то что “опять орда толпой набежала”. Непонимаю вайна насчет “ой я лоу илвл меня убили впятером” - тип не играй в вар моде. Тебе дают плюшки но за риск. Я понимаю если ты на гордунни играл до кросс сервера, где орды в 5 раз меньше альянса. Но сейчас просто зависит от множества факторов + нету ПВП серверов, можно всегда пвешить спокойно

Лайков: 1

Ну если нормально осмыслить не можешь, приходится как с маленьким)

Таурен не тс, но в остальном вы в принципе правы

чувак книжечек про Ыцарей начитался) Всегда нужно победить, любой ценой. В первой мировой травили газом, это невероятно жестокий способ убийства, просто у него был жирный минус в виде фактора погоды, тип мог в твою сторону сдуть - одна из причин почему отказались. Но травить окопы газом далеко не благородно. Уж лучше ночью перерезать горло - хотя бы не мучаться.

Пфф
Коль врубил, дружок, вармод
получай кинжал в живот

А афк там или нет это уже не интересует никого) кто пвпшит по чести, тот проигрывает. Убивать афк не очень интересно конечно, но как вспомню свой родной Гилнеас, а потом Тельдрассил, так глаза сразу красным застилает :smiley:

2 лайка

Что-то я не заметил, что вы тоже с лоу-левел альта пишите. С чего бы это? К тому же, судя по вашей лексике, это как раз вы младше меня, причем намного :slight_smile: И юношеский максимализм как раз у вас в постах сквозит из всех щелей (“да любой завалит!”, “на войне нет места благородству!”, “враг есть враг, враг должен умереть!”). Так что, видимо, нет смысла дальше с вами дискутировать.