Насильное подключение Аутентификатор Battle.net

Нет, переплюнул приведя такой аргумент:

И ведь тебя нисколько не задевает такое ограничение не смотря на то, что телефон стоит как много лет игры в ВоВ. Двойные стандарты получаются…

3 лайка

Если бы они хотели обязать всех, то поступили бы проще - отказ в восстановлении аккаунта и персонажа(ей), который подвергся взлому. Желающих поставить аутентификатор было бы больше, а подобных тем меньше.

Но тут преследуется другая цель.

Не хочешь - не ставь.
В игру зайти можно.
Группу найти можно.
Свою создать с дефолтным описанием тоже можно.

К чему очередной топик с истериками и аргументами уровня “меня зохавают рептилоиды” - решительно неясно.

5 лайков

Данные топики и не закончатся, будут ещё и ещё. Просто читать что происходило до и почему это ввели им лень будет, а как создать 30+ тем на данную тему это не лень.

Тем более приложению сто лет. Не хотят ставить на смартфон(или используют кнопочный) то пускай скачивают эмулятор или брелок купят где нибудь. Зато мы не будем шпионить за смартфоном :new_moon_with_face:

Ну и плюс доп. защита аккаунта. Вай нот.

3 лайка

Вот эта истерика) Насильно!!!
Я рад что эти аутентификаторы появились. Хоть какая-то защита от краж аккаунтов.
Кстати, что ж ТС молчит про аутентификаторов от банков ? СМС с кодом, биометрия, touch ID ) . Это тоже формально защита.
Установлен Google Authenticator , того же от близзов аuthenticator.

Лайков: 1

Один ноет, что его забанили просто так, второй ноет, что его заставляют что то устанавливать. Не форум, а сказка про детей из радужной страны, где пони едят радугу и какают бабочками, но их неожиданно окунают головой в :poop:.

Купил - играй, не нравится - гуляй.

2 лайка

Ты взял её в аренду. Аккаунт в аренду взял. Игра не твоя и никогда ей не станет. Всё, чем ты играешь, принадлежит близам. Творят они что хотят, что считают нужным и их полное право. А тебе решать, согласиться с их решением, или нет. Не понимаю тех, кто ноет по поводу введения этого, в чем сложность то? В каком то там ущемлении прав?! Ёмаё… Один раз поставить прогу и забыть, :heavy_plus_sign: это дополнительная защита аккаунта.

Лайков: 1

Уровень кея поставить нельзя) Да и вообще в кей собрать нельзя.

Лайков: 1

В какой то степени рога прав. Ты автостоянку тоже арендуешь, у тебя есть свое место которое никто не займет, а представь, ты приезжаешь - а его заняли. Охранник - сорян братан, новые правила, такие дела. Но ты как бэ за услугу уже заплатил. Я вот хз как ее поставить, у меня тел не поддерживает гугл пэй :thinking:

2 лайка

Новость о том, что будут новые правила была анонсирована за месяц до релиза.
Так что вариант с “внезапно” занятым местом не прокатит.

Лайков: 1

А может он в командировке был, приезжает, а тут такой облом?) Нашел таки в авроре, надеюсь будет нормально работать.

это понимать как то, что близы молодцы , хоть что то сделали правильно за последние много лет! бесконечные взломы аккаунтов надо прекращать, а единственная защита аккаунта это установка аутентификатора.

Вообщем, установил, в учетке написано - прикреплен, пета получил, а данжики все так же собрать не могу, найс :+1:

Лайков: 1

Обновление данных может занимать некоторое время, у людей кто недавно тут писал(1-2 недели) обычно уходило по 30 минут.

В каждом телефоне есть предустановленные приложения, рекламные продукты. Я сомневаюсь что вы написали новый “Чистый” андроид, достаточно понимаете и разбираетесь в технических “закладках”. Ваше сообщение это каприз в стиле - “Не буду одевать шапку назло родителям”.

3 лайка

Это просто протест)) В чем то он прав, но все мы читаем условия соглашения :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Нет, не прав.

14й год клиент близзард не ожидал такой подставы.
Вчера они ввели инкубов мужиков
Сегодня они заставляют меня ставить свое ПО еще и на Смартфон
А завтра что QR потребуют?

Это дискриминация, почему я должен через чат собирать группу?!!?
Пока у нашей семьи нет желания оплачивать следующие полгода аккаунтов…

не только вас, просто посмотрите на количество сообщений у этих провокаторов, и вам все станет понятно. Уже не раз с ними сталкивался - они “эксперты” в любом вопросе )))

2 лайка

Провокаторы из-за того, что мнение не совпадает с твоим? А с чего у всех должно мнение совпадать с твоим?

К чему эта манипуляция? Нет желания - не платите.

2 лайка

Он два раза мессагу правил.
В первой редакции речь шла только о себе.

...

Ждём расширения пула родичей, друзей и соседей, разгневанных принудительным чипир… аутентифицированием. :grin: