Нападение игроков на афк

Лан ребят, всем бобра… побежал я по делам… вернусь позже, если керпичь на голову не упадёт )))…

з.ы. я простой маг, который любит игру ВоВ(капитан америка)… так вагон и маленькая…

к таким как ты отношусь с презрением, мб ты еще поноеш что на тебя на бг или арене нападают? и что босы в лфре бьют тебя тоже не чесна

Куда вы там меня вытащить хотите? Я один раз играла с кем-то против главного понтореза гелиадо и он один не смог нас победить, так что этот чудик не опасен, но в формате стычки. А по поводу тех, кто восхищается outworld подвигами всяких рого-маго-фералов - вы или здесь совсем недавно или просто :cucumber: :grinning:

Афк убивает, зная это и уходя от клавиатуры вы совершаете самоубийство. Я вот не могу пройти мимо афк плеера. Я аккуратно нашинкую его ножами гинь-цзи, поставлю костер, что бы мясо лучше прожарилось, воткну в этот кусок мяса все возможные флаги как приправу. И по возвращению из афк вас будет ждать вкусный, прожаренный стейк из вашего героя. Бон аппетит.

4 лайка

Как жаль, что ты выключаешь вармод при прокачке. Я бы на своем алом твинке хотел бы встретить твою вульперу.

Ну а почему бы и не убивать в афк? Если человеку лень отбежать куда-то или выйти из игры, пусть пробежится от кладбища. Ничего в этом нет страшного. Пусть закаляется и готов будет к тому , что жизнь не подарок , даже в компьютерной игре. :grin:

Лайков: 1

Ты не тронешь не тронешь челика который бьёт моба или афкшника и пойдёшь дальше. А потом этот челик подойдёт к тебе со спины когда ты начнёшь бить мобов и за гангает…

Лайков: 1

Я за лис которые любят убивать

о приветик, кста ты задрал хс в бабле прожимать в ульдуме!!! из за тебя не хватило хорошему челику 1 кил на ножик…

Ну близы дали некоторым спекам дикие преимущества в открытом мире, а мне дали вот это :upside_down_face:

Всегда отхожу чуть в сторонку и юзаю стелсмен если надо уйти в афк. Убивают афк только в случаях дальних перелетов, когда свернул вов, ушел в магаз или забыл. Ну тут все поделом, ибо нефиг оставлять чара без присмотра.

У меня мейн - рестор друид. С начала бфа не выключала вар мод. Чтобы быстро убивать Мобов приходилось бегать в сове. И вот такое чувство что сова это просто магнит для всей противоположной фракции. Куда совой не пойдёшь - гангают нонстоп. Надоело, собрала медведя. Теперь могу и пол локации Мобов аоешить и вместе с ним альянс. Народ сразу стал обходить стороной. Даже когда рарника бью, два-три альянсера ждут когда закончу или помогают добить, чтобы поскорее ушла. Собственно, 1vs1-2 медведем могу каждого убить но первая не нападаю, только если квест на убийство 10/25 человек висит. Если нападают первой на меня ( да и такое бывает), убиваю, жду когда реснется, убиваю и так по кругу, пока у человека глаз не задергается. Ибо нефиг.

Напасть на игрока стоящего в AFK - это как съесть вкусную конфету, причем - бесплатно.

Банан а помощь

ты шанс выпадения банана видел? да мне проще вычислить куда хс у паладина и поставить там рогу)

Лайков: 1

На всех персах, что ходил, выбил меньше, чем за неделю. На дк так с первого или второго раза