Нападение игроков на афк

Каким образом? Нужно надеяться на то, чтобы фазы совпали. Да и вы в любом случае найдёте отговорку, если проиграете

Я буду стараться убить вас обоих… какая вам разница, и тыкните пальцам на этом форуме, где у меня естьм отговорки?

з.ы. насчёт фазы… один паладин из альянса в лс сомной договрился, один раз не полуилось, потом встретились… я его несколько раз слил, мы остались в отличных отношениях… он потом и за ДК защёл, то же слился… но в этом нечего плохого нет, это игра… и я не надсмехался над ним, наоброт, грац ему и уважуха!
з.ы. я так же мог и слится

Лайков: 1

Не знаю почему, но мне кажется Рютгер победит в открытом мире… :thinking:
Ставлю один золотой на Рютгера. :grin:

Рютгер в открытом мире убьёт пала+ханта? Серьёзно?

Не исключаю такую вероятность, даже если паладин будет в холи спеке.

В данной ситуации ехидство, снисходительность и сPаказм выглядят неуместно. Ты же позиционируешь себя как взрослого человека.
Я нормально и на полном серьезе тебе поведал, что интересовался этим. Не для этой, твоей фразы.
Ну да Бог с тобой. Если зацепил, не серчай. Я иногда перегибаю и сам жалею. Но все равно стараюсь быть справедливым.
Я бы не стал вести спор ради спора. Слова про то, что я изучал вопрос, не для того, что бы побахвалиться и принизить тебя.

То ли друг, то ли твинк Рютгера?

мда… особенно “твинк” улыбнуло :grinning:

Лайков: 1

Вовсе нет, я вас двоих не знаю. Но взглянув на ваши профили в Оружейной делаю такое предположение. И не отрицаю, что могу ошибаться. Просто мне так кажется. И любопытно посмотреть.

Так он же обмажется всеми возможными баффами-небаффами, прыгалками и прочими мерзкими штуковинами из Назжатара. Видал я этого Рютгера – скачет туда-сюда просто превосходно, замечательно, чудесно. Сомневаюсь что хоть в какой-то момент времени он находится не в подобном обожратом состоянии.

Он действительно настолько силен? Или вы не дрались с ним?

Это само собой предполагается под “в открытом мире”. Использование всего, что возможно. А с этой прыгалкой вообще один маг пати рандомов расшатал… По этому нет ничего невозможного.

Вроде не встречались, если конечно это не тот самый маг-попрыгунчик за которым мы гонялись…

Уж не знаю насколько он силён, но то что обмазан будет – эт точно. Убить попрыгунчика весьма и весьма проблематично. Он от тебя улетает на дикой скорости так еще и хилится чем-то там крайне неплохо. Такого и 3-4 человека могут не прибить.

Но вообще это было довольно давно и неправда. Я свои 25 киллов набил и свалил с этого глиномесива.

Для ВПвПшеров мб да. Я в открытом мире не заморачиваюсь с этими баффами. Ну так, разве что запас планеров всегда есть на всякий пожарный.

тот тот :slight_smile:

Что ж, мое почтение, коли так. Ты второй кто меня восхитил набором примочек и их отличным применением. Первый - рога Юке.

2 лайка

Ну так мы тоже обмазаться можем. Он же бросил вызов нам с палом.

Обмажьтесь обязательно. А то у этого товарища очень большой опыт попрыгушек, судя по тому сколько я его наблюдаю здесь с его, кхм, высказываниями.

Спасибо за совет:-) Теперь я хотя бы знаю, почему он так уверен в себе

Правда, очень интересно посмотреть. Пал+хант хорошая связка. Так что, если дойдет до дела, то желаю искренне вам удачи.
P.S.: просто, у него, похоже, огромный опыт в открытом мире. Минимум пвп ачив, но при этом 117тыс. фрагов за 6 лет игры. У меня за 12 лет 190к и большинство из них с БГ…

Режу как животных