Насколько важен уровень гира в ПВП

Приветствую!
Решил уделить чуть больше времени пвп арене. До этого не играл.
У меня синий пвп шмот 411 лвл. Играю скирмиши.

Вопрос: меня просто истерают, я не успеваю прожать (набрать) бурсты у меня остается 10%.
Насколько важен гир и насколько разительна разница между 411 и 424 (может тир бонусы). Или я что-то делаю сильно не так?

Однозначно. ты играешь за ДК в пвп.

2 лайка

411 у тебя будет ну че то в районе 360 к хп в 424 уже 400к. А так минимальный уровень вхождения это хотя бы сет 4 куска, для большинства дд это жесткий ап урона (говорю как бм хант).

Да ладно, пусть будет =)

Просто по мне удары вплоть до 130к проходят (хотя редко). 60-70к- часто. Насколько эти 40к хп решают?

Лайков: 1

Не то чтобы сильно но пару секунд сможешь выиграть. На Лоу ммр главным твоим показателем будет урон, заехал с бурста шотнул челика и пошёл дальше. Чем больше будешь урона давать тем больше побед будет.

а вот я без смайлика писал.
знаешь почему?
потому что я серьёзно.
на дк заходить в пвп сейчас очень “сухо” будет.

ты во фросте играешь?

Да он вроде проще. За адк я точно не успею все бурсты прожать даже макросами =))

все относительно.
макросов на адк не так уж и много, а вот за фроста имеются.

замакрось ледяной столб с эмблемой гладиатора руническим усилением и воющим ветром. так ты получишь одну кнопку, прожав которую ты сразу получишь прок килмашины.
это немного ускорит заезд.

на старте арены (стычки) не тормози, сразу старайся дать грип + блайнд по 2 таргетам, пока стоят в блайнде даёшь руку поганища и накрываешь их “гусём”. в замёрзших вражин кидаешь чилстрик, потом жмёшь макрос что выше написал и работаешь ледяной удар/уничтожение.

единственный твой шанс за дк убить вражин быстрее, потому что далее твой класс не конкурентноспособен. особенно без хила.

2 лайка

Он же на лоу ммр, там хилы за культяпки из шла и блайнд теряют людей, поэтому там дк иногда убивают. А дальше уже может ему и не надо, мало ли

вообще он даже про стычки писал…
но боль и страдания за дк обеспечены в любом контенте. кроме рейдов наверно.

А на пвплокалках в бладе против барракудаха есть шансы?

3 лайка

ты че он же по 270к+ с УДС прописывает.
в бладе еще +30% или сколько там по танкам баф урона.

Ну ничего, скоро рофлоталант на зомбика подвезут и заиграете, он как раз хлопать будет на что-то такое (ну или в 5 раз меньше). Ну и еще один пвп талант выкинешь (тебе же не жалко?) и на дс поставишь чтобы любая физуха не вдавливала в грязь

ага, этот рофлозомбак медленно идёт к цели, потом доходя до неё станит в радиусе 8… этот талант вообще на кого расчитан, на команду противника в инвалидных колясках. даже чилстрик уже не выглядит таким покалеченым как этот зомби.

Ну так дк, по сути, нормально выполняет роль обслуживающего персонала к рофлозомбику, как раз 2 грипа и рука есть. Через две минуты повторить. И так до победы (другой команды)

к сожалению грань между дк калекой и дк оп настолько тонка, что разработчикам страшно крутить крутилки на пульте дескнайтов.

В случае с ретриками им ничего не помешало вдавить педаль в пол.
Только зачем рестор друидов в один тир к великим дикеям таксипортировали я не понял

Лайков: 1

По всем танкам повышенный урон, с одной стороны, и мало дмг у танка, чтоб пробить. Любой дд будет сильно пробивать танков.

у каждого дк просто есть друг/тимейт рдру с которым они играют в 2с.
короче попало, потому что стоял рядом…

Я, офк, не пробовал, но это должно (по уму) балансироваться их пулом хп и селфхилом. Ну и какими-то талантами на туннель. Примерно как в начале дф был жирный дамажный медведь, который вполне мог принять пару не шибко умных бойцов